home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-11-2013 
6-11-2013 
Всем привет, решил заморочится и поставить на RX400h руль от RXIII с подогревом, может кто подскажет по поводу совместимости разъёмов и посадочного места.
  •  
9-11-2013 
9-11-2013 
мне было бы тоже интересно возможно ли такое! все таки подогрев руля это вещь, а ведь зима на носу((

_________________

Camry 2016

  •  
9-11-2013 
9-11-2013 
Можно на родной руль заколхозить у партнера клуба. link
  •  
9-11-2013 
9-11-2013 
orges писал(а):
Можно на родной заколхозить
У меня такое чувство, что ставят только под кожу, и дерево греться не будет. Хорошо бы я ошибался, а то супруга тоже жалуется на холодный руль и поставить подогрев - милое дело.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
9-11-2013 
9-11-2013 
колхозят да-только под кожаную оплетку. но говорят что если с завода то бывает что нити обогрева идут прям в корде руля. не знаю как на лексусе, но читал что на др.машинах это так..
Vodila писал(а):
дерево греться не будет
да и фиг с ним, зато теплее рукам как не посмотри))) на прадо клубе ставят в каком то клубном сервисе-но там бюджет((((( опухли совсем с ценами...

_________________

Camry 2016

  •  
9-11-2013 
9-11-2013 
Vodila писал(а):
orges писал(а):
Можно на родной заколхозить
У меня такое чувство, что ставят только под кожу, и дерево греться не будет. Хорошо бы я ошибался, а то супруга тоже жалуется на холодный руль и поставить подогрев - милое дело.
да, только под кожей.. плавали- знаем, точнее, дклали Smile)) делал даже и под деркво, но ооочень дорого Smile

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов