22-10-2013 
22-10-2013 
Привет, Дим! Спасибо)))
Да я сам знаю этот перекресток как облупленный - работал в здании на этом перекрестке почти десять лет, пока мы в область не перебрались. И бьются там постоянно, и наши сотрудники там влетали нехило. Раз помню даже в подземный переход там машина залетела)))
А тут вообще хрень какая-то - вроде и не сразу стартанул, как казалось все пролетающие уже пролетели и тут на тебе))) Откуда он взялся не понимаю.
по его словам он видел что летит на красный, подумал что проскочит и прибавил газку))
Но у меня же хрен проскочишь Very Happy
  •  
22-10-2013 
22-10-2013 
Там перекресток с изюминкой для тех кто думает всех умнее. Растянут он в длину. Два светофора (хотя их там больше ессно). Два потока пересекающих. Разделяемый огромным газоном. Одни едут с Паперника в центр и пересекая Рязанку на Окскую. Вторые как ты на Паперника и в область. Так вот как правило умных у нас что грязи. Двигаясь по Рязанке что в центр что в область и видя моргающий зеленый на ПЕРВОМ светофоре они никогда не смотрят дальше. И решение о проскакивании роковое принимается именно на первом светофоре! В е внимание приковано к тем кто поедет с лева на тебя. Всеж быстро происходит скорость ,время ,расстояние. И вот умный как пилот самолета находясь в точке не возврата принимает решение проезжать! Пролетает первый светофор , все ништяк так как бакланы слева далеко им надо ж ряды пересечь доехать до середины. Ну а дальше Саш тут ты на его стороне и уже на середине. И ему бы взлететь и все довольны. Но машины не летают. Вот поэтому бабах. Он начал проскакивать на дальнем светофоре ты его не видел поэтому. И виновнику проскочив на первом светофоре надо было тут же тормозить. Перекресток там с изюмом.
  •  
22-10-2013 
22-10-2013 
Да эт понятно))) тока он на красный полетел уже на первом светофоре.
Смотри - от первого светофора и до точки удара не более 80 метров. С момента включения красного и до удара прошло 6 секунд ( а возможно, что первый светофор зажигается и раньше второго на секунду-другую, но уж явно не позже). Скорость его была явно не 60. летел он в районе 80 минимум, плюс газку еще прибавил. Но пусть будет 80, и тогда получаем что за 6 секунд он пролетел 130 метров
  •  
22-10-2013 
22-10-2013 
Снек привет!! Сочувствую, хорошо что только железо. Главное сам цел.
  •  
22-10-2013 
22-10-2013 
Спасиб Дим))) Железо-то оно тоже разное бывает))) Бывает таким что жалеешь его больше себя.
Но что не делается, все к лучшему
  •  
30-10-2013 
30-10-2013 
Свершилось! Вчера поставил на учет в гаевне.

Выпуск - июль 10 года, продан ОД 12.12.2010. Пробег 65 тыс, на гарантии до 12.12.2013.
Черный на черном, лакшери. Салон в идеале, тока в багажнике есть царапки на пластике. По кузову - железо все родное в родной краске. На морде несколько незначительных сколов.
Задаток оставил еще в позапрошлую субботу, и в эту субботу оформили сделку.
Так что теперь я снова на ЛЕКСУСЕ!
  •  
  • +2
30-10-2013 
30-10-2013 
АЛ1 писал(а):
Так что теперь я снова на ЛЕКСУСЕ!
Поздравления!!! Amd Thumbs up
  •  
30-10-2013 
30-10-2013 
Спасибо!!!
  •  
30-10-2013 
30-10-2013 
АЛ1 писал(а):
Свершилось! Вчера поставил на учет в гаевне.
фото лей.....поздравляю!!!!! ни гвоздя.....

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
30-10-2013 
30-10-2013 
Спасибо!
Фоты пока только из объявы)))


Вот и остался я без Лексуса...
Вот и остался я без Лексуса...
Вот и остался я без Лексуса...
Вот и остался я без Лексуса...
Вот и остался я без Лексуса...
Вот и остался я без Лексуса...
Вот и остался я без Лексуса...
  •  
  • +1
30-10-2013 
30-10-2013 
хороший танк...!!!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
30-10-2013 
30-10-2013 
Slss писал(а):
хороший танк...!!!
Согласен!!! Very Happy
  •  
30-10-2013 
30-10-2013 
АЛ1 писал(а):
Slss писал(а):
хороший танк...!!!
Согласен!!! Very Happy
тюнить будешь?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
30-10-2013 
30-10-2013 
Неа, я не любитель внешнего тюнинга))) Хотя посмотрим потом, может железки какие по кругу поставлю. Но для начала надо с долгами рассчитаться Smile
Внутрянку точно буду "модернизировать" - фантом поставлю + наверно тв-тюнер цифровой. тем более со старого все это полностью снял.
  •  
30-10-2013 
30-10-2013 
АЛ1 писал(а):
тв-тюнер цифровой
шо кино смотришь?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов