home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-06-2013 
21-06-2013 
Народ кому не сложно сделайте пожалуйста фотку на 100% работающем Мафе( датчик расхода воздуха - который стоит за воздушным фильтром) интересует распиновка и цвет проводов куда какой. Желательно машины после февраля 1995г но и до тоже пойдет чтоб сверить со своим


Проблема в следущей поставил контракт двиг все подходит кроме фишки на маф - она оказалась шире чем мой выход у мафа пробовали в той же последовательности провода соединить разницы нет

А без мафа заводится и через 1 сек глохнет
  •  
21-06-2013 
21-06-2013 
такой?
Сделайте пожалуйста фото мафа
  •  
  • +1
22-06-2013 
22-06-2013 
Вот видимо он и есть( после 1995г выпуска авто). Олег если не сложно сделай фотку поближе к проводам чтоб было видно цвет их и как подключаются
  •  
22-06-2013 
22-06-2013 
К сожалению этот МАФ не мой у меня первый модели стоит Amd pardon , я нашёл фотку у Макса, чтоб тебе легче было его искать на разборе и у него фишка гораздо шире хоть он и меньше, если надумаешь калхозить то напиши ему, club-lexus.ru/forum/profile.php?u=36883 он сфотает провода МАФа Amd Smiling
  •  
  • +1
25-06-2013 
Oleg13r писал(а):
К сожалению этот МАФ не мой у меня первый модели стоит Amd pardon , я нашёл фотку у Макса, чтоб тебе легче было его искать на разборе и у него фишка гораздо шире хоть он и меньше, если надумаешь калхозить то напиши ему, club-lexus.ru/forum/profile.php?u=36883 он сфотает провода МАФа Amd Smiling
Класс, маф мой, и фото из замены термостата. Маф уже дал на пробу.

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
26-06-2013 
26-06-2013 
Дело не в Мафе и не мозгах ( ставил маф Максима и ставил еще 2 других мозгов ) все тоже самое. Перемыкал перемычку на топливный насос чтоб постоянно качал все тоже самое. Искра есть , подача топлива есть. Потом выяснили что сигнал на форсунки поступает только один раз после поворота ключа хватает как раз на 1 сек. Потом отключает что то форсунки а топливо в рампу подается под норм давлением. Вприскивали в ресивер бензин шприцем уже работает 2-3 сек. Сейчас меняю косу на свою старую подозрение что проводка двигателей до 1995г и после отличается, возможно провода другие и сигналы с сопротивлением на мозги искажается. После установки отпишусь
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов