home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-10-2013 
9-10-2013 
Приветствую всех! Кто то с Усть-Каменогорска может подсказать по поводу продажи в вашем городе пятилитровых баклажек с водкой, интересует отпускная цена с завода Адиль , проспект Абая 122, ( адрес завода, именно там её продают.) цена за единицу и мелким и крупным оптом, можно если есть возможность телефоны для связи на заводе, хотим съездить и завезти к себе, так что интересует любая инфа. Может есть еще где то такая продажа у вас, может кто то что то знает и по качеству. Заранее спасибо !

_________________

Жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше

  •  
9-10-2013 
Юра привет!!
ты чего,спиться решил??? Mr. Green
у нас спирт завод в районе,там в 5-ки разливают пластиковые,называюе её царской водкой)))Говорят хорошая,но я не пробовал.цена вроде в розницу по 2000-2500,но её в магазины не развозят,так с рук продают.
  •  
9-10-2013 
9-10-2013 
еще один сергей писал(а):
Юра привет!!
ты чего,спиться решил??? Mr. Green
у нас спирт завод в районе,там в 5-ки разливают пластиковые,называюе её царской водкой)))Говорят хорошая,но я не пробовал.цена вроде в розницу по 2000-2500,но её в магазины не развозят,так с рук продают.
Сергей привет !!!
Да нет не спиться а просто посидеть попить ! ( Very Happy ) . Просто ребята из России заказали, в Усть - Каменогорске она на порядок дешевле, месяц назад к нам ребята сюда её привозили и продавали по 1.500 за банку ( 5 литров ) , значит там она ещё дешевле, вроде 800 ( тенге ) ( оптом более 200 банок) , и по 1000 ( тенге ) менее 200 банок, покрайней мере была такая информация, вот хочу узнать по точней что и как.

_________________

Жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше

  •  
11-10-2013 
11-10-2013 
На черный день нычки делать будете?
  •  
11-10-2013 
11-10-2013 
odyssey писал(а):
На черный день нычки делать будете?
А это идея !!!!!!! Спасибо !!!!!!!!

_________________

Жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше

  •  
13-10-2013 
13-10-2013 
Можешь мне позвонить, или в личку написать я переадресую с кем пообщаться дальше.

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
13-10-2013 
13-10-2013 
Alex писал(а):
Можешь мне позвонить, или в личку написать я переадресую с кем пообщаться дальше.
Написал в личку.

_________________

Жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов