8-11-2012 
8-11-2012 
Ок спасибо щас пойду посмотрю....

_________________

Полет нормальный!!!!

  •  
8-11-2012 
8-11-2012 
Че то я посмотрел, и заглушек не нашел, тока с права двух пистонов под аркой не хватает, и арка налезла на крыло и видна небольшая щель может из за этого..... заглушки я так понимаю резиновые же???

_________________

Полет нормальный!!!!

  •  
8-11-2012 
8-11-2012 
clublex.ru/p2617851 (зел. круг - заглушка есть; красный - нет)
резиновые.
глянь внимательно фото, там должно быть понятно где и че... (нижнее левое фото - со стороны перед. правого колеса).
Кладешь на землю газетку, опираешься коленом, загибаешь голову и вот они (ближе к колесу, прям перед изгибом на арку) Smile))
пистоны - хз

_________________

Чем дальше будущее, тем прикольние оно выглядит...

  •  
8-11-2012 
8-11-2012 
Николай спасибо большое НАшел... Блин с водительской трех не было а с пасажирской стороны одной Amd Surprised . Я правильно понял там ставится одна диаметром 31,3 а две другие одинаковые 26.5. И подскажите на что клеили? Еще раз спасибо.....

_________________

Полет нормальный!!!!

  •  
8-11-2012 
8-11-2012 
Тоже самое, обнаружил давно,что вода в салоне, про дренаж много читал и проверял его и оказалось что тоже нет этих заглушек.
А есть какие нибудь аналоги,которые можно было бы быстро достать, особенно интересуют те,что расным кругом обозначенны?А то заказал на экзисте,а там срок поставки 2 неделиSad
  •  
8-11-2012 
8-11-2012 
Здесь один вариант тока ждать, завтра на подьемник заеду посмотрю мож еще че не хватает. У Влада буду брать тоже ждать 2 недели но цена в три раза меньше за заглушку.... возьму побольше пусть лежат лучше а то слякоть и сырость тока начинается..... Можно конечно официалам позвонить пробить у них на наличие но цена будет кусаться, лучше подожду немного))))

_________________

Полет нормальный!!!!

  •  
9-11-2012 
9-11-2012 
нуу, как-то так:
Почему сыро в машине?

Табл. с номерами заглушек: link

_________________

Чем дальше будущее, тем прикольние оно выглядит...

  •  
  • +1
7-09-2013 
7-09-2013 
А у меня такая проблема, сегодня увидел, что у меня в коврике на пассажирском переднем пол стакана воды и через угол ковра пролилось на пол, неделю никто не ездил на этом месте. Проверил всё вокруг, везде всё сухо. Откуда взялась вода не пойму, какие-то чудеса. Если бы был дренаж, то был бы мокрый пол, а коврик сверху был бы сухой. Единственное, что изменилось, это я где-то месяц ездил с рециркуляцией и сегодня ехал и включил подачу с улицы воздуха, могла ли вода оттуда как-то попасть, дожди два дня шли? Вообщем цирк какой-то.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
8-09-2013 
8-09-2013 
Ребят, что за отверстие под бардачком, круглое такое, см 3 в диаметре, в нём что-то наподобие синтетической ваты.
Вот у меня там сыро. В Толексе сказали, что это дренаж забит кондера, поеду чистить. Кстати с одной стороны заглушек тоже нету.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
8-09-2013 
8-09-2013 
Вопрос не совсем по теме конечно, в багажном отделении есть дренажное отверстие? испачкал ковролин, который я так понял просто так не вытащить оттуда, если его с керхера слегка промыть? или что лучше с ним сделать?
  •  
8-09-2013 
8-09-2013 
Enny писал(а):
Вопрос не совсем по теме конечно, в багажном отделении есть дренажное отверстие? испачкал ковролин, который я так понял просто так не вытащить оттуда, если его с керхера слегка промыть? или что лучше с ним сделать?
Пылесосишь, потом покупаешь спец средство пенкой, всё ей измазываешь и влажной тряпкой потом протираешь или если пылесос водяной то им и всё ок.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
8-09-2013 
8-09-2013 
Ushu писал(а):
Enny писал(а):
Вопрос не совсем по теме конечно, в багажном отделении есть дренажное отверстие? испачкал ковролин, который я так понял просто так не вытащить оттуда, если его с керхера слегка промыть? или что лучше с ним сделать?
Пылесосишь, потом покупаешь спец средство пенкой, всё ей измазываешь и влажной тряпкой потом протираешь или если пылесос водяной то им и всё ок.
суть в чём, протекло молоко, и я так понял залило даже под ковролин, пенкой сверху пройду обязательно, спасибо.
  •  
9-09-2013 
9-09-2013 
Ushu писал(а):
Ребят, что за отверстие под бардачком, круглое такое, см 3 в диаметре, в нём что-то наподобие синтетической ваты.
Вот у меня там сыро. В Толексе сказали, что это дренаж забит кондера, поеду чистить. Кстати с одной стороны заглушек тоже нету.
Это сервисное отверстие. У меня была такая проблема. Если сыро ТАМ, то у тебя вода уже в улитке вентилятора отопителя! Капает она с винтов крепления этого самого вентилятора. Так вот, раз уже в этом отверстии сыро, то нужно разбирать салон и сушить ковролин и войлочные маты под ним, и лучше это сделать пока снег не выпал -)
  •  
9-09-2013 
9-09-2013 
Ilya Golovichev писал(а):
Это сервисное отверстие. У меня была такая проблема. Если сыро ТАМ, то у тебя вода уже в улитке вентилятора отопителя! Капает она с винтов крепления этого самого вентилятора. Так вот, раз уже в этом отверстии сыро, то нужно разбирать салон и сушить ковролин и войлочные маты под ним, и лучше это сделать пока снег не выпал -)
Я хз, по мне так это какойто бред, буквально месяц назад я видел как с района коробки сливается конденсат.
И полы все были сухие, а потом из этого отверстия выплюнуло пол кастрюли воды. Она туда никак попасть больше не могла? Записался уже в толекс на все эти дела, но я просто сомневаюсь, что дренаж у меня забит.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
10-09-2013 
10-09-2013 
Как правило с большинстве случаев всегда забит дренаж. Он как раз находится за коробкой. Если все резинки под машиной на месте, то прочищаете дренаж, сушите салон. У меня так и было только не давно весь салон перебрал и просушил.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов