home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-06-2013 
28-06-2013 
алекс видное писал(а):
И такое ощущение, что наоборот когда открывал воздух наоборот в бак засасывался, может крышка бака чего???
думаю не стоит на этом заострять внимание все у тебя нормально
  •  
4-07-2013 
4-07-2013 
Друзья н отпускает меня одна проблемка блужлающая вот хочу услышать ваши мнения мож у кого что было подобное а именно переодически сам по себе загорается ЧЕК ЭНЖ и через какое то время примерно около недели поездив потом тухнет и не появляется скажу сразу каты вырезаные , обманки стоят , на работе авто никак не ощущается появление данной ошибки , бензин 92 кто что думает что за чудеса ? просто никак не могу доехать до диагностики просто не успеваю поэтому если у кого что было подобное подскажите Exclamation
  •  
4-07-2013 
4-07-2013 
Вот к чему гадать на кофейной гуще? Щас напридумывают тебе всяких проблем и голова всю ночь болеть будет у тебя. Самое простое, быстрое и эффективное - посмотри сканером, не поленись. Amd Thumbs up
  •  
4-07-2013 
4-07-2013 
Ice_N писал(а):
Вот к чему гадать на кофейной гуще? Щас напридумывают тебе всяких проблем и голова всю ночь болеть будет у тебя. Самое простое, быстрое и эффективное - посмотри сканером, не поленись. Amd Thumbs up
знаю так впринципе и сделаю , думаю мало ли мож это распространненая ситуациия и есть уже отработанное решение
  •  
5-07-2013 
5-07-2013 
Пробку бака проерьте,у меня была подобная ситуёвина -на горловине образовалась ржа и был подсос воздуха сканер показывал на ошибку по эвопорации паров бака.

_________________

Купил 04.02.2012 LX 470 ЧЁРНЫЙ 1999г.

  •  
11-07-2013 
11-07-2013 
тоже посмотрел свечи .почему-то нагар белесый. свечи как новые. одна под подозрением.но и колодец с ней тоже с нагаром
  •  
25-07-2013 
25-07-2013 
kent lx 470 писал(а):
Ice_N писал(а):
Вот к чему гадать на кофейной гуще? Щас напридумывают тебе всяких проблем и голова всю ночь болеть будет у тебя. Самое простое, быстрое и эффективное - посмотри сканером, не поленись. Amd Thumbs up
знаю так впринципе и сделаю , думаю мало ли мож это распространненая ситуациия и есть уже отработанное решение
был на диагностики и несколько был удивлен когад узнал что чек вылазиет от неправельных показаний с лямд и ругается на забитость катов, а почему удивлен поясню просто я с месяц назад их вырезал поставил пламягасители и должны были стоять обманки в итоге как потом установило следствие их вырезали пламягасители поставили Amd pardon а вот обманки забыли негодяии теперь вот те кто это все делали до поставят обманки , убивает лиж одно меня на какой ..уй они расчитывали когда так сделали и мне конечно жалко своего времени и непритна непорядочность людей , конечно все мне сделают как надо но зачем мне это геморой Amd Devil будьте внимательны друзья и пусть вам все показывают что и где поставленно , доверия к людям не остаеться .
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов