home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-08-2006 
3-08-2006 
Следу от ударов камней с паутинкой до 1-1,5 см заделывали мне не раз на разных машинках (только конечно сразу после удара заклеивал скотчем до ремонта). Результат очень неплохой. Только маленькие точки оставались, которые на фоне просто мелких сколов не заметны. Только раз делали на трассе страшной в убитой мастерской, т.к. были на выезде. И видимо не зашлифовали сверху плоскость. потом в дождь дворником отоврало излишки сверху и не заметно процарапало все стекло по радиусу щетки т.к. в дождь не видно, а заметил только ч/з неделю. Хорошо машинка была старенькая.
Т.е. рекомендация - пытаться лечить в хорошей мастерской (мен Confused ять стекло и дороже и рискованней получить более серьезный косяк).

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
20-09-2006 
20-09-2006 
А лобовое стекло никто не полировал? Это вообще возможно? Дело в том что оно у меня все посеченное как будто песком или пескоструем... Днем не видно а ночью в свете фар эти мелкие крапинки хорошо заметны и они по всей поверхности стекла ровномерно распределены.

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Стекло: менять или ремонтировать?

  •  
20-09-2006 
20-09-2006 
А попробовал черепашкой для стекол ? м.б. хоть на время поможет.

(Правда я уже лет 5 не пробовал и не помню результат какой был, но бутылка в гараже стоит). Могу отдать днем у метро пл. Ильича.

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
20-09-2006 
20-09-2006 
а что за черепашка? у меня тоже посечено мелко. Раздражает немного.
  •  
20-09-2006 
20-09-2006 
Друг поставил мухобойку на Субару - теперь говорит капот защищен, но все камешки, песок летят в стекло, как пескоструй.

На моей на стекле бывают заметны крапинки, быстрым протиранием средством для чистки стекол не отходят, но после хорошей мойки их уже нет.

_________________

Лексус - хорошо, два Лексуса - еще лучше!

  •  
20-09-2006 
20-09-2006 
AlexB писал(а):
А лобовое стекло никто не полировал?
Отполировать можно, но говорят, что вечером будет очень много рудужных бликов от встречных фар и ездить ночью невозможно.
  •  
20-09-2006 
20-09-2006 
Да обычная полироль для стекол тратл вакс

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
20-09-2006 
20-09-2006 
Tiger писал(а):
Да обычная полироль для стекол тратл вакс
Спасибо. если найду, завтра попробую
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов