home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-12-2013 
26-12-2013 
Ice_N писал(а):
vitalural писал(а):
прицеп отдыхает, если не навоз конечно .
Так-так!!! Спокойнее с наездами на прицеп! Я на нем столько всего возил и вожу, что любой микрик отдыхать уедет. Amd Green
мой ход- 1. на вэне жена передвигаться может, а на прицепе нет!
2. ...на прицеп хеллу интемо не поставишь!!! Amd rofl(хотя тут у Сани может какие наработки есть)
  •  
26-12-2013 
26-12-2013 
отбиваю атаку:
1. Про жену - это не довод! Моей жене прицеп нафик не нужен, равно как и минивен с LX470! Smile)) Она там исключительно как пассажир. На водительское кресло в исключительных ситуациях, когда основной драйвер, т.е. я немного (или много) под шафе. Amd punk
2. Шо за хелла интима? Вещички для интима? Amd Green

Атакую! Amd Devil
1. кузов прицепа у меня длиной около 3,5 м и шириной 1,4 м. В высоту - как получится. Но можно поставить каркас и тент. Можно перевозить такие объемы, что микрику и не снилось! Например легко перевезли пластиковую емкость на 5 кубов. Про стройматериалы вообще молчу.
2. поехали за сыпучкой (песок, чернозем...) На микрике вообще не поедешь за таким. А тут и бригаду везешь в комфорте и сам груз.
3. А снег во дворе чищу, потом вывожу на прицепе. В микрик погрузим снег? А строительный мусор? А если он еще пахнет?

Единственно чем микрик лучше джипа с прицепом - это более удобная трансформация салона. Все.
Amd victory
  •  
26-12-2013 
26-12-2013 
А я вот прицеп свой продал за ненадобностью. Ну и тут же он и понадобился! Amd Green так я приноровился - в прокат беру!!!! Любой!!! Amd Thumbs up и хранить его не надо и выкатывать и закатывать даже не надо! Amd Thumbs up

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов