home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-12-2007 
4-12-2007 
Все мы знаем что в списках самых угоняемых авто RX занимают далеко не последние места.

Поэтому хотелось бы узнать кто какой противоугонкой пользуется?

ЗЫ и уточните где она установленна и как отключается Laughing Amd Green Amd victory

_________________

Ticket_land@bk.ru

  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
Переношу.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
Slavian писал(а):
Все мы знаем что в списках самых угоняемых авто RX занимают далеко не последние места.

Поэтому хотелось бы узнать кто какой противоугонкой пользуется?

ЗЫ и уточните где она установленна и как отключается Laughing Amd Green Amd victory
Реальная противоугонка не иметь авто Laughing
А если серьезно,то защитить авто на 100% не возможно.
А доставить проблему угонщикм можно.
Поставить сигналку+блэг баг+механическая защита(на коробку и т.д.)
Уже это доставит небольшие проблемы угонщику.Как говорят установщики, если защита продержалась от 2 мин до 7 мин(в зависимости какая блокировка), то она свои деньги отработала.Спутник как защиту можно не рассматривать(если от лохов угонщиков,либо если не знают,что она стоит на авто), а как хорошая скидка на страховку спутник катит.
У нас еще есть спецы которые блокирут достув в мозги, в части прописывания ключей.Много случаев угона когда сканером подключаются свой чип прописывают замок ломают и вперед.
  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
Противоугонка - только время, за которое могут угнать машинку...

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
Slavian писал(а):
Поэтому хотелось бы узнать кто какой противоугонкой пользуется?

ЗЫ и уточните где она установленна и как отключается
Может будет лучше если мы все тебе в личку об этом напишем??? Amd rofl

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
Amd yahoo Amd yahoo Amd yahoo пЕшЫте

_________________

Ticket_land@bk.ru

  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
как мне седня сказали в ингосстрахе: "а какая разница какая противоугонка? все равно, если захотят угнать..." дальше думаю можно не продолжать... Sad они даже при оформлении КаскИ не интересуются противоугонками...
  •  
5-12-2007 
5-12-2007 
romMario писал(а):
как мне седня сказали в ингосстрахе: "а какая разница какая противоугонка? все равно, если захотят угнать..." дальше думаю можно не продолжать... Sad они даже при оформлении КаскИ не интересуются противоугонками...
Многие страховые без спутника отказываются Лексов страховать.Мотивируя что самая угоняемая марка авто и сразу настойчиго рекомендуют пару компаний по установки спутника.Развод!
  •  
6-12-2007 
6-12-2007 
slavik002 писал(а):
Многие страховые без спутника отказываются Лексов страховать.Мотивируя что самая угоняемая марка авто и сразу настойчиго рекомендуют пару компаний по установки спутника.Развод!
Наверно это старые данные - Ингосстрах в салоне предлагает КАСКО (6,2-6,5%) даже без установки доп.сигналки 'Exclamation'
А вот про спецов которые блокирут достув в мозги, в части прописывания ключей - мне интересно, лучше в личку

_________________

Бойтесь ваших желаний - они имеют свойство исполняться ...

  •  
6-12-2007 
6-12-2007 
Сибиряк писал(а):
Наверно это старые данные - Ингосстрах в салоне предлагает КАСКО (6,2-6,5%) даже без установки доп.сигналки 'Exclamation'
На новую машину не спорю-небольшая раздница, а на пробеговую до 2% доходит.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов