23-09-2010 
23-09-2010 
спасибо конечно,но какой из них вливать,нужен нормальный киллометровый ДАМП,93с66-с рабочей спидометровой стрелкой.очень много тут специалистов выкладывают полезную имформацию,помогите тогда-подскажите полезную ссылочку!благодарю!!!паша
  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
Приветствую одноклубники из Солнечной Монголии

Вся это процедура одинакого ли на Лексусе LX470 2002 (США) года с навигацией? (с дисплеем). Я только хочу сделать фаренгейта в цельсию, а перепрошивку миль в км как то не понял. Rolling Eyes

Вообще в чём суть перепрошивков миль в км? Embarassed

И еще хочу установить камеру заднего вида и нашел это cgi.ebay.com/eb...6377QQptZCarQ5fAudioQ5fVideo

и вопрос такой, можно эту камеру установить без конвертера типа этого?
cgi.ebay.com/eb...8004QQptZCarQ5fAudioQ5fVideo

Пожалуйста помогите Very Happy
  •  
24-01-2011 
zig писал(а):
Приветствую одноклубники из Солнечной Монголии

Вся это процедура одинакого ли на Лексусе LX470 2002 (США) года с навигацией? (с дисплеем). Я только хочу сделать фаренгейта в цельсию, а перепрошивку миль в км как то не понял. Rolling Eyes

Вообще в чём суть перепрошивков миль в км? Embarassed

И еще хочу установить камеру заднего вида и нашел это cgi.ebay.com/eb...6377QQptZCarQ5fAudioQ5fVideo

и вопрос такой, можно эту камеру установить без конвертера типа этого?
cgi.ebay.com/eb...8004QQptZCarQ5fAudioQ5fVideo

Пожалуйста помогите Very Happy
Ну во первых загляните в базу знаний этого сайта
club-lexus.ru/faq/index.php?article=619

Во вторых посмотрите по фарикам тут
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=30261

Я там расписал до нельзя как доступно. Там есть ответы по всем моделям до LX-470.

По прошивке миль - это корректируется программа пересчёта импульсов от преобразователя скорости в показания на спидометр и одометр. это если сказать простыми словами. А глубже необходимы знания электроники, программирования, физики....

По камере помоч не могу, т.к. монитор в LX-470 имеет видеовход в формате NTSC и активируется он очень сложно (не существут какого нить переключателя или сигнала на тот или иной вывод микросхемы....) Это только разве есть два пути "юбмана" - первое: это держать DVD диск в чейжере, и как только включать задний ход, тогда выбирать нужный диск на дисплее, активируется автоматически видеовход на мониторе и вместо сигнала с DVD подключать камеру заднего хода, но тоже в формате NTSC.
Вот тут можно посмотреть этот эксперимент:
club-lexus.ru/f...mp;start=345&per_page=15

Второй способ: это взять камеру с форматом RGB и с помощью коммутатора переключать монитор на камеру от навигатора.

Если вы имеете знания по микроэлектроники и процессорам, то вы прекрасно должны понять предложенные методы.
Если знаний этих нет, то я вам не чем не помогу.

А так то я сделал себе это:
club-lexus.ru/f...amp;start=60&per_page=30

_________________

ICQ 570484282

  •  
15-05-2011 
15-05-2011 
все сделали своими руками,благо не из жопы растут!теперь вместо миль-кми частично руссифицировал диском дисплей!!!
  •  
15-05-2011 
sim71 писал(а):
все сделали своими руками,благо не из жопы растут!теперь вместо миль-кми частично руссифицировал диском дисплей!!!
Павел, поделись инфой как сделал и на какой модели Лексуса.
Что за руссификация и как заливал с диска?

_________________

ICQ 570484282

  •  
15-05-2011 
15-05-2011 
что именно интересует,спрашивай?
  •  
15-05-2011 
sim71 писал(а):
что именно интересует,спрашивай?
С перепрошивкой миль и фариков всё понятно.
По руссификации дисплея я не слышал.
Правда у меня 2001 г.в., может у меня не получится?

_________________

ICQ 570484282

  •  
16-05-2011 
16-05-2011 
если сможешь выбрать время,приехать во внуково,к ребятам,в гараж,они смогут покумекать и попробовать сделать!на 470 ом 2004 года,!правда канадец!,получились и градусы,и км.и карту загрузили,и наполовину руссифицировали,брали, как эксперемент,но все получилось?так что если что, пиши на smich2010@yandex.ru
  •  
16-05-2011 
Ну до москвы ещё долго не доеду, всё как то чаще на севера катаюсь.
По диску: это я делал (это на счёт навигатора), я вообще навигатор выкинул и поставил себе комп club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=34780
Спасибо за предложение, по случаю воспользуюсь. Amd ok

_________________

ICQ 570484282

  •  
16-05-2011 
16-05-2011 
премного благодарен!!!попробуем проэкспементируем,может современное оборудование и лучше....отпишушь,спасибо,а насчет диска,напиши адрес свой электрон.отправлю файл,запишешь на диск,попробуешь!
  •  
17-05-2011 
lx-470(СОБ)nm.ru

_________________

ICQ 570484282

  •  
26-05-2011 
26-05-2011 
Приветствую Сергей! Wink Ща я вас загружу)))) Lexus LX470 2004 год.. Если прошить приборку в КМ, как я понял борт компьютер будет показывать по прежнему расход в милях на галон (MPG)?
А радио получилось у вас адаптировать?
Также интересует смена региона ДВД...
Вот такие у меня запросы Laughing

_________________


  •  
9-08-2013 
9-08-2013 
вопрос в следующем. у меня лексус 470 2005 японской сборки! сзади нашел 93с66... какие дампы использовать, или что менять в них?

а если я возму дампы скаченные и полностью залью, что нибудь будет?!
  •  
12-08-2013 
На счет галонов я не знаю, у меня на дисплей не выводилать такая инфа, потому не знаю как это будет выглядеть - скорее всего так и останется, т.к. перешивается сам спидометр.

По поводу дампов - зарегистрируйтесь на форуме, где имеются прошивки для всех моделей (не помню уже как форум называется - в поисковике найдете) и там скачаете различные варианты прошивок - прошивать можно множество раз.

Радио нужно только менять сам процессор, так что с радио так и осталось по нечётным частотам....

С ДВД не разбирался, т.к. комп поставил и нужда в нем отпала.
Кстати, имеется в наличии весь комплект компа для установки - я свой LX-470 продал и купил себе LX-570, так что комп демонтировал со всеми адаптерами.
Кому нужно - обращайтесь, продам за 30 т.р.

_________________

ICQ 570484282

  •  
16-05-2014 
16-05-2014 
Всем привет хочется самому сделать перепрошивку. Как сделать на рестайлах 2003-2007. Скачаль дамп в интернете получается но MaintReq не включается. Помогите пожалуйста.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов