home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-07-2013 
16-07-2013 
День добрый, вчера перегорела лампа ксенона, заменил на другую, при этом не выключил питание на свет, когда соеденял контакты, ударило током, но ничего не погасло, слева когда меня лампу, пришлось снять аккум, после замены лампы ставлю аккумулятор на место, включаю свет, все горит, завожу машину, она завелась и через 5 секунд заглохла, после чего больше не заводится, стартер крутит, мотор не схватывает, куда смотреть? что могло произойти?
  •  
16-07-2013 
16-07-2013 
shum1 писал(а):
Вчера перегорела лампа ксенона, заменил на другую, при этом не выключил питание на свет, когда соеденял контакты, ударило током, но ничего не погасло, слева когда меня лампу, пришлось снять аккум, после замены лампы ставлю аккумулятор на место, включаю свет, все горит, завожу машину, она завелась и через 5 секунд заглохла, после чего больше не заводится, стартер крутит, мотор не схватывает, куда смотреть? что могло произойти?
Мне кажется надо смотреть в сторону сигналки, а точнее иммобилайзера. Ну и как вариант проверить все предохранители под капотом.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
16-07-2013 
16-07-2013 
Значек Check engine загорается, когда завести пытаешься? Если нет - пред 20А EFI по капотом во втором ряду, и (возможно) провода/блок ксена - до свидания

_________________

Prestigious golden cock award winner (c) Top Gear

  •  
16-07-2013 
16-07-2013 
Bionoiz писал(а):
Значек Check engine загорается, когда завести пытаешься? Если нет - пред 20А EFI по капотом во втором ряду, и (возможно) провода/блок ксена - до свидания
фары включаю, горят обе, т.е с блоками ксенона все в порядке
  •  
16-07-2013 
16-07-2013 
shum1 писал(а):
Bionoiz писал(а):
Значек Check engine загорается, когда завести пытаешься? Если нет - пред 20А EFI по капотом во втором ряду, и (возможно) провода/блок ксена - до свидания
фары включаю, горят обе, т.е с блоками ксенона все в порядке
посмотри первым делом предохранители бензанасоса мож он сгорел и топливо не качает
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов