home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-02-2014 
26-02-2014 
он говорил какая то новая технология, и вот вот должно все приехать... но в любом случае можно просто позвонить и спросить, убет ли царапки на боковых стеклах, но лучше сразу Евгения к телефону просить...
  •  
27-02-2014 
27-02-2014 
WILLY писал(а):
свои я снял не потому что они были плохие, а потому что стремлюсь чтобы все было оригинальное... некоторым это неважно, для меня очень
стремится надо к новому LX570 , а стекла главное чтобы были прозрачными и хорошо закрывались))
могу оригинал подарить царапанные)или поменять на хуг)
я так понимаю каркас остается от родного стекла? при закрывании перекоса нет, щели, улицу слышно?)
да и оригинал что-то подорожали по 6 р
  •  
27-02-2014 
27-02-2014 
CooshAuto писал(а):
царапины боковых и пескоструйку лобового стекла уберают! ребята на мичуринском работают ...[sensored]... там рукастый Женя зовут!
мне кажется фигня все это, уберут частично, последний раз заклеил маленький скол на стекле еще хуже стало)
  •  
28-02-2014 
28-02-2014 
ну хз, сам не делал, но был удевлен когда сказали приезжай уберем, может и фигня....
  •  
28-02-2014 
28-02-2014 
про какую рамку речь? ставятся вместо родных, все болт он. по поводу щелей и прочего заметить не успел, так как ездил на них совсем мало. отличие их от стоковых, что они прозрачные, не зеленоватые.

_________________

Я умный, потому что скромный, поэтому такой красивый....

  •  
24-04-2014 
24-04-2014 
3mar писал(а):
У всех так...
Не у всех. У меня 98г.в. и все стекла в идеале, пробег 310 тыс/км. Просто не нужно экономить на мойке. Такое случаеться если вы моете авто сами со шланга или ведра или после того как запачкаеться машина грязью, долгое время не моете её вовсе. Необходимо мыть под давлением (типа "Керхер"), тогда вся грязь хорошо выдуваеться со всех молдингов и щелей. А в уплотнительных резинках собирается грязь, песок который при частом открывании и закрывании окон царапает стекла.
А вот лобовое у меня как-то странно лопнуло само по себе, вот это загадка. Прошлым летом стояла машина во дворе под солнцем, не загнал в гараж, как бы днём она у меня частенько обитает на улице и тут я подхожу к машине и обнаруживаю трещину которая пошла из правого нижнего угла (около 15 см.), я поленился поехать и засверлить стекло. Шло время, наступила зима. В один из дней выезжая со двора в сильный мороз, я подозревал что трещина пуститься далее (т.к. в машине работает печка и тепло на улице -15), но я ни чего не придпринимал т.к. трещина свернула в верх стекла, я предположил что она дойдёт до верха стекла и остановиться, а она свернула в левую сторону и прошла через всё стекло и остановилась в левом нижнем углу. Сколов, ударов по стеклу до появления первой трещины на лобовом не было. Автомобиль ранее ни когда не был бит, не красился и лобовое стекло на машине родное.

_________________

Я придерживаюсь лучше оригинал б/у в хорошем состоянии чем неоригинал новый, так называемый "АНАЛОГ" - Китай

  •  
24-04-2014 
24-04-2014 
Цитата:
Не у всех. У меня 98г.в. и все стекла в идела пробег 310 тыс/км.
это скорей исключение из правил. и надо отдать должное предыдущим хозяевам, которые хорошо следили за авто.
а так, обычно это 98% машин gs2, в возрасте 10+ лет и пробеги 250+ т.км. имеют данную проблему.
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Кузов, салон Правила форумов