home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-11-2013 
2-11-2013 
Добрый день!

Только для клубней лексус клуба все подробно опишу Smile

Без спешки (!) продаю RX2, 2003 г., цвет черно синий, а ля - дипломат, в России с 2006г., привезен из Америки , птс таможенный, все время машина была в одних руках у знакомой девушки, полгода назад она его стала продавать (купила RX3), зная эту машину я ее у нее и купил.
Купил машину за 750 000 т.р.
Юридически чистая 100%.
Техническое состояние: сразу после покупке поехал в лексус на сущевке , где поменяли диски-колодки, подвеску перетряхнули (цапфа, рычаги и проч.) сход развал и т.д. Отдал около 60 т.р.
Живу на Варшавке, сущевка далеко, стал обслуживать в мтк сервисе (МКАД-Варшавка), сервис заточён на лексусы и Тойоты , там теперь и обслуживаюсь. Сделал полное то по замене всех расходников ( масла везде: двиг, акпп, раздатка,все фильтра, тормозуха, антифриз и проч., ремни, чистка форсунок) так же поменял разные мелочи ( диффузоры климата и проч.) порядка 30 тыс руб там же оставленно

Так же поменял зеркала с американских на европейские , решетку радиатора рестайл поставил, диски так же рестайл. стоят, правда реплика
Месяц назад купил б/у зимнюю шипованную резину нокиа хака7 в отличном состоянии за 20 тыс. руб, лето также хака, в отличном так же состоянии
По кузову: девушка приобрела несколько царапин, у дилера заказал по вину кисточку-краску, все подкрашено аккуратно и локально. Внешний вид отличный, все царапинки покажу, их не видно, в глаза не бросаются, плюс машина отполирована и затонирована (15тыс руб). Решил из за царапин ничего не красить , что бы потом не обвинили в том, что машина бита и крашена. В морду машина не бита, все наклейки и таблички на месте, даже родная шумка стоит под капотом
По салону: вод сиденье имеет несколько маленьких трещенок на вертикальной подушке и сзади дети на сиденье что то пролили, не признаются что именно, но так же все локально и совсем чуть чуть есть небольшие нюансы, но тем не менее все пишу подробно. Все остально все О'К

Резюме:
Привел машину в отличное тех состояние, следующее то предстоит через 7000км
За машину вообще не стыдно, все нюансы рассказал и покажу. Готов поехать в любой клубный сервис. Кстати с одним из клубней я встречался (решетку радиатора у него покупал) , ему очень понравилась как движок работает
Ценник, считаю, адекватный
Причина продажи - решил опять вернуться к немцам , на ком я и ездил всегда, буду ку7 дизель брать.
Фото еще не делал, спешки в продаже вообще нет
звоните : 89199700522 Денис
  •  
  • +2
3-11-2013 
3-11-2013 
Отличное описание Amd Thumbs up осталось только добавить пробег и фото.
  •  
3-11-2013 
3-11-2013 
Вот так вот купи за 750 , и еще почти 100 на машину потрачена . Не проще нормальную сразу за 800 взять было? Скупой платит дважды!

_________________

Лучше лексуса только НОВЫЙ лексус

  •  
  • -6
3-11-2013 
3-11-2013 
Фото завтра выложу
  •  
3-11-2013 
3-11-2013 
DIMAGRANIT писал(а):
Вот так вот купи за 750 , и еще почти 100 на машину потрачена . Не проще нормальную сразу за 800 взять было? Скупой платит дважды!
Потрачено 100 потому, что планировал ездить долго и счастливо, денег не жалел и делал все для себя. А она и так - "нормальная" , иначе и не брал бы ее. Зато сейчас, все "сопли" подчищены и убраны.

Ты не маркетологом работаешь? этим комментом пытаешься к продаже своей машины внимание привлечь? Smile

Я то парень резкий, готов торговаться и в цене падать Smile
  •  
3-11-2013 
3-11-2013 
С варшавки зачем тащиться на сущевку? На бережковской толекс поближе будет))))))
  •  
3-11-2013 
3-11-2013 
Если человек планирует владеть авто долго и счастливо, начинает вваливать в него бабло, а через пару месяцев вдруг передумал! Навевает определенные мысли и подозрения. Можно конечно предположить, что как блондинке машинка разонравилась, или выявился серьезный косяк? Ничего личного это просто мои размышления.

_________________

Лучше лексуса только НОВЫЙ лексус

  •  
3-11-2013 
3-11-2013 
DIMAGRANIT писал(а):
Если человек планирует владеть авто долго и счастливо, начинает вваливать в него бабло-------------- что значит "вваливать"? Я менял все, что мне рекомендовали в сервисе, мог этого и не делать, но мне главное, что бы ВСЕ что нужно - все было идеально. Вы мои деньги считаете сколько я теряю при продаже ? Неблагодарное это дело и , наверное, не стоит. Это мое личное дело. Девочка владела машиной, на какие то моменты внимание не обращала, у нормального автомобилиста подход иной.

а через пару месяцев вдруг передумал! Навевает определенные мысли и подозрения ---------
Мысли и подозрения оставьте при себе. Я машины меняю регулярно, за 2 года это уже четвертая у меня машина. И , поверьте, при продаже , всегда "попадаешь" на бабло, не возвращая вложенное, всем пох сколько ты туда "ввалил", есть рынок, год, цена. А пишу тут все подробно, потому что уважаю людей кто тут общается и кто читает эту ветку, хотя мог бы написать просто: год, цена и в сад.
Это , наверное, в Саратове покупается одна машина на 10 лет.

Можно конечно предположить, что как блондинке машинка разонравилась, или выявился серьезный косяк? -------------- если был бы "косяк" , я бы повесил бы ее на авто ру с ценой в 600 тыс , а не писал бы на лексус клубе обьяву с предложением поехать в лексус сервис на диагностику перед покупкой

ЭНичего личного это просто мои размышления.
------- не разводите флуд, хорошего дня.
  •  
3-11-2013 
avatar
VSV VSV
3-11-2013 
Фото и вин в студию Smile
  •  
3-11-2013 
3-11-2013 
Серёг писал(а):
С варшавки зачем тащиться на сущевку? На бережковской толекс поближе будет))))))
А где там сервис а главное как отзывы? Не ради флуда, теме Ап....
  •  
5-11-2013 
5-11-2013 
Пробег 144 400 миль
Вин JTJHA31U140012499
фото ниже

Лексус RX 330, 2003 г продаю 800тыс руб
Лексус RX 330, 2003 г продаю 800тыс руб
Лексус RX 330, 2003 г продаю 800тыс руб
Лексус RX 330, 2003 г продаю 800тыс руб
Лексус RX 330, 2003 г продаю 800тыс руб
Лексус RX 330, 2003 г продаю 800тыс руб
Лексус RX 330, 2003 г продаю 800тыс руб
Лексус RX 330, 2003 г продаю 800тыс руб
Лексус RX 330, 2003 г продаю 800тыс руб
Лексус RX 330, 2003 г продаю 800тыс руб
  •  
5-11-2013 
5-11-2013 
Без монитора Sad
И сиденье уставшее

_________________

nil novi sub luna

  •  
  • 0
6-11-2013 
6-11-2013 
Max RX писал(а):
Без монитора Sad
И сиденье уставшее
без монитора Sad
ой, без монитора, люди добрые!!!!!! как же так? что же делать? наверное , его купить на разборке тыс. за 30-50руб и поставить! и сиденье перед продажей перешить! Вот сам плачу и ночами не сплю, что монитора нет, поэтому и продаю машину!

Или другой вариант, на машине есть доп. установленный и монитор (за 50 тыс.) и сиденье "не уставшее" ( перешитое за 20 тыс ) , но покупатель тычет пальчиком в царапину и кричит, мне пофиг, что у тя монитор и сиденье, у тя - царапина! давай торговаться! и при продаже машины "потерять" не 70 тыс., а 150 тыс. руб! спасибо за совет!

а что вы хотели, что за 140 тыс миль, сиденье не будет уставшим?
я удивляюсь менталитету наших людей - правду никто не хочет видеть и слышать, людям проще поверить в душещипательную историю про машину с маленьким, но скрученным пробегом ,к-я 10 лет стояла в гараже и с перешитым, но не уставшим сиденьем, чем в родной пробег и в родное сиденье, но к-е, видите ли - "уставшее"
с таким подходом при выборе авто, вам нужно в АТЦ Москва машины покупать

сколько стоит перешить сиденье в "не уставшее" ? 15-20 тыс. руб? вы реальный покупатель на эту машину? я вам скидку сделаю на "не уставшее сиденье"
  •  
  • +1
6-11-2013 
6-11-2013 
Mr.kikbob, да не кипятись. Конечно своя машина кажется бесценной, особенно если она - rx2 Laughing
Но рынок есть рынок, за последний год-два вторые рексики плавно превратились в ретрорексики.. со всеми вытекающими.. Цены упали и продолжают падать. Все-таки 11 лет машине, а скоро будет 12.. это уже и для лексуса возраст. Диагностика наверняка еще что-то покажет.. Коробас как? Наверняка дрыгается уже прилично, если родное все.
Конечно удачи в продаже... сам все никак не пересяду на след. rx и впереди продажа суперидеального RX2 (ну а какой он может быть Laughing
Но к цене морально готов, что буду падать при необходимости.
  •  
6-11-2013 
6-11-2013 
ya1981 писал(а):
Mr.kikbob, да не кипятись. Конечно своя машина кажется бесценной, особенно если она - rx2 Laughing
Но рынок есть рынок, за последний год-два вторые рексики плавно превратились в ретрорексики.. со всеми вытекающими.. Цены упали и продолжают падать. Все-таки 11 лет машине, а скоро будет 12.. это уже и для лексуса возраст. Диагностика наверняка еще что-то покажет.. Коробас как? Наверняка дрыгается уже прилично, если родное все.
Конечно удачи в продаже... сам все никак не пересяду на след. rx и впереди продажа суперидеального RX2 (ну а какой он может быть Laughing
Но к цене морально готов, что буду падать при необходимости.
Я так понял, что это R1 комплектация, без пневмы.

_________________

nil novi sub luna

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов