5-06-2006 
5-06-2006 
Соклубники!
Это база по утопленникам в США содержит более 205 тыс. записей о поврежденных машинах в результате наводнений и ураганов.
Использование сводное, нужет только VIN.

www.nicb.org/index.cfm

и по Флориде отдельно:

www6.hsmv.stat...fl.us/rrdmvcheck/mvcheckinq?

Желаю отсутствия результатов поиска. Wink

_________________

Удачи всем.

  •  
  • +2
5-09-2006 
5-09-2006 
Объясните плиз. Если машина находится в базе ( по Флориде), значит она 100% утопленник??? Тот, кто брал её в Штатах, божится, что тайтл чистый, а в базе она находится....
JTJHF10U620271719
  •  
5-09-2006 
5-09-2006 
Почему по утопленникам то??? На флоридском сайте вроде ничего про утопленников не сказано...... Пробил по авточеку- чистый тайтл....
Может объяснит кто????
  •  
6-09-2006 
6-09-2006 
AlexDek писал(а):
Соклубники!
Это база по утопленникам в США содержит более 205 тыс. записей о поврежденных машинах в результате наводнений и ураганов.
Использование сводное, нужет только VIN.

www.nicb.org/index.cfm

и по Флориде отдельно:

www6.hsmv.stat...fl.us/rrdmvcheck/mvcheckinq?

Желаю отсутствия результатов поиска. Wink
Чот у меня не получается. Открыл ссылку там две строки - что куда за забивать?

_________________

Лучше Лексуса может быть только новый Lexus

  •  
27-11-2006 
27-11-2006 
А я пробовал пробить одного точного утопленника. Его там нет, т.к. утонул он не в ураган а в речушке . т.что Карфакс бить обязательно. етой базой не ограничиваться

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
11-04-2007 
11-04-2007 
ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ машину будет в россии через неделю ждать или нет а то сижу жду а она утоплиник , пробовал сам не получается может что то делаю не так мой ВИН JTJHT00W533528325

_________________

жить в стиле ЛЕКСУС

  •  
11-04-2007 
11-04-2007 
Серый писал(а):
ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ машину будет в россии через неделю ждать или нет а то сижу жду а она утоплиник , пробовал сам не получается может что то делаю не так мой ВИН JTJHT00W533528325
В базе не числится. Но это не отменяет все остальные проверки - карфакс и пр.

_________________

Удачи всем.

  •  
11-04-2007 
11-04-2007 
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а что еще нужно проверить????
Есть ли какой способ
как например "в мобиле изменил цвет индикатор - досвидание телефон на мочен"
может панель приборов снять или еще что то

_________________

жить в стиле ЛЕКСУС

  •  
11-04-2007 
11-04-2007 
1. Думаю достаточно осмотреть состояние пола багажника, но скурпулезно - следы ила будут заметны. в швах и стыках шумоизоляции и корпуса
2. Сложи задние сиденья. На механизме увидишь остатки ржавчины небольшие (если старались их убрать) и большие если нет. На не утопленных машинах ржавчины там не бывает. Тоже на пружинках подстаканников в центральном подлокотнике (обычно ими не заморачиваются)
3. Под капотом внимательнор осмотри блок предохранителей (внутри естественно). Отмыть его каналы и ребра полностью от ила(глиняной взвеси) практически не возможно без замены.
4. Неплохую информацию несут чашки амортизаторов. Если гайки в ржавой накипи(+м к перечисленному) - большая вероятность, что след утопления(но не обязазтельно, м.б. и так доведен).

Это конечно все дополнения к общим признакам утопленников

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
11-04-2007 
11-04-2007 
спасибо гормное надеюсь что мой авто обойдет эта учесть???
а есть ли у кого утоплиник???
и что люди делают с такими машинами???

_________________

жить в стиле ЛЕКСУС

  •  
11-04-2007 
11-04-2007 
Есть у друзей мой бывший аппарат из США (не лекс).
Ездит идеально. Только спасибо говорят. (Правда пришлось в нее вкладывать очень много по приезде я писал здесь где то об этом)

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
24-04-2007 
24-04-2007 
имею опыт по утопленному равлику 2001 года, прекрасно ездить по сей день: все довольны... Smile
не факт, что всё плохо будет, если мотор не засосал...
  •  
24-04-2007 
24-04-2007 
Значит крупно повезло, Very Happy
мог не только "мотор засосать", но и проводка "нахлебаться", особенно если водичка была соленой.... последствия потом выползают "боком" этак через пару-другую месяцев. Shocked

_________________

Удачи всем.

  •  
24-04-2007 
24-04-2007 
проводку сразу заготовили... больше гемора было с коврами и оптикой (мутная)... но все равно где-то пятерка сэкономилась..
занятие для тех, у кого есть свободное время Cool
  •  
9-06-2007 
avatar
pow pow
9-06-2007 
Когда искал себе машину, обратил внимание, что среди америкосов много ржавых авто. Особенно часто видел коррозию на суппортах и под капотом на трубках кондюка, скобе кпп и болтах всяких. При этом пробивка по карфаксу уверенно говорит что это не топляки. Откуда тогда столько ржавчины???
  •  
9-06-2007 
9-06-2007 
рядом океан-сильные испарения + всегда под капотои кипит акумулятор и много кислотных испарений,алюминивые соединения сьедает за пару лет!

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов