home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-04-2014 
8-04-2014 
Как то пропала тяга, машина не тянула совсем плюс дергалась при плавном наборе и тупит порой с 1 на 2 передачу не вкл...Обратился в tolex, стали делать коробку, отдал за ремонт 97тыс, дали гарантию 15тыс км... Отказался 7 тыс с тех пор, тянуть тянет, продолжает дергаться с 1 на 2 иногда и вибрация появилась по кузову когда стою на месте...
Что делать подскажите, попадает ли это под гарантию, стоит ли просить переделывать или еще за ремонт платить?
  •  
8-04-2014 
8-04-2014 
Ну так гарантию дали обратись в Толекс, они не отказывают если неисправность относится к узлу который делали. Я думаю такие вопросы на форуме задавать нет смысла, это решается одним звонком или приездом в Толекс...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
9-04-2014 
9-04-2014 
markii писал(а):
Ну так гарантию дали обратись в Толекс, они не отказывают если неисправность относится к узлу который делали. Я думаю такие вопросы на форуме задавать нет смысла, это решается одним звонком или приездом в Толекс...
Поддерживаю, в обще проблем нет, пусть Толекс косяки и исправляет, что-то не доделали

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Трансмиссия Правила форумов