home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-07-2013 
yuri-535 писал(а):
Блажен кто верит , - в клубных ОД а тем более в наклейки!
Ничего личного!
Юрий, предоставьте нам Вашу информацию (претензию) к дилеру-партнеру, с номером заказ-наряда и в силу клубных возможностей, будем вместе разбираться.

Что касается "не клубных дилеров", тут да, помочь ничем не сможем. Хотя в личку пишут, пишут и пишут Sad Мотивация, обычно одна "мне к ним удобнее ехать было, а теперь ... уже поздно".
  •  
  • +2
12-07-2013 
12-07-2013 
Такие действия подпадают под УК. Чистейшее мошенничество. Я бы обязательно обратился с соответствующим заявлением в правоохранительные органы.

_________________

GS 250 Black

  •  
12-07-2013 
12-07-2013 
yuri-535 писал(а):
Блажен кто верит , - в клубных ОД а тем более в наклейки!
Ничего личного!
Мда, Юрий, тут Вы всё-таки не правы: клубные сервисы (официалы и неофициалы) дорожат своей репутацией на страницах нашего форума, поэтому стараются не допускать косяков. Конечно, везде есть т.н. "человеческий фактор", но клубные сервисы свои косяки признают и исправляют. Посмотрите ветку отзывов про "Толекс" - если и есть недовольные качеством услуг (а их мало), то представители "Толекса" тут же выходят на "обратную связь" и подключаются к решению недоразумения. И Ярослав Левашов здесь всегда готов защитить интересы клиента. Лично я случайно узнал порядок "штрафных санкций" в "Толексе" к нерадивыми мастерам - с таким подходом эти мастера долго в "Толексе" не задержатся. Таким образом получается своеобразный закон выживания: остаётся сильнейший, т.е. лучший мастер.
  •  
12-07-2013 
12-07-2013 
Леонид писал(а):
yuri-535 писал(а):
Блажен кто верит , - в клубных ОД а тем более в наклейки!
Ничего личного!
Мда, Юрий, тут Вы всё-таки не правы: клубные сервисы (официалы и неофициалы) дорожат своей репутацией на страницах нашего форума, поэтому стараются не допускать косяков. Конечно, везде есть т.н. "человеческий фактор", но клубные сервисы свои косяки признают и исправляют. Посмотрите ветку отзывов про "Толекс" - если и есть недовольные качеством услуг (а их мало), то представители "Толекса" тут же выходят на "обратную связь" и подключаются к решению недоразумения. И Ярослав Левашов здесь всегда готов защитить интересы клиента. Лично я случайно узнал порядок "штрафных санкций" в "Толексе" к нерадивыми мастерам - с таким подходом эти мастера долго в "Толексе" не задержатся. Таким образом получается своеобразный закон выживания: остаётся сильнейший, т.е. лучший мастер.
+100 Полностью поддерживаю! ОД - партнеры клуба, тоже самое дорожат своей репутацией! И если есть косяки, стараются их исправить! Убедился на собственном опыте

_________________

Skype boxcompotru

  •  
12-07-2013 
12-07-2013 
варкулевич писал(а):
у меня был случай-ОД Вольво при замене масла, не поменяли а долили 3 литра и погнало масло со всех щелей.вот так
у нас на рабочей вольве не поменяли и мотор клина поймал на 30 тысчах.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
12-07-2013 
12-07-2013 
kolbert писал(а):
варкулевич писал(а):
у меня был случай-ОД Вольво при замене масла, не поменяли а долили 3 литра и погнало масло со всех щелей.вот так
у нас на рабочей вольве не поменяли и мотор клина поймал на 30 тысчах.
Вполне верю! Корпоративное точило, всем нас....ть реально сделали ТО или просто авто в отстойнике
простояло! Главное бабло по безналу сняли! Примеров много. Менагеры это четко секут, а т.к. в штате компаний нет ответственного за транспорт вот и рэзалт!!!!!!!
Не секрет один из приемов (способов) заработать на обычном ТО, вместо 0W0-30 залить 15W-40 от лукойла,
разницу сами считайте. Исключение возможности хозяина авто особенно у ОД в нашей стране контролировать ход
выполнения стандартного ТО ведет к подобным разводиловам. И от того что есть или нет у вас клубная лейбла
на авто это никак не зависит! Потому что доказать что Вам залили невозможно по определению если Вы сами не проконтролировали данный процесс!! В Лосе был давненько, но там когда то были мониторы в ремзоне с отвратным качеством изображения но силует своей машины можно было узнать, потом и их убрали, я думаю и ща их нет! Я дуиаю из-за того что клиент приезжает по времени записи, а его авто попадает реально на подьемник мягко говоря с большим опозданием, тоже по понятным причинам и их убрали! Другого обьяснения я не вижу.
  •  
  • +1
12-07-2013 
12-07-2013 
Система...

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
13-07-2013 
13-07-2013 
Личный опыт, два запоминающихся случая. Был в Толексе, приехала "клубная" машина. Я сижу в клиентской зоне ожидания. Слышу, как переговариваются между собой сотрудники сервиса "Этот тот, клубный? Тогда пусть XXXX (имя не помню) ей занимается. Всё чтобы вовремя и чётко, не дай бог что в форуме потом мозг вынут". Видимо, XXXX у них просто хороший мастер. Второй случай совсем недавно, был в Ясенево. Да, мне банально близко, но всё же была неуверенность. Поэтому сам акцентировал внимание на том, что машина "клубная" и прошу не выполнять работы так, чтобы надо было приезжать повторно. Речь шла о мелком кузовном ремонте и перекраске задней двери по гарантии. Сделали всё безупречно, причём отдавал машину другой мастер. Поменяли ещё и хром по гарантии, который не просил. Мастер очень извинялся, что не было возможности переклеить клубную наклейку (одноразовую) при перекраске двери и, внимание ... очень просил оставить положительный отзыв в форуме клуба. Ну работает же! Так что всё просто. Кто не член клуба, можно делать на "авось прокатит". И ведь прокатывает же в 99%! Но это не главное. Главное, что тот дилер, который наладил сотрудничество с клубом, уже дорожит своей репутацией априори. Как правило, на уровне руководства. Соответственно, пинки и звездюли раздаются в правильном направлении и машины "с чёрной клубной меткой" воспринимаются уже мастерами сааавсем по-другому! Глупо было бы спорить.
  •  
  • +3
13-07-2013 
13-07-2013 
eXterminator писал(а):
машины "с чёрной клубной меткой" воспринимаются уже мастерами сааавсем по-другому! Глупо было бы спорить.
Все больше не спорю! Наверное хорошо когда имеешь метку клуба это конечно лучше чем ее не иметь!!
Ярослав как там в Испаниях море холодное? а дороги? тока на лексах и гонять!! Ой на LC!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов