home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-12-2007 
3-12-2007 
Дмитрий писал(а):
Так это двух зайцев убить можно! Very Happy И ей хорошо и братик позабавится!
А не боишься, что старший мелкую невзначай уронит или зашибет? Rolling Eyes
Имхо, не самый удачный подарок для годовалого малыша. Rolling Eyes
В таком возрасте детям гораздо полезнее и как правило, интереснее бывают именно РАЗВИВАЮЩИЕ игрушки.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
3-12-2007 
3-12-2007 
Кошаса писал(а):
именно РАЗВИВАЮЩИЕ игрушки
+1 Very Happy

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
3-12-2007 
3-12-2007 
Кошаса писал(а):
А не боишься, что старший мелкую невзначай уронит или зашибет?
Имхо, не самый удачный подарок для годовалого малыша.
В таком возрасте детям гораздо полезнее и как правило, интереснее бывают именно РАЗВИВАЮЩИЕ игрушки.
Haris писал(а):
Только хочу тебя предупредить, когда младшая будет в машине сидеть (если купите все-таки такую) управлять сыну не давай, только сам или жена. А то мало ли что, резко в поворот заложит и кувыркнеца дочка, навернеца с машины. Потом она ее бояться будет. И не просто садиться, а и вида и звука этой машины будет бояться.
Кроме развития дети еще и удовльствие должны получать, а 99% обожают кататься в машинках.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-12-2007 
3-12-2007 
Haris писал(а):
Думаю оно тебе не нужно, так?
Разумеется! Smile
Nusya писал(а):
Вот уж с детками то точно не сложно подарок выбрать.... сейчас такой выбор всяких разных игрушек.
Вот имеено, что выбор огромный и не знаешь, что лучше - и этим охота порадовать и другимм...
Ustas-KZ писал(а):
поздно уже
Соску не сосет, получится пустая трата денег... Very Happy
  •  
3-12-2007 
3-12-2007 
Кошаса писал(а):
А не боишься, что старший мелкую невзначай уронит или зашибет?
Нет, не боюсь, он парень сообразительный, мелкую с ним оставляем даже (ненадолго, правда). Вот только дефект речи исправить бы ему, тогда я ВААЩЕ буду доволень жизнью! Smile
Кошаса писал(а):
РАЗВИВАЮЩИЕ игрушки.
_________________
И то и другое можно в принципе...
Haris писал(а):
Кроме развития дети еще и удовльствие должны получать, а 99% обожают кататься в машинках
Согласен!! Very Happy Я просто обожаю когда дочка радуется и смеется! Позитив просто огромный!!! Smile
  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
Кошаса писал(а):
А не боишься, что старший мелкую невзначай уронит или зашибет?
Имхо, всякие электронные машины не раньше двух лет, мы этим летом прикупили такой квадрик: старшая с такой гордостью!!! во дворе зажигала, а маленькая ещё побаивалась (2г. было).
Деткам нравятся всяческие машинки-каталки (механические, не электронные), где их катают, или они ножками отталкиваются;
домик ещё очень полюбился: залезают, как в теремок, и играют (есть такие даже в виде замка принцессы).
Ещё в этом возрасте нравятся конструкторы Mega Blocks (что-то типа очень крупного лего), особенно из диснеевской серии. Мои паравозик полюбили с железной дорогой, каждый "зверик" свою песенку играет....
Ещё Лего Duplo очень интресная серия, но это, наверное для чуть постарше деток. Там есть конструкторы из серии: самолет, ферма, зоопарк, домик принцессы и проч.
Есть Чебурашка (типа говорящего Гоши, но исполнение гораздо лучше) - называет буквы, поет песенки, стихи рассказывает при нажатии на ту или иную буковку на пузике....
Очень нра доска с одной стороны магнитная, с другой для рисования мелом.....
Очень классная серия игровых материалов для специального детского пластилина, который к рукам не липнет: у нас просто безумие с клоуном: ему мжно волосы как "макарошки" выдавливать из пластилина, язык, разные формочки для лепки....
Вот первое, что вспомнилось...

_________________

А я знала...(с)

  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
Ето 2 день рождения...1 был в день рождения*)) Wink
  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
Tirass писал(а):
Ето 2 день рождения...1 был в день рождения*))
Гы.... Ну да, вообще-то! Laughing
  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
А ещё как вариант, можно подарить специальные детские светильники, которые, проецируют звёздное небо на потолке Very Happy
Там луна есть и планеты.....и это всё перемещается Very Happy
Даже кометы пролетают Laughing

Я когда такое у друга увидел, то сам с ребёнком у них в комнате смотрел на это Laughing
А главное так успокаивает и убаюкивает Laughing

_________________

(968) 535-55-22 Дима

  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
Не видел такого! Shocked
  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
Дмитрий писал(а):
Не видел такого!
Дык еще при совке было похожее, два варианта было, типа под водой, рыбки всякие плавали по стенам и вот с небом, но те были совсем простенькие, просто полупрозрачный колпак и он крутился или от моторчика или от тепла лампы (где как сделано было).
Nusya писал(а):
домик ещё очень полюбился
А я своей палатку купил, ей так понравилось. Махонькая такая одноместная палатка в ИКЕА продавалась. Так она в нее залазит и играет там с мягкими игрушками, книжки всякие, и т.д. Там у нее фонарь висит чтобы светло было. иногда даже там засыпает Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
Палатка есть! Smile Относительно большая, они там с братиком вдвоем помещаются!
  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
Дмитрий писал(а):
Палатка есть! Относительно большая, они там с братиком вдвоем помещаются!
Ну учитывая скока твоей младшей думаю и в палатке моей дочи твои двое поместяца лехко Wink
Она и щас то иногда туда с подружкой забираеца када та в гости приходит. а как же, девичьи секреты надо ж где-то обсуждать Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов