19-12-2013 
19-12-2013 
Aleksandr74 писал(а):
А вот мужик на видео говорит что можно.
www.youtube.com/watch?v=cFot8HjJxGk
конечно можно, если рестаил продают

_________________

Рестайлинг Lexus GX 460 - 2014 год

  •  
19-12-2013 
19-12-2013 
Vicvic470 писал(а):
а простую новую рестайл-морду
если сам заморачиваться не хочешь, езжай в толекс, они устанавливают, только торгуйся

_________________

Рестайлинг Lexus GX 460 - 2014 год

  •  
19-12-2013 
19-12-2013 
а рестаил стал мягче ?

_________________

Рестайлинг Lexus GX 460 - 2014 год

  •  
19-12-2013 
19-12-2013 
к Олег писал(а):
а рестаил стал мягче ?
Не знаю не ездил на прошлом, наверное нет,но по сравнению с Прадо 120 жестковат он.
  •  
19-12-2013 
19-12-2013 
Александр Каспий писал(а):
Рестайлинг Lexus GX 460 - 2014 год


При этом снаряженная масса авто: 2326 кг у GX460 и 2565 кг у GL. Черт возьми. он еще и на четверть тонны тяжелее.

Ей богу, что-то тут не то, друзья.

НЕ агитирую никого за новый GL (хотя цацка и хороша, что говорить), но взываю к здравому смыслу и дискуссии - 3,5 млн руб за технологии прошлого десятилетия - а стоит ли оно того?? Или лишь бы не ломалось? Тогда зачем весь этот пафос с "непревзойденная.... фантастические...", и магический и эфемерный ПРЕМИУМ, который постоянно слетает с языков менеджеров Лексус?

Тут есть одно НО: цена. GL в схожей комплектации на лимон дороже. Правда, он по габаритам значительно больше. А вот ML - как раз один в один GX, только крыша чуть ниже. И за те же 3,5 млн можно собрать очень интересный образец.

Вот сижу и думаю... ждать непонятный рестайл GX или смотреть в сторону ML, а может Туарег или вообще RR Спорт. Или продолжить ездить на баварце и мириться со скрипами в салоне и периодическими глюками замудрённого битурбо мотора.
Хотел немного поправить
Сухой вес GL 2455 а у GX 2485
Габариты "значительно больше"
Высота 1850 - 1845 больше на 5 мм!!!
Длина 5120 - 4880 больше на 14 см он длиннее даже LX- 5005мм-фургон блин
Ширина 1934 - 1885 больше на 5,4 см
Ширина салона у мерса странно нарисована я взял средний 1512 - 1555 странно меньше на 4,3 см
M соответственно 1796 ниже на 5 см 4804 короче на 7,6 см, ширина 1926, салон ширина как у GL
Мне кажется сравнивать М и GX как то не совсем корректно, М класс больше напоминает кроссовер, GL пытается конкурировать с LX но это у него плохо получается (статистика продаж этих машин у нас в городе) поэтому ему приходиться конкурировать с GX. ИМХО. Да ну на хрен эти новые моторы и технологии, чем проще тем надежнее. ИМХО
  •  
19-12-2013 
19-12-2013 
Кто тут писал что навигация стала хуже, менеджер сказал что лучше,3 режима так и осталось 3д есть, появилась нумерация домов. На видео с 5.58 про навигацию. сравните может я не прав.
  •  
19-12-2013 
19-12-2013 
Мерс кроссовер а ГХ будто нет,не кроссовер это крузак 80,105 а 460 это большой кроссовер,рама и мост тут ничего не меняют,передняя независимая подвеска ограничивает серьезное бездорожье,да и кому оно нужно на машинах дороже 3 миллионов..... А вот по езде Мерс приятней во всех аспектах,,начиная от отделки и шумки,заканчивая динамикой,рулежкой и плавностью.....
Для грунтовок и размытых участков обе машины более чем....

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
19-12-2013 
19-12-2013 
cusco писал(а):
Мерс кроссовер а ГХ будто нет,не кроссовер это крузак 80,105 а 460 это большой кроссовер,рама и мост тут ничего не меняют,передняя независимая подвеска ограничивает серьезное бездорожье,да и кому оно нужно на машинах дороже 3 миллионов..... А вот по езде Мерс приятней во всех аспектах,,начиная от отделки и шумки,заканчивая динамикой,рулежкой и плавностью.....
Для грунтовок и размытых участков обе машины более чем....
Ну осталось Мерсу достичь надежности Лексуса и все побегут к нему,,,,,
  •  
  • +2
19-12-2013 
19-12-2013 
Aleksandr74 писал(а):
Ну осталось Мерсу достичь надежности Лексуса и все побегут к нему,,,,,
Лексусы нынче тоже не те.....,надежность вопрос большой.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
19-12-2013 
19-12-2013 
Aleksandr74 писал(а):
Кто тут писал что навигация стала хуже, менеджер сказал что лучше,3 режима так и осталось 3д есть, появилась нумерация домов. На видео с 5.58 про навигацию. сравните может я не прав.
я писал!
манагеры много что говорят...я целый час потратил на тест и изучение всех приблуд, в Казани никаких номеров домов и 3Д НЕТ!!! и в движении карта тормозит и дергается!!!
Думаю глупо спорить что обмен информации с флехи и жеского диска одинаков по скорости...
  •  
19-12-2013 
19-12-2013 
Aleksandr74 писал(а):
Кто тут писал что навигация стала хуже, менеджер сказал что лучше,3 режима так и осталось 3д есть, появилась нумерация домов. На видео с 5.58 про навигацию. сравните может я не прав.
Да это вообще не менеджер, а журналюга какой-то. Панель, закрывающая магнитолу, у него на дорестайле ломалась Laughing Кнопка громкости там ломалась, а не панель Laughing И заднее стекло оказывается стало открываться Shocked Laughing
  •  
  • +1
20-12-2013 
20-12-2013 
Vicvic470 писал(а):
Aleksandr74 писал(а):
Кто тут писал что навигация стала хуже, менеджер сказал что лучше,3 режима так и осталось 3д есть, появилась нумерация домов. На видео с 5.58 про навигацию. сравните может я не прав.
Да это вообще не менеджер, а журналюга какой-то. Панель, закрывающая магнитолу, у него на дорестайле ломалась Laughing Кнопка громкости там ломалась, а не панель Laughing И заднее стекло оказывается стало открываться Shocked Laughing
+100 Вику
народ вновь приобретающий GX, не тешьте себя иллюзиями, доказано давно, что 460 отстой, а рестайл теперь в добавок стал - мало оснащенным отстоем Amd Cool вообщем уцененным Amd Green
  •  
20-12-2013 
20-12-2013 
[quote="RAR100"]
Aleksandr74 писал(а):
Кто тут писал что навигация стала хуже, менеджер сказал что лучше,3 режима так и ]
я писал!
манагеры много что говорят...я целый час потратил на тест и изучение всех приблуд, в Казани никаких номеров домов и 3Д НЕТ!!! и в движении карта тормозит и дергается!!!
Думаю глупо спорить что обмен информации с флехи и жеского диска одинаков по скорости...
Что вы так убиваетесь, купите себе пакет обвеса и будет у вас рестайл, с Вашей упаковкой, карта в Перми, не тормозит, работает плавно и четко, номера всех домов указаны, 3д есть, голосовой набор работает, доводит до нужного дома отлично. Не хватает немного новых домов, но я думаю подключусь к Вай Фай, обновлюсь, все нормально будет. Хватит уже отбивать потенциальных покупателей данного неплохого автомобиля.
P.S. Кстати мониторинг слепых зон работает отлично. Прикольная штучка.
P.S. 2. Какой жесткий диск стоял раньше?, я думаю кто хоть немного понимает в компах из флеш памяти все работает быстрее (новые компы все с ней) чем старый добрый винт.
  •  
21-12-2013 
21-12-2013 
Aleksandr74 писал(а):
Что вы так убиваетесь, купите себе пакет обвеса и будет у вас рестайл, с Вашей упаковкой, карта в Перми, не тормозит, работает плавно и четко, номера всех домов указаны, 3д есть, голосовой набор работает, доводит до нужного дома отлично. Не хватает немного новых домов, но я думаю подключусь к Вай Фай, обновлюсь, все нормально будет. Хватит уже отбивать потенциальных покупателей данного неплохого автомобиля.
P.S. Кстати мониторинг слепых зон работает отлично. Прикольная штучка.
ТО не давит? отдавать нашим дилерам по 30 т.р за первое ТО как то многовато.........

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
23-12-2013 
23-12-2013 
cusco писал(а):
Aleksandr74 писал(а):
Что вы так убиваетесь, купите себе пакет обвеса и будет у вас рестайл, с Вашей упаковкой, карта в Перми, не тормозит, работает плавно и четко, номера всех домов указаны, 3д есть, голосовой набор работает, доводит до нужного дома отлично. Не хватает немного новых домов, но я думаю подключусь к Вай Фай, обновлюсь, все нормально будет. Хватит уже отбивать потенциальных покупателей данного неплохого автомобиля.
P.S. Кстати мониторинг слепых зон работает отлично. Прикольная штучка.
ТО не давит? отдавать нашим дилерам по 30 т.р за первое ТО как то многовато.........
Еще не был поеду со своими расходниками, о стоимости отпишусь.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460 Правила форумов