home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-10-2013 
avatar
VSV VSV
23-10-2013 
Легированный писал(а):
Варкулевич,а ты подводную лодку водил? Rolling Eyes
нет, но намек понял Smile
  •  
27-03-2014 
27-03-2014 
Давно ничего не писал. Лотус отлично поживает. Пол зимы зимовал в гараже, половину в сервисе в неспешной подготовке к сезону maxpowercars а так же 1му сезону Lotus Cup Russia, народ активный и такое мероприятие теперь появилось в рамках чемпионата МПК.

так что всех милости просим на этапы! подробнее здесь maxpowercars.su/news/3928

Lotus Elise

А еще совсем скоро мы организуем мероприятие для всех желающих в самом центре Москвы совместно с музеем ретро автомобилей!

Lotus день в музее ретро автомобилей

подробнее здесь
www.auto-retro-museum.ru/news/156/

«Лотус-День» - «Заезд на спортивных автомобилях «Lotus»!

Цитата:
29 марта 2014 года, в детские весенние каникулы, специально для посетителей "Музея ретро-автомобилей" на Рогожском валу "Московским Клубом любителей спортивных автомобилей Lotus», будет проведена открытая показательная акция «Лотус-День» - «Заезд на спортивных автомобилях Lotus», в том числе на «ретро-каре Джеймса Бонда» Lotus Esprit V8GT!

В течение трех часов членами клуба «Lotus» будут совершены городские демонстрационные заезды на спортивных авто- в районе расположения «Музея ретро-автомобилей» на Рогожском валу, и демонстрация спортивного упражнения «Слалом» на площадке музея.

Во время мероприятия посетители музея смогут принять участие, в качестве команды спортивного автомобиля Lotus (возраст участников 12+), в спортивных заездах, осуществляемых членами клуба «Lotus».

Акция будет проводиться с 12.00 до 15.00 часов. После заезда участники команды смогут сфотографироваться возле гоночных автомобилей «Lotus» вместе с пилотами – членами «Московского Клуба любителей спортивных автомобилей Lotus». Участие детей (12+) в качестве членов команды – только в сопровождении родителей.
ПРИМЕРНАЯ ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ:

11:30 - 12:00 - Сбор Лотусов на площадке музея.
12:00 - 12:30 - Машины открыты. Можно фотографироваться и
рассматривать и разглядывать

12:30 - 12:50 - Викторина минут на 20 с призами.
12:50 - Групповое фото машин, пилотов и всех желающих.
13:00 - Начало заездов по площадке и по району. Круг 2,0 км 5 мин.
15:00 - Около 15:00 конец мероприятия.

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
  • +1
27-03-2014 
27-03-2014 
Что значит "принять участие, в качестве команды спортивного автомобиля Lotus"? можно поподробнее?

_________________

Нельзя быть иначе, чем ты мог быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае все могло бы быть по-иному.

  •  
27-03-2014 
27-03-2014 
сказать по правде брифинга еще не было и скопировал с сайта музея, но по опыту прошлых мероприятий - будет что-то интересное!

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
28-03-2014 
28-03-2014 
sanik7 писал(а):
сказать по правде брифинга еще не было и скопировал с сайта музея, но по опыту прошлых мероприятий - будет что-то интересное!
если не просплю,подъедуSmileфуршет будет?Smile

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
29-03-2014 
29-03-2014 

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
30-03-2014 
30-03-2014 
Сашка спасибо! все супер! Мне лично понравилось! )))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
30-03-2014 
30-03-2014 
надеюсь сыну понравилось

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
30-03-2014 
30-03-2014 
sanik7 писал(а):
надеюсь сыну понравилось
Ну так... )))) меня бы батя в такое место привех в 12 лет..... я бы там жить остался!!!!
А этому поколению... тока комп нужен..... (

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов