home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-06-2013 
12-06-2013 
FacePalm Чет меня переклинило и решил махнуть свой LX470 2002года на GX470 2003года.
На днях поехал смотреть средней рыночной стоимости экземпляр 2003 года с целью понять что за зверь.
Да простят меня владельцы GX470.
Мои впечатления:
Интерьер посимпатичней, место внутри почти столькоже, разгон повеселее, НО тормоза никакие не смотря на то что машина легче на 800кг!!!, рулится совсем по другому как будто первый раз за рулем, в поворотах на пешеходной скорости кузов так наклонился что я подумал перевернёмся, я на LX спокойно виражи закладываю со свистом резины а тут блин такие крены и вперёд-назад тоже качает будь здоров Amd Sick и это на средней жёсткости, я привык ездить на самой мягкой и таких перегрузок не испытываю, перед лежаками вообще не сбрасываю, а тут блин как на среднем кроссовере думал аморты передние из капота выскачат.
Задняя калитка багажника это вообще капец, чтоб тот кто её придумал, сам всю жизнь ей пользовался.

Короче это совсем другой автомобиль, я конечно ещё гляну 2005год с КДСом, но на данный момент если б кто предложил махнуться ключ на ключ, я не раздумывая откажусь.
Я очень люблю свой LX, владею им три года, лучшее авто и всех что были у меня, цены ему нет, он ни разу меня не подвёл, но расход меня убивает.

_________________

Кто видел армию, тот в цирке не смеётся.

  •  
12-06-2013 
12-06-2013 
jonynyk писал(а):
я конечно ещё гляну 2005год
там уже налог неприличный. А какой реальный расход?
  •  
12-06-2013 
12-06-2013 
jonynyk писал(а):
FacePalm Чет меня переклинело и решил махнть свой LX470 2002года на GX470 2003года.
На днях поехал смотреть средней рыночной стоимости экземпляр 2003 года с целью понять что за зверь.
Да простят меня владельцы GX470.
Мои впечатления:
Инерьер посимпотичней, место в нутри почти столькоже, разгон повеселее, НО тормоза не какие не смотря на то что машина легче, рулится совсем по другому как будто первый раз за рулем, в поворотах на пешиходной скорости кузов так наклонился что я подума перевернёмся, я на LX спокойно виражи закладываю со свистом резины а тут блин такие крены и вперёд-назад тоже качает будь здоров Amd Sick и это на средней жёсткости, я привык ездить на самой мягкой и таких перегрузок не испытываю, перед лежаками вообще не сбрасываю, а тут блин как на среднем кроссовере думал аморты передние из капота выскачат.
Задняя калитка багажника это вообще капец, чтоб тот кто её придумал, сам всю жизнь ей пользовался.

Короче это совсем другой автомобиль, я конечно ещё гляну 2005год с КДСом, но на данный момент если б кто предложил махнуться ключ на ключ, я не раздумывая откажусь.
Я очень люблю свой LX, владею им три года, лучшее авто и всех что были у меня, цены ему нет, он ни разу меня не подвёл, но расход меня убивает.
Как оказывается АНС работает при поворотах как КДС. Только у LX работает и перед и зад. И еще, у LX и GX моторы одинаковые, ты думаешь расход станет сильно меньше? Поставь газ. Правда стоит под полтинник.
  •  
12-06-2013 
12-06-2013 
Про мотры вкурсе, vvt-i, 270л.с., и налог, но этот двигатель подкупает своей надёжностью, неприхотливостью и простотой обслуживания.
Учитывая рыночную стоимость GX, моги бы и гидроподвеску полноценную воткнуть, вот сколько мы её ругаем, а всёже она горазжо лучше и надёжней чем пневма или электра, мне есть с чем сравнить - у меня был рендж ровер мать его так, и кстати на LX у меня с гидроподвеской проблем не было.

_________________

Кто видел армию, тот в цирке не смеётся.

  •  
12-06-2013 
12-06-2013 
стесняюсь спросить Rolling Eyes , что за такой расход ?, сколько?
  •  
12-06-2013 
12-06-2013 
Как и у всех, под 25 л.

_________________

lx 2006 г.в.

  •  
  • +1
13-06-2013 
13-06-2013 
у меня 23 Amd victory ... если пенсионерить буду, то будет еще меньше. Amd crazy

GX должен немного меньше бензина кушать за счет меньшей массы. Расход там наверное около 18-20 л/100.

Толкни эту тему в ветке GX... наверное тебя съедят. Amd Green
  •  
13-06-2013 
13-06-2013 
  •  
13-06-2013 
13-06-2013 
Что-то я не догоняю смысла обмена с целью уменьшения расхода - двигателя-то одинаковые
Х.. на х.. менять - только время терять!
Бери дизельную сотку тогда, будет 12-15 л/100 км

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +1
13-06-2013 
Расход зависит от множества факторов - их миллион!!!
У меня Лёха летом жрет 20-25, а зимой в морозы выходило около 60 литров!

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
13-06-2013 
Да и еще меня GX тоже не приколол...
Места меньше, подвеска хуже, дверь провисающая и т.д.

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
  • 0
13-06-2013 
13-06-2013 
не... с LX добровольно пересаживаться на GX - это неправильно и бессмысленно!
  •  
  • +6
19-06-2013 
19-06-2013 
Зря вы тут на GX гоните, ничего у него не провисает и подвеска у него Amd Thumbs up . А я бы своего GX на уродца LX никогда не поменял. Не обижайтесь господа LX-воды. Amd Stop!

_________________

ZENIT-FOREVER!!!!!

  •  
  • -3
19-06-2013 
19-06-2013 
dearoleg писал(а):
Зря вы тут на GX гоните, ничего у него не провисает и подвеска у него Amd Thumbs up . А я бы своего GX на уродца LX никогда не поменял. Не обижайтесь господа LX-воды. Amd Stop!
КЫШЬ КЫШЬ НЕВЕРНЫЙ !!! LX самая крутая у лексус ВЫСШАЯ ТАК СКАЗАТЬ КАСТА!!!!
  •  
  • +1
19-06-2013 
19-06-2013 
dearoleg писал(а):
Зря вы тут на GX гоните
Amd Razzing

_________________

На вопрос,почему он молчит,
Гераклит ответил:"Чтобы Вы болтали"
Гераклит Эфесский(конец 6-начало 5 века до н.э.)

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов