5-06-2006 
5-06-2006 
Соклубники!
Это база по утопленникам в США содержит более 205 тыс. записей о поврежденных машинах в результате наводнений и ураганов.
Использование сводное, нужет только VIN.

www.nicb.org/index.cfm

и по Флориде отдельно:

www6.hsmv.stat...fl.us/rrdmvcheck/mvcheckinq?

Желаю отсутствия результатов поиска. Wink

_________________

Удачи всем.

  •  
  • +2
9-06-2007 
9-06-2007 
ну и путешествие морем Smile
  •  
26-08-2010 
26-08-2010 
первая ссылочка не работаеть...

_________________


  •  
2-09-2010 
Здравствуйте! Будьте осторожны, есть такой Лесник Сергей, проживающий в городе Львове, Украина. Этот человек занимается мошеничеством и кражей денег через интернет, еще его профиль пластиковые карточки. Очень искустно может загримироваться. Еще занимается прослушиванием и собиранием интриг на добросовестных людей, любит электроннику (шпионские штучки), будьте осторожны в разговоре с ним, следите за своими словами-все возможно записывается и снимается, от этого человека можно ожидать все что угодно.
  •  
  • -2
2-09-2010 
2-09-2010 
Олег Зализняк пёс трусливый, интригант брехливый что ты там пишешь? петух, приедь в Украину и расскажи
а-то спрятался там за законами сша и несёшь что попало,последнее тебе урод предупреждение удали на хуй всю свою писанину и регистрации с использованием моего имени на одноклассниках и т.п. потеряй меня,
Я тебя ставлю в известность,это очень серьёзно: если ты не прекратишь эту мерзость,то весь материал собранный на тебя по Украине попадёт в КАНТОРУ, когда за то убийство которое ты совершил вместе с ..... ,заманив пацана (Краденый мерен)с Польши в Новый Роздол-Озеро Барвинок-убийство-дальше ты на своей машине повёз труп пацана чтобы спрятать-но нашлось всё - за зубы и ногти которые ты вырывал у бизнесменов выколачивая деньги,я знаю теперь всё,и даже про то, как ты жлоб долбаный кроил на долях своих же поддельников
Вся твоя деятельность с подтверждениями на бумаге и записями на видио,свидетелей. Уточнилось и подтвердилось ещё 1000 баксов с приемщика металлолома. хочешь или нет, но тебе придётся вернуть некоторые суммы,и будь уверен когда тебя экстрадируют на Украину,(а оснований предостаточно) вот тогда и поговорим кстати у земляков Аямы есть к тебе вопросы,

_________________

Ник: olegZLZN , Ник Stasvrubel, Ник: Автомобиль
Реально это _ по имени Олег Зализняк - регистрируется под чужими именами, украл моё фото,имя и пишит разные гадости,а по сути аферист на доверие,подлее не приходилось встречать.

  •  
  • 0
12-09-2010 
Извините Сергей Лесник! Разве мы с Вами лично знакомы? Почему Вы решили что можно за какие то Вами содеянные дела, оклеветать человека. Я прекрасно понимаю что Вы живете в стране где убийства сплошь и рядом и Вы в этом участник, но это Ваши проблемы. Ведь Вы наверное рассуждаете исходя из своего опыта жизни. Будьте очень осторожны и внимательны, это наверняка к Вам теперь имеются вопросы от.......... Нельзя жить постоянно бандитскими мыслями, я понимаю что Вы за отсиженые свои годы деградировались, но поймите уже 2010 год, сейчас все живут в ногу со временем. Я понимаю что Вас уже ничем не изменить. До свидания, до встречи, а она будет, будьте в этом уверены.
  •  
  • -1
9-07-2012 
9-07-2012 
Них@я здесь блокбастеры... Amd Surprised

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
9-07-2012 
9-07-2012 
А Автомобиль и Klient, это разные персонажи.? Аватарчик у них один. А кто из них положительный герой ?
Попкорн взял Amd yo

_________________

База по УТОПЛЕННИКАМ в США

  •  
9-07-2012 
9-07-2012 
а чего вы старую тему АПнули Sad
  •  
9-07-2012 
9-07-2012 
Я не виноват. это всё Arrow он Amd Green

_________________

База по УТОПЛЕННИКАМ в США

  •  
22-07-2013 
22-07-2013 
Что за жесть вверху?))

_________________


  •  
2-12-2013 
2-12-2013 
Не,ну это явно не та ветка для таких тем...Жесть ребята..Куда органы смотрят вообще,тут уже все мокрухи вскрыли.И зачем именно здесь это делать непойму??? Amd Sad

_________________

Интуиция-это способность головы чувствовать жопой...

  •  
15-08-2016 
15-08-2016 
Добрый день

_________________


  •  
15-08-2016 
15-08-2016 
Кто поможет проверить Лс по вин коду ???

_________________


  •  
15-08-2016 
15-08-2016 
Талга писал(а):
Кто поможет проверить Лс по вин коду ???
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?p=3950499#3950499
  •  
17-08-2016 
17-08-2016 
Странно что посты не потерли))))

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов