home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-06-2013 
2-06-2013 
Qdgin033 писал(а):
Camel писал(а):
Перетянутое через месяц примет вид такой же, проверено.
Ну не соглашусь Confused на рэтрике моём (светлый салон) уж 2 года прошло, а сидения ещё так не уделаны как до перетяжки Very Happy
На моем ретрике была кожа в таком же плачевном состоянии и не только у меня-у всех.И насчет не только одного месяца,но и года-врядли ушатать можно до предыдущего состояния.
  •  
2-06-2013 
2-06-2013 
До предыдущего - возможно
Но складки и морщины появятся сразу.
И не будет разницы месяц коже или год

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
6-07-2013 
6-07-2013 
Заказал на экзисте родной чехол на сидение.
Приехал в четверг. Поехал забирать и был несколько разочарован.
Я не знаю конечно, может это от того, что кожа новая, но:
1) на сидениях кожа гладкая. В приехавшем экземпляре она шершавая. Теоретически при ерзании задницей она тоже станет гладкой.
2) текстура у кожи на сидениях очень мелкая. В приехавшем экземпляре текстура ярко выражена и сильно отличается от той, что у сидений. Видно будет сразу. Не уверен, что ерзание задницей поможет в данном случае.
3) почти по центру сидения идет горизонтальный шов. Ни у водительского сидения, ни у пассажирского, ни у даже заднего дивана на этом шве нет ярко выраженных затяжек. В приехавшем экземпляре они были и их было очень хорошо видно. Может быть, что при натягивании станет нормально, но хз.

В общем я начал сильно сомневаться и в итоге отказался. Отправят обратно.
Черт его знает, но я как то ожидал, что кожа приедет такая же гладкая, как скажем на заднем диване, он то почти в идеале сохранился, никто там не сидит никогда, поэтому его брал за эталон. Но кожа все же не такая, а с видимой текстурой (пупырками), как у сумки базарной..
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов