home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-09-2006 
16-09-2006 
с тачскрином. Люка тока нет ((.
  •  
16-09-2006 
16-09-2006 
халява, малаца, фотки есть?

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
16-09-2006 
16-09-2006 
в ней все нормально? а то ниже 22$ не видел, по крайней мере в челябинске

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
16-09-2006 
16-09-2006 
  •  
16-09-2006 
16-09-2006 
2JZGE писал(а):
паджеро очень некачественная. особенно новая. не дай бог еще двигатель 6G74 тоесть 3500.

субару после 100 тыс сепеться.......даже праворукие без пробега по россии.турбовые однака.......
6 Лет проездил на Поджере 3500 кроме замены масла ничем не маялся. А вообще сравнивать эти автомобили просто нельзя... У Поджа одни задачи у ГСки другие... Сначала реши что тебе нужно - неплохой внедорожник( про внедорожные качества sport'а ничего сказать не могу ибо у меня был простой и он показал себя отлично - по крайней мере на LX 470 я туда не полезу Very Happy ) или раскошный седан...

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Запарка с выбором! Помогите!

  •  
16-09-2006 
16-09-2006 
AlexB писал(а):
2JZGE писал(а):
паджеро очень некачественная. особенно новая. не дай бог еще двигатель 6G74 тоесть 3500.

субару после 100 тыс сепеться.......даже праворукие без пробега по россии.турбовые однака.......
6 Лет проездил на Поджере 3500 кроме замены масла ничем не маялся. А вообще сравнивать эти автомобили просто нельзя... У Поджа одни задачи у ГСки другие... Сначала реши что тебе нужно - неплохой внедорожник( про внедорожные качества sport'а ничего сказать не могу ибо у меня был простой и он показал себя отлично - по крайней мере на LX 470 я туда не полезу Very Happy ) или раскошный седан...
Че опроеделяться, парняга уже взял тачку, че советовать, все, лекс значит лекс, не лечи его на мицубу

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
16-09-2006 
16-09-2006 
Mr Alex писал(а):
AlexB писал(а):
2JZGE писал(а):
паджеро очень некачественная. особенно новая. не дай бог еще двигатель 6G74 тоесть 3500.

субару после 100 тыс сепеться.......даже праворукие без пробега по россии.турбовые однака.......
6 Лет проездил на Поджере 3500 кроме замены масла ничем не маялся. А вообще сравнивать эти автомобили просто нельзя... У Поджа одни задачи у ГСки другие... Сначала реши что тебе нужно - неплохой внедорожник( про внедорожные качества sport'а ничего сказать не могу ибо у меня был простой и он показал себя отлично - по крайней мере на LX 470 я туда не полезу Very Happy ) или раскошный седан...
Че опроеделяться, парняга уже взял тачку, че советовать, все, лекс значит лекс, не лечи его на мицубу
Нее я не лечу, сам выбрал Lexx. Lexus forever!!! Very Happy

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Запарка с выбором! Помогите!

  •  
18-09-2006 
18-09-2006 
Mr Alex писал(а):
По чем взял если не секрет, сам 4 месяца как обладатель Gs300 98г
Брал в начале 2005 года за 22,5 к$

_________________

don't worry, be happy

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов