home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-12-2013 
Дисконтная топливная карта - в подарок к клубной!

Мы рады сообщить о начале сотрудничества с новой сетью заправочных станций EKA. Многие жители Москвы и области уже заметили на своём пути новые оранжевые АЗС, с ярким зеленым логотипом. В рамках договора "Клуба Лексус Россия" с компанией ЕКА, выпущены специальные кобрендинговые дисконтные топливные карты, предоставляющие дополнительные скидки до 10% на ряд услуг и товаров предоставляемых заправками EKA - от моечного комплекса и топлива, до интернет-магазина eka-drive. Топливные дисконтные карты номерные и не заменяют клубную карту, являясь дополнением к ней. Так как же получить бесплатную карту и почему EKA?





Дисконтная топливная карта - в подарок к клубной!

Идея клубного сотрудничества с сетью АЗС рассматривалась давно, но выбрать партнёра было непросто. Слишком сильно отличалось качество топлива даже у раскрученных брендов, в зависимости от месторасположения заправки. После долго анализа и ряда переговоров, мы остановились на ЕКА. В процессе диалога, от лица компании-партнера нам были озвучены следующие обещания и гарантии:

Контроль качества по европейским стандартам

"Мы закупаем только высококачественное топливо на трех крупных заводах: «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез», «Газпромнефть-Московский НПЗ» и «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез», и тщательно тестируем каждую партию. Лабораторный анализ качества делается в ведущих лабораториях московского региона. Топливо, которое поставляется на наши АЗС полностью соответствует техническому регламенту и ГОСТам."

Контроль в дороге

"Каждый бензовоз из парка ЕКА оснащен цистернами из современных сплавов, не дающих коррозии. Так же они оборудованы электронными системами контроля состояния топлива, что гарантирует его полную сохранность на всей стадии транспортировки. Мы исключаем любую возможность разбавления качественного бензина и дизеля, доставляя топливо на АЗС прямо с завода, без промежуточных пунктов."

Передовые технологии на АЗС

"Техническое оснащение заправочных станций ЕКА соответствует мировым стандартам, а оборудование закупается у производителей-лидеров. Мы контролируем и не допускаем попадания воды в топливо и тщательно следим за сменой фильтров внутри колонок. Так же, на всех АЗС внедрена уникальная система мониторинга, что гарантирует безупречное качество каждого литра топлива, приобретенного у нас.

На всех АЗС ЕКА есть топливо класса ЕВРО-3 и выше. Так же, постоянно расширяется число заправочных станций, отпускающих ЕВРО-5. Для вашего удобства на карте наших АЗС вы можете узнать, какие виды и сорта топлива есть на интересующих вас заправках."


Проверив на первых клубных автомобилях качество топлива и услуг ЕКА, мы приняли решение о долгосрочном сотрудничестве. Попробуйте, должно понравиться!

Для получения БЕСПЛАТНОЙ дисконтной топливной карты Вы можете обратиться в кассу следующих техцентров-партнёров:

Lexus на Мосфильме
Lexus на Сущёвке

Для получения топливной карты необходимо предъявить имеющуюся клубную карту

В рамках действующей акции*, дисконтные топливные карты так же прилагаются в подарок к любой приобретаемой клубной карте. Приобрести клубную карту и получить топливную в подарок можно в Клубном интернет-магазине, либо в кассах партнёрских техцентров (адреса указаны выше).

* время акции ограничено
  •  
  • +19
19-12-2013 
19-12-2013 
Спасибо за труды

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +16
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов