home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-09-2012 
Сопсна сабж. Мож фильтр салонный поменять? Или она офигела от смены климата с Самары на Питер? Сыро под ковриками на полу. И спереди и сзади. И окна запотевают изнутри на стоянке при температуре ниже +15 Rolling Eyes
  •  
6-09-2012 
6-09-2012 
Легированный писал(а):
Сопсна сабж. Мож фильтр салонный поменять? Или она офигела от смены климата с Самары на Питер? Сыро под ковриками на полу. И спереди и сзади. И окна запотевают изнутри на стоянке при температуре ниже +15 Rolling Eyes
Кондеем пользуетесь? Может у Вас просто забился слив конденсата?!

club-lexus.ru/f...10869&highlight=#2610869 - вот темка...

_________________

It's Good To Know What You Want, But Better To Recognized What You Have.
Почему сыро в машине?

  •  
6-09-2012 
6-09-2012 
Легированный писал(а):
Сопсна сабж. Мож фильтр салонный поменять? Или она офигела от смены климата с Самары на Питер? Сыро под ковриками на полу. И спереди и сзади. И окна запотевают изнутри на стоянке при температуре ниже +15 Rolling Eyes
филтр салона - не думаю!
уверен, что ЭТО все кондей Amd Sos

_________________

Go away noob !!!

  •  
6-09-2012 
6-09-2012 
Стекла потеют из высокой влажности в салоне, надо просушить салон и при включенном кондиционере все нормализуется!

_________________


  •  
6-09-2012 
6-09-2012 
Легированный писал(а):
Сопсна сабж. Мож фильтр салонный поменять? Или она офигела от смены климата с Самары на Питер? Сыро под ковриками на полу. И спереди и сзади. И окна запотевают изнутри на стоянке при температуре ниже +15 Rolling Eyes
тро ло ло , НЕ ? Amd Cool Amd Green

_________________

Go away noob !!!

  •  
6-09-2012 
danger061 писал(а):
Легированный писал(а):
Сопсна сабж. Мож фильтр салонный поменять? Или она офигела от смены климата с Самары на Питер? Сыро под ковриками на полу. И спереди и сзади. И окна запотевают изнутри на стоянке при температуре ниже +15 Rolling Eyes
тро ло ло , НЕ ? Amd Cool Amd Green
Если бы Crying or Very sad
  •  
7-09-2012 
7-09-2012 
Легированный писал(а):
danger061 писал(а):
Легированный писал(а):
Сопсна сабж. Мож фильтр салонный поменять? Или она офигела от смены климата с Самары на Питер? Сыро под ковриками на полу. И спереди и сзади. И окна запотевают изнутри на стоянке при температуре ниже +15 Rolling Eyes
тро ло ло , НЕ ? Amd Cool Amd Green
Если бы Crying or Very sad
нашОл дырку ? Shocked

_________________

Go away noob !!!

  •  
10-09-2012 
10-09-2012 
Легированный писал(а):
Сопсна сабж. Мож фильтр салонный поменять? Или она офигела от смены климата с Самары на Питер? Сыро под ковриками на полу. И спереди и сзади. И окна запотевают изнутри на стоянке при температуре ниже +15
А у тебя случайно не угольный фильтр салона? У меня из-за него окна изнутри постоянно потели. Снял, поставил родной и все стало ровно. Но вот пол мокрый, это действительно слив забился или трубка соскочила

_________________

"Если у Вас нет проблем, значит Вы уже умерли!"

  •  
11-09-2012 
11-09-2012 
У меня тоже было сыро, на форуме нашел, что одна из причин – забился дренаж.
Позвонил в Лекс Сокольники и там с радостью ответили, что это забит дренаж кондея, либо, что мало вероятно, это я или кто-то из пассажиров что-то пролил в салоне (так пошутил мастер Twisted Evil ).
И тут мне, этот … (иначе не назвать), объявляет цену - порядка 70 тыщ! Amd Hey! А….ть!!! И это за то, что бы прочистить дренаж кондея! Ну ок…
15 минут танцев с бубном и дренаж я «прочистил» сам ( «…»- т.к. он был ИДЕАЛЬНО ЧИСТ! Shocked )
Для чистки дренажа главное: 1) Остывшая АКПП и выхлопная труба; 2) Не толстые, не накаченные руки Laughing ; 3) Тел. с камерой и подсветкой (вспышкой) – может очень пригодиться.
Эт все здорово, но влага та периодически появляется и даже с выкл. кондеем! Пришел к тому, что виной тому дождь, НО как и откуда?!?!?!
После очередного ТО на авто снова стал появился хруст/щелчки при торможение в повороте, особенно на малых скоростях, но это другая история... Wink
Пока искал причину увидел, что на днище нет нескольких заглушек! причем, с одной стороны есть, а с другой нет…
Почему сыро в машине?
Почему сыро в машине?
Почему сыро в машине?
Мне нужны:
Почему сыро в машине?
Зеленый на лонжерон (не критично)
Красный на днище - собственно и причина

Нуу, как-то так... Smile)

_________________

Чем дальше будущее, тем прикольние оно выглядит...

  •  
  • +4
11-09-2012 
11-09-2012 
КрасавачО- Резерв!!! Exclamation

_________________

Go away noob !!!

  •  
11-09-2012 
Zverёk74 писал(а):
И тут мне, этот … (иначе не назвать), объявляет цену - порядка 70 тыщ! А….ть!!! И это за то, что бы прочистить дренаж кондея! Ну ок…
Вроде сделали мне. Разобрали полмашины из салона и сделали. 6тыщ мне обошлось и 1200 надо сделать химчистку пола и просушат его нормально.
  •  
11-09-2012 
11-09-2012 
ну и хорошо, что все хорошо! Wink
семь тыщ эт канеш не семисят Amd Green
Тем не менее, обрати внимание на эти заглушки Idea

_________________

Чем дальше будущее, тем прикольние оно выглядит...

  •  
11-09-2012 
11-09-2012 
Zverёk74 писал(а):
У меня тоже было сыро, на форуме нашел, что одна из причин – забился дренаж.
Позвонил в Лекс Сокольники и там с радостью ответили, что это забит дренаж кондея, либо, что мало вероятно, это я или кто-то из пассажиров что-то пролил в салоне (так пошутил мастер Twisted Evil ).
И тут мне, этот … (иначе не назвать), объявляет цену - порядка 70 тыщ! Amd Hey! А….ть!!! И это за то, что бы прочистить дренаж кондея! Ну ок…
15 минут танцев с бубном и дренаж я «прочистил» сам ( «…»- т.к. он был ИДЕАЛЬНО ЧИСТ! Shocked )
Для чистки дренажа главное: 1) Остывшая АКПП и выхлопная труба; 2) Не толстые, не накаченные руки Laughing ; 3) Тел. с камерой и подсветкой (вспышкой) – может очень пригодиться.
Эт все здорово, но влага та периодически появляется и даже с выкл. кондеем! Пришел к тому, что виной тому дождь, НО как и откуда?!?!?!
После очередного ТО на авто снова стал появился хруст/щелчки при торможение в повороте, особенно на малых скоростях, но это другая история... Wink
Пока искал причину увидел, что на днище нет нескольких заглушек! причем, с одной стороны есть, а с другой нет…
Почему сыро в машине?
Почему сыро в машине?
Почему сыро в машине?
Мне нужны:
Почему сыро в машине?
Зеленый на лонжерон (не критично)
Красный на днище - собственно и причина

Нуу, как-то так... Smile)
Зачёт!

Автору огромный респект за информативность!

Надеюсь не сталкнусь с подобной темой, но у кого будет влага и сырость в салоне, то всё доступно, разжёвано и в ротик положено Smile

_________________

It's Good To Know What You Want, But Better To Recognized What You Have.
Почему сыро в машине?

  •  
8-11-2012 
8-11-2012 
Такая же ерунда завтра поеду на подьемник...... А пока кинул под коврик газет, может быть после мойки все таки.....

_________________

Полет нормальный!!!!

  •  
8-11-2012 
8-11-2012 
aksen111 писал(а):
Такая же ерунда завтра поеду на подьемник......
Если ты на заглушки думаешь, то их без подъемника видно!
И кста, если заглушек нет, то когда буш ставить новые - ПРИКЛЕИВАЙ!!! Я новые поставил и через неделю пара кудат делась, видать водой от дождя (луж) сдернуло, т.к. кроме города и ровных дорог ни где не был!
aksen111 писал(а):
, может быть после мойки все таки.....
Как вариант! Т.к. одно из отверстий находится за колесом, под аркой...

_________________

Чем дальше будущее, тем прикольние оно выглядит...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов