home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-06-2013 
7-06-2013 
Проблема была с поворотом левого бокового зеркала влево-право. Разобрал, почистил внутренности, смазал моторчик, собрал зеркало все заработало, но теперь проблема в следующем! Автоматически затемняются зеркала по максимуму (боковое левое, боковое правое и зеркало в салоне при солнечном свет) Что мог не так собрать или задеть?
  •  
7-06-2013 
7-06-2013 
sisley писал(а):
Проблема была с поворотом левого бокового зеркала влево-право. Разобрал, почистил внутренности, смазал моторчик, собрал зеркало все заработало, но теперь проблема в следующем! Автоматически затемняются зеркала по максимуму (боковое левое, боковое правое и зеркало в салоне при солнечном свет) Что мог не так собрать или задеть?
Да а там вроде ничего перепутать при сборке нельзя!!! На зеркале в салоне можно их отключить,а когда надо включить)
  •  
7-06-2013 
7-06-2013 
В том то и дело что в салоне всегда кнопка AUTO на зеркале салонном горела и зеркала затемнялись автоматически при ослеплении сзади ярким светом! А после сборки зеркала все зеркала затемняются при малейшем солнечном свете по максимуму и приходится отключать затемнение принудительно этой же кнопкой AUTO.
  •  
7-06-2013 
7-06-2013 
У иски еще боковые зеркала затемняются? 0_о

_________________

have mercy please god erase us

  •  
7-06-2013 
7-06-2013 
Не обращал внимания на затемнения боковых зеркал, пока не столкнулся с полным их затемнением(((((( Оказалось, что есть!
  •  
7-06-2013 
7-06-2013 
А как проверить? Вспышкой от мобилы на них посветить? или где датчик сам?

_________________

have mercy please god erase us

  •  
7-06-2013 
7-06-2013 
У тебя датчик наружного освещения на внутрисалонном зеркале ничем не закрыт? Была такая же фигня, когда я его георгиевской ленточкой загородил )
  •  
7-06-2013 
7-06-2013 
В салоне знаю где датчик на зеркало заднего вида! А в боковых ХЗ, может в самих зеркалах! Сегодня буду после работы эксперементировать, какое из двух зеркал меня подвело и затемняет мне все подряд! Поочереди буду тряпку накидывать на зеркала и смотреть на реакцию на свет!
  •  
7-06-2013 
7-06-2013 
Нет! не загорожено ничего! Был случай затемнения всех зеркал, когда на мойке при вытирании стекол датчик снесли за зеркалом заднего вида внутри салона (датчик отошел от стекла и принимал приличное кол-во света)! Я его не сразу заметил, он за зеркалом четко находился! Ну с этим вопросом разобрался, обратно прикрепил к стеклу пристегнул П-образной защелкой для этого предназначенной! А тут все потемнело когда я в зеркалах поковырялся(((((
  •  
7-06-2013 
7-06-2013 
Еще какими то супер салфетками для стекол зеркала протер! Может какой нибудь фотослой стер нечайно))))) Понимаю, что из пальца уже высасываю проблему! Ну чем бог не шутит)))))
  •  
10-06-2013 
10-06-2013 
Если честно,то мне кажется,что датчик один на все зеркала и стоит он как раз за зеркалом заднего вида в салоне)
  •  
10-06-2013 
10-06-2013 
Приехал в пятницу с работой, настрой боевой (для разбора зеркала). А они зараза, взяли и сами починились, каким то неведомым образом!
  •  
10-06-2013 
10-06-2013 
sisley писал(а):
Приехал в пятницу с работой, настрой боевой (для разбора зеркала). А они зараза, взяли и сами починились, каким то неведомым образом!
Очень странно)
  •  
18-06-2013 
18-06-2013 
Стоп, у нас вроде ддаа датчика света. Один смотрит вперед, второй назадSmile

_________________

Its okay. F*ck your brain:)

  •  
25-08-2013 
Друзья, привет! Скажите, может есть способ избавления от затемнения правого зеркала? Так как, сверху еще и белая полоска появилась. Спасибо.

_________________


  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов