5-09-2013 
5-09-2013 
Лурку например бывает покуриваю Wink

_________________

LS430 11.2001->LS460L 11.2009->LS460L 10.2010

  •  
5-09-2013 
5-09-2013 
Блин я ВАС двоих апче не понимаю Very Happy

_________________

LS 430 04г.

  •  
5-09-2013 
5-09-2013 
перевожу - 'запись быдломузона под фонограмму была воткнута 'любящим супругом' кверх ногами, на радость жене'
--
- 'резонанс, ощутил попаболь?' (это к тому, что человек явно постоянно берет ношу не по себе, а потом мы все крайние и его обижаем. а стейки в Arby's есть неплохие, но только в нескольких штатах, ня)
- levinson чуть не догнал и воспринял на свой счет
- твой вопрос и намек на лекарства
- отвечаю по существу (lurkmore.to курю)

яснее стало?

_________________

LS430 11.2001->LS460L 11.2009->LS460L 10.2010

  •  
5-09-2013 
5-09-2013 
PIZZA-PIZZA! Laughing квадратная, которую старичок не может без очков разглядеть )))

и вообще, где цветовая дифференциация штанов??! (в данном случае L-ов слева?!)

_________________

LS430 11.2001->LS460L 11.2009->LS460L 10.2010

  •  
5-09-2013 
почитал. Не знаю что делать, то ли смеяться то ли плакать.... Rolling Eyes

_________________

LS-430 08.2006

  •  
  • +1
5-09-2013 
5-09-2013 
Ребяты,лишнюю тему создавать не буду...Вопрос по LS400 I,менял сгоревшую лампу открытых дверей и обнаружил,что лампы AIRBAG нет совсем.Лампы заменил,AIRBAG горит.До этого менял паяный-перепаяный шлейф на новый.О лампе бэга,даже не подозревал.Подуха целая.Как погасить лампу?Блок поддаётся перепрошивке,али на замену?
  •  
5-09-2013 
5-09-2013 
Да уж мАсква жжот сидя на кристалах 24/7. Вы что тусоватся на форум ходите, кто че поострее и потупее скажет.
Вот она культура общества, вам до европы далеко по уравню сознания.
Вот в чем разница русского форума и иностранного, во втором тебе пытаются помочь а в первом сказать что твоя тачка дерьмо.
  •  
5-09-2013 
резонанс писал(а):
Да уж мАсква жжот сидя на кристалах 24/7. Вы что тусоватЬся на форум ходите, кто че поострее и потупее скажет.
Вот она, культура общества, вам до европы далеко по уравню сознания.
Вот в чем разница русского форума и иностранного, во втором тебе пытаются помочь а в первом сказать что твоя тачка дерьмо.
За грамматику стыдно!
И за машину тоже. Брать премиум за "3 копейки" в расчете отбить восстановление задешево тоже говорит об определенном уровне сознания. Вот без обид, обижаться не на что. Лучше взять за 500 тысяч и кататься, чем взять за 200 и думать что за "сотку" сделаю легко.....

_________________

LS-430 08.2006

  •  
  • +1
5-09-2013 
5-09-2013 
алибабаевич писал(а):
За грамматику стыдно!
За грамматику, мне и самому иногда стыдно просто редко пишу по русски.
алибабаевич писал(а):
И за машину тоже. Брать премиум за "3 копейки" в расчете отбить восстановление задешево тоже говорит об определенном уровне сознания. Вот без обид, обижаться не на что. Лучше взять за 500 тысяч и кататься, чем взять за 200 и думать что за "сотку" сделаю легко.....
Так мне денег не жалко, только чтоб цена за ремонт была справедливая, а что лучше пойти на дилерскую заплатить столько же денег, сколько стоит еще одна такая же тачка и радоватся, для этого и на форум ходить не надо, или лучше разобратся в проблеме самому, исправить собственно ручно, если надо покупить запчасти с ебау и при этом цена всего ремонта будет 500 у.е. я делаю для себя, в свое удовольствие, и не чего там не отбиваю, у меня в семье 4 машины, мне есть на чем ездить.
Че надо было пойти на дирлерскую купить сиди ченжер с установкой за 800 или самому вынять диск и он работает, или как с ключом, замена ключа, новый ключ 260, замена компа 400, работа 300, а вот решение проблемы, ключ с ебау 69, прошивка ключа к машине спец сканером, нарезка ключа цена за работу 85.
Какой вариант ваш?
Как говоит один мой друг, кто не шарит тот платит.
Еще проблема в другом, что у нас такая машина соит в хорошем состоянии 10000 у.е ее может позволить почти каждый (иногда тоуота камри дороже соит ) а у вас, вот в этом и разница.
Тут 12 летний лексус не роскошь, а обычная тачка с эмблемой лексус.
  •  
  • +1
6-09-2013 
резонанс писал(а):


Так мне денег не жалко, только чтоб цена за ремонт была справедливая, а что лучше пойти на дилерскую заплатить столько же денег, сколько стоит еще одна такая же тачка и радоватся, для этого и на форум ходить не надо, или лучше разобратся в проблеме самому, исправить собственно ручно, если надо покупить запчасти с ебау и при этом цена всего ремонта будет 500 у.е. я делаю для себя, в свое удовольствие, и не чего там не отбиваю, у меня в семье 4 машины, мне есть на чем ездить.
Че надо было пойти на дирлерскую купить сиди ченжер с установкой за 800 или самому вынять диск и он работает, или как с ключом, замена ключа, новый ключ 260, замена компа 400, работа 300, а вот решение проблемы, ключ с ебау 69, прошивка ключа к машине спец сканером, нарезка ключа цена за работу 85.
Какой вариант ваш?
Как говоит один мой друг, кто не шарит тот платит.
Еще проблема в другом, что у нас такая машина соит в хорошем состоянии 10000 у.е ее может позволить почти каждый (иногда тоуота камри дороже соит ) а у вас, вот в этом и разница.
Тут 12 летний лексус не роскошь, а обычная тачка с эмблемой лексус.
если денег не жалко тогда смысл покупать? не наигрались в детстве в конструкторы? Я в свое время машины сам все делал, вплоть до кузовщины и капиталки, но это было начало 90х. Сейчас только по мелочи. Во-первых сам вырос, во-вторых выросло благосостояние. Машина уже не та чтобы копаться во дворе под капотом. Без специальных знаний не сделаешь толком ничего. Да и время тратить на это прямо скажем неохота. Это раньше было хорошо, поход в гараж "поделать машину" означал приятное времяпрепровождение с соседями по гаражу.
Лично мне есть на что тратить свое время.
гы. Что касается 4 машины, то я могу их хоть 10 в ряд поставить во дворе, только нахрена это нужно?
И вообще, судя по всему Вы живете за границей, нафига там вообще нужна такая машина? Вот скажите.
Я купил лексус только потому что клиенты уже начали косить и задавать вопросы, почему директор строительной фирмы ездит на рено. За рубежом такие вопросы не задают, там менталитет другой.
Если я вдруг когда свалю за кордон, то первая тачка, которую я там куплю себе это буде смарт. И рено эспас или еще какой минивен для семьи.
резонанс писал(а):

Тут 12 летний лексус не роскошь, а обычная тачка с эмблемой лексус.
С возрастом опции и сложность обслуживания никуда не деваются а наоборот добавляется гемор.
В Вашем случае скорее всего двигало желание повысить свой статус в своих глазах и среди окружающих.

_________________

LS-430 08.2006

  •  
  • +1
6-09-2013 
6-09-2013 
Видимо низкий credit score и недоступен lease.
Так, там у них новую камри можно взять у дилера по лизу, первый взнос 3500уе всего и по 250уе в месяц 2/3 года. Это новая машина. На гарантии. Видел предложение у дилера в Lancaster, PA.
Если бы в рашке были доступны такие варианты - я бы брал и ездил не парясь...

А тема покупки развалюх американцами мне известна давно... Плавал на американце, общался в форумах, даже 'выигрывал' 'звание' 'лучшей машины месяца' 'по версии автоклуба'. Б/у машины премиум класса покупают в основном школьники средних и старших классов. Они не имеют нормального credit score, и родители им разрешают такие ходы, дабы выработать зачатки самостоятельности и ответственности....

_________________

LS430 11.2001->LS460L 11.2009->LS460L 10.2010

  •  
  • +2
6-09-2013 
6-09-2013 
алибабаевич писал(а):
В Вашем случае скорее всего двигало желание повысить свой статус в своих глазах и среди окружающих.
Тут не передкем повышать статус, людям грубо говоря насрать, на чем ты ездить, какой у тебя телефон, как ты одет.
Мне просто нравится, большая мощьная машина, куданибудь поехать с семьей на выходных, я же сказал что мне есть на чем мне ездить, эта тачка как хобби, типо как мустанг чтоб поездить раз в месяц.
Что касается сделать сам я не когда не против, мне это в кайф, может потому что рабоал в автосервисе когда был студентом, да и вообще здесть люди берут машину например мустанг 1965 года и полностью его востаноавливают из руин и авто мусора.
lynzoid писал(а):
Видимо низкий credit score и недоступен lease.
Принципиально не люблю кредиты и темболее лизы, лиз это деньги на ветер.
lynzoid писал(а):
Б/у машины премиум класса покупают в основном школьники средних и старших классов. Они не имеют нормального credit score, и родители им разрешают такие ходы, дабы выработать зачатки самостоятельности и ответственности....
Не один здравомысляший студент не купит, такой прожорливый автомобиль, хит продаж хонда сивик, тойота королла.
  •  
6-09-2013 
резонанс писал(а):

Что касается сделать сам я не когда не против, мне это в кайф, может потому что рабоал в автосервисе когда был студентом, да и вообще здесть люди берут машину например мустанг 1965 года и полностью его востаноавливают из руин и авто мусора.
Сравнение некорректное. Сам с удовольствием взял бы какой "ракетоносец" 60-80х годов из Америки. И возился с ним. Но у нас тут нет таких возможностей. Для этого надо некисло зарабатывать и при этом иметь кучу свободного времени. В рашке такое почти нереально. Так что сравнивать покупку убитого LS с покупкой ретро-классики неуместное.
резонанс писал(а):

Не один здравомысляший студент не купит, такой прожорливый автомобиль, хит продаж хонда сивик, тойота королла.
Бред!!! У меня рено сценик жрал 9-11 литров на сотню. Этот лимузин ест всего 13-15 литров. Но ставить в один ряд по комфорту и опционалу нет смысла. Хотя с ностальгией вспоминаю электронный ручник. Заглушил, машина ставится на ручник, завел и нажал педаль газа, сам снимается. Здесь иногда забываю снять машину с ручника по привычке.
А не купят не потому что прожорливый а потому что бабла на обслугу не хватит.

_________________

LS-430 08.2006

  •  
  • +1
6-09-2013 
6-09-2013 
Контингент clublexus.com/LS430 - сплошные пионеры с микрописей. Как они уродуют машины - все болит прямо. Обязательно опустить на брюхо, диски с ступенькой, руль не крутится, арки они 'сбривают' за огромные бабки, в салонах сплошь китайские кларионы (хотя сейчас вроде народ одумался и кто понял - ставят только штатные сабы и колонки взамен хриплых). Ну это же полный П...
И я не про студентов говорил, студент это юный взрослый. Я говорил про ШКОЛОЛОЛО, у которого в голове только на-брюхо, кисточки, и бейджик от цельсиора везде налепить... И смех и грех.
У меня был olds aurora. Ник тот же. Желающие могут погуглить. Так вот там вообще 99% школьников 8го класса было. А мотор 4.0, расход 18-20 =)

_________________

LS430 11.2001->LS460L 11.2009->LS460L 10.2010

  •  
6-09-2013 
6-09-2013 
lynzoid писал(а):
Как они уродуют машины - все болит прямо. Обязательно опустить на брюхо, диски с ступенькой, руль не крутится, арки они 'сбривают' за огромные бабки, в салонах сплошь китайские кларионы (хотя сейчас вроде народ одумался и кто понял - ставят только штатные сабы и колонки взамен хриплых)
+100 Amd Thumbs up
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS III Правила форумов