home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-06-2012 
5-06-2012 
Я когда масло менял мне все в один голос говорили- НЕ лезь ! тебе что заняться нечем ? Нахрена??
я тогда никого не слушал, и был
SHADOW2012 писал(а):
САМЫЙ умный

_________________

Еще одна тема по коробке

  •  
6-06-2012 
6-06-2012 
Цитата:
Пиз**ец коробке пришел через месяц
Мдаа... Не повезло... Соболезную. Rolling Eyes

_________________


  •  
6-06-2012 
6-06-2012 
И ты решил после кап. ремонта с гарантией купить за 90 рублей, или во столько ремонт своей вышел?
  •  
6-06-2012 
6-06-2012 
Slava89 писал(а):
И ты решил после кап. ремонта с гарантией купить за 90 рублей
Да, купил ребилд коробку
Откатался на ней еще 9 тысяч и продал машину ... коробка кстати норм вроде перебрана была ! Но вот место где мне ее ставили я ни кому не советую посещать ! Люди просто Пид**сы, отношение к клиенту - до того как деньги отдал со мной мастер разговаривал по 2 часа по телефону, все объяснял и разъяснял как малолетнему мальчику.. И что самое удивительное и нахер не пошлешь все меня на разговор выводил, даже когда говорил, что все, мне звонят, пытался дальше разговор поддерживать...
А вот когда деньги отдал за коробас - ало, проблема? пригоняй на эвакуаторе, неделю на рассмотрение проблемы.. и бросок трубки ......... и так несколько раз ... пока я туда не прихал и чуть по морде не надавал... Но и даже тогда пытались разводить на непонятно что ... то на новую перепрошивку мозгов за 9000 рублей Shocked то еще на 2-ой радиатор за 10 000 со скидкой !!! Shocked когда он сам стоит 2.400 р.
Короче в ТЕНСИ АКПП (реклама) или Сервис АКПП (по факту в договоре) НИ НОГОЙ !!! я бы даже модераторов попросил, чтоб этот сервис пометили как не дружественный для ЛК

_________________

Еще одна тема по коробке

  •  
6-06-2012 
6-06-2012 
Ну так то 90 рублей и твоя коробка отходит им в принцыпе приемлимо, с гарантией соответственно. А твою починить неужели дороже бы вышло??? Общались по поводу ремонта?
  •  
6-06-2012 
6-06-2012 
Я менял тоже коробку в тенси копец полный . Что разводить пытались это хрен с ним я из Архангельска мне было деватся некуда пришлось заплатить 106 тыщ. За коробку и за радиатор хотя сначало было тоже 90тыщ. Когда я приехал они вобще сказали что будет стоить 116 тыщ. Но это фигня по сравнению стем что они у меня с двиглом сотворили расказывать не буду сервно не поверите.НЕ ЕЗДИТЕ В ТЕНСИ ТРАНСМИЩЕН !!!!!!!!
  •  
6-06-2012 
6-06-2012 
SHADOW2012 писал(а):
Пиз**ец коробке пришел через месяц
Ну а если масло черное как уголь и горелым пахнет, тоже не менять? Хотя сейчас переключается все плавно
  •  
6-06-2012 
6-06-2012 
Dimkovski писал(а):
Ну а если масло черное как уголь и горелым пахнет, тоже не менять? Хотя сейчас переключается все плавно
Я не коробочник ! и точно не отвечу. Могу судить лишь о том, что было у меня !
Раз вы говорите, что коробка ведет себя нормально, я бы не полез ! НО видимо вы уже ее вскрыли и масло то слили раз рассуждаете о запахах и цвете...

_________________

Еще одна тема по коробке

  •  
6-06-2012 
6-06-2012 
Slava89 писал(а):
А твою починить неужели дороже бы вышло??? Общались по поводу ремонта?
мне была нужна машина, а чинить коробку это время !

_________________

Еще одна тема по коробке

  •  
7-06-2012 
7-06-2012 
gooodin писал(а):
Dimkovski писал(а):
Ну а если масло черное как уголь и горелым пахнет, тоже не менять? Хотя сейчас переключается все плавно
Я не коробочник ! и точно не отвечу. Могу судить лишь о том, что было у меня !
Раз вы говорите, что коробка ведет себя нормально, я бы не полез ! НО видимо вы уже ее вскрыли и масло то слили раз рассуждаете о запахах и цвете...
Нет, через щуп смотрели. Тьфу, ветка про GS3, а у меня GS2..наверное не полезу, т.к. планирую расстаться с авто в течение года.
  •  
28-06-2012 
28-06-2012 
Вроде прошло... Может коробка реагирует на внешние факторы? Ну там резкие перепады температур и т.д. она же адаптивная насколько я понимаю. Или вопрос все-таки в области психологии Very Happy

_________________


  •  
7-01-2014 
7-01-2014 
у меня переливали на 2,5 литра и проездил 6-8 месяцев, пока без последствий. При замене масла слесаря думали, что заливное отверстие и есть контрольное.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Трансмиссия Правила форумов