12-10-2007 
12-10-2007 
вообще где то писалось как выломать дырку подачи воздуха к ногам - обдувка там фиговая . а если туда добавить электро фен - чтоб сразу теплый воздух шел
  •  
10-12-2012 
10-12-2012 
Подсмотрел на сайте Каенноводов такие коврики: link
Фигасе бомба!
  •  
11-12-2012 
daoshi писал(а):
Подсмотрел на сайте Каенноводов такие коврики: link
Н и бомба!
Хорошо смотрятся, в следующем году буду рядом с Китаем, надо будет поискать...
  •  
12-12-2012 
12-12-2012 
Можно сшить коврики на заказ, за вменяемые деньги, если не ошибаюсь контора называется "Автоковрик" находятся недалеко от м. Войковская, изготавливают на месте в течении 1,5 часов, можно с вышивкой, есть хорошие коврики Sotra, продаются в компании Артемида, на Дмитровской.

_________________


  •  
12-12-2012 
12-12-2012 
Павел из Орла писал(а):
daoshi писал(а):
Подсмотрел на сайте Каенноводов такие коврики: link
Н и бомба!
Хорошо смотрятся, в следующем году буду рядом с Китаем, надо будет поискать...
Смотрятся не думаю, что хорошо, но зато в них бортики высокие по бокам и в сторону заднего сиденья.
А то у меня на заднем сидении весь ковер под ногами истоптан. Ведь коврики его не закрывают

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
12-12-2012 
12-12-2012 
Camel писал(а):
на заднем сидении весь ковер под ногами истоптан. Ведь коврики его не закрывают
Та же фигня. Детишки всё исшоркали

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
12-12-2012 
12-12-2012 
Camel писал(а):
Павел из Орла писал(а):
daoshi писал(а):
Подсмотрел на сайте Каенноводов такие коврики: link
Н и бомба!
Хорошо смотрятся, в следующем году буду рядом с Китаем, надо будет поискать...
Смотрятся не думаю, что хорошо
Экий ты привередливый!!! Amd Green
По ходу эти коврики кожанные, так что кому в салоне надо люкс, Amd wassup это самое то, ИМХО. Вот с точки зрения практичности... по коже топтаться грязными ногами, как-то нога не поднимется Amd crazy
  •  
12-12-2012 
12-12-2012 
daoshi писал(а):
по коже топтаться грязными ногами, как-то нога не поднимется
Топчись чистыми Wink Ну или разувайся Cool , если конечно носки чистые Laughing

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
12-12-2012 
12-12-2012 
А у меня в машине, две пары тапочек после сауны остались, будут кстати. Amd beach Amd punk
  •  
12-07-2013 
12-07-2013 
Доброго времени суток! Интересует такой вопрос: хочу приобрести коврики в салон. Подойдут ли они от Lexus RX 300 II поколения? Просто на I поколение есть в основном текстильные. Либо нет резиновых чёрного цвета. А хотелось бы чёрные полиуретановые. Заранее спасибо.
  •  
12-07-2013 
12-07-2013 
Andrew2020 писал(а):
Доброго времени суток! Интересует такой вопрос: хочу приобрести коврики в салон. Подойдут ли они от Lexus RX 300 II поколения? Просто на I поколение есть в основном текстильные. Либо нет резиновых чёрного цвета. А хотелось бы чёрные полиуретановые. Заранее спасибо.
Я поставил. Третий год использую. Задние и переднее пассажирское идеально подошли. А у водительского коврика немного не подходят бугорки и впадинки. Но не смертельно, использовать вполне можно.

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
13-07-2013 
13-07-2013 
Спасибо большоеSmile
  •  
13-07-2013 
13-07-2013 
Renat.plan писал(а):
Но не смертельно, использовать вполне можно.
Andrew2020 писал(а):
Спасибо большоеSmile
Лучше на фото посмотреть и самому решить... Wink

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
15-07-2013 
15-07-2013 
Добрый День ВСЕМ. Сам не так давно искал коврики в салон резиновые на RX первого поколения. Купил ковры от Хайлендера подошли как родные Novline NLC.48.44.210. Черного цвета задний коврик сплошной. У правого коврика отлив под подскавку скорее всего они и на HARRIER подойдут. Вот только в багажник ни как не могу найти резиновый.

_________________


  •  
6-08-2013 
6-08-2013 
Всем привет. Нарыл тут сайт [url]www.автоковрики54.рф[/url] заказал у них ковры серии эконом в мазду6. Качество отменное. Легли как родные. Контра находится в Новосибирске. Насчет отправки в другие города не знаю. Звоните узнавайте.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Кузов, салон Правила форумов