13-10-2013 
13-10-2013 
Кулибин
  •  
13-10-2013 
13-10-2013 
Patek писал(а):
Кулибин
Да нет... не Кулибин Very Happy
Я тупо "слизал" готовые проекты у Кулибиных и избавился от надоевшего монохрома... осталось Wi-Fi роутер поставить и камеру заднего вида... пока руки не доходят.
Кому интересно вот с профильных форумов готовые наработки со всеми исходниками 1.link 2.link 3.link
  •  
10-11-2013 
10-11-2013 
Когда можно будет увидеть что получилось в итоге? Smile очень интересно!
  •  
10-11-2013 
10-11-2013 
the_family_guy писал(а):
Когда можно будет увидеть что получилось в итоге? Smile очень интересно!
Постараюсь на днях видео заснять и выложить, а так уже месяц катаюсь и балдею от Nexus7 с его андроидом и возможностями. Остался один до конца не решенный вопрос с камерой заднего хода всё установил и работает, но выявился "косяк" в программе у Кулибиных в плане того, что драйверы звука подпортились... на штатную акустику фон пошел при выводе с планшета после установки EasyCap, которую обещают решить в скором времени.
  •  
17-11-2013 
17-11-2013 
Со съемкой видео пока не получилось в полноценном виде, только момент установки CarCam при подключении камеры заднего хода...



несколько картинок, как выглядит по месту..

Альтернатива монохромного дисплея на ES 2013 с Remote Touch

Альтернатива монохромного дисплея на ES 2013 с Remote Touch

Альтернатива монохромного дисплея на ES 2013 с Remote Touch

Альтернатива монохромного дисплея на ES 2013 с Remote Touch

Альтернатива монохромного дисплея на ES 2013 с Remote Touch

Альтернатива монохромного дисплея на ES 2013 с Remote Touch
  •  
17-11-2013 
17-11-2013 
Класс!!! Что тут сказать.Точно Кулибин.Тоже так хочу.Да и не только я один наверное.Открывай СТО по переустановке дисплея.Я первый приеду.
  •  
17-11-2013 
17-11-2013 
Анджей писал(а):
...Открывай СТО по переустановке дисплея.Я первый приеду.
СТО открывать точно не буду... у меня другие варианты по заработкам есть Wink это я так для себя "прикалываюсь", что бы мозги не закостенели от рутины каждодневной Amd pardon Подсказать, что и как могу при желании... только от Златоглавой далековато находится Уфа. На эту установку товарищ мой уже глаз положил и уговаривает к нему в машинку переинсталировать... будет время может и переставлю, а себе возможно 8" дюймовый поставлю, что бы целиком площадь в торпеде занять. Вот к стати ещё кусок видео, как автоматом врубается и выключается планшет при заводке и глушении авто...

  •  
18-11-2013 
18-11-2013 
Смотрится просто оболденно. Я думаю, что слабое место - монохром через веб-камеру. А так, сама идея и исполнение просто супер. Surprised
  •  
18-11-2013 
18-11-2013 
Вебкамеры в итоге не будет... вместо неё обычная аналоговая встанет, т.к. в ходе экспериментов с Esycap и CarCam выяснилось, что возможно одновременно использовать только один из вариантов одновременно или каждый раз переключать в настройках CarCam, а так при нажатии на кнопку будет выводится инфа с монохрома или камера переднего вида... при включении заднего хода соответственно будет камера заднего хода автоматом врубаться. Адаптеров для съёма инфы по климату и радио на ES не нашел... попались только от RX и то там инфа снимается с блока монохрома перед самой матрицей и переводится в AV формат... в итоге в данном случае коробка с монохромом так же остаётся в торпеде.
При установки Nexus7 кроме резки корпуса монохрома других вмешательств в авто нету... питание на планшет проводится на прямую с аккумулятора авто, а автовключение реализуется подключением в штатный выход USB в подлокотнике, так же в штатное гнездо подключен AUX.
  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
Друзья, может я плохо пользовался поиском, но вроде ничего подобного тут не нашел.

По делу: в интернете нашел вот такое головное устройство. Кто что скажет? Кто-нибудь уже устанавливал? Модель: X-sound HL-8506. dvd-auto.ru/prod_detail.php?prod_id=772
Кто что думает по этому поводу?

_________________


  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
Fedelta писал(а):
...Кто что думает по этому поводу?
Что там думать... написано ведь
Цитата:
Use the newest MTK ARM 11 project with 800 MHz frequency processor and base on WinCE 6.0
с таким допотопным железом толкают за штуку бакинских... эта хрень стоит на малобюджетных навигаторах, которые на базаре за 50 баксов продают.
  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
Цена 30900. А вот сколько еще за установку возьмут? И кто грамотно установит это чудо? ОД? Так они такую цену загнут,что и не захочешь ставить.
  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
А что есть лучше?

_________________


  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
Fedelta писал(а):
А что есть лучше?
Пока ничего нет, FlayAudio год обещаниями кормит, что выпустит на андроиде и с нормальным разрешением экрана, но воз и ныне там... а так если уж брать на допотопной WinCE, то у китайцев без посредников link или link отличия думаю будут незначительные в плане начинки и исполнении... на тройку с минусом потянет по пятибальной шкале.
  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
Спасибо, буду думать!

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов