home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-05-2013 
24-05-2013 
никто не знает когда новый ЛХ 570 появится? Вот думаю покупать рестайлинговый ЛХ или нет, есть ли смысл доплачивать 2500 мил. Может просто рестайлинг сделать на своем и подождать годик-два, а там уже и новый появится?
  •  
24-05-2013 
24-05-2013 
Wanechek писал(а):
никто не знает когда новый ЛХ 570 появится? Вот думаю покупать рестайлинговый ЛХ или нет, есть ли смысл доплачивать 2500 мил. Может просто рестайлинг сделать на своем и подождать годик-два, а там уже и новый появится?
судя из одного отзыва, где несколько клиентов покупали рестайлинговые 570, и их потом опрашивали японцы в течении нескольких часов, примерный выход в 15-16 году,

_________________

Нужно мнение по LX570

  •  
24-05-2013 
24-05-2013 
В начале декабря 2012, получаю звонок из Toyota. Мол, здрасте-мордасте, это Вы у нас Лексус купили? Ну, я! А, чё? А можно Вас, типо к нам пригласить. Ну, там потрещать, о том, о сём!? Слегка напрягся, но съездить решил. Посмотрел по карте, блин. Одни гаражи! Причем, такие, глухие напрочь. Ну, думаю, точно решили, что я «им» добровольно Lexus с ключами в гаражи привезу. Стал наводить справки. Звоню в Lexus-Россия. Начинаю объяснять. Мол, так и так, звонят люди, представляются Тойотой, приглашают в гаражи, мол, оценить прелесть автомобиля. Lexus, к чести компании, напрягся вместе со мной. Милая девушка сказала, что о подобной акции слышит впервые, но в течение 15 минут перезвонит и скажет что делать надо. Звонок. Девушка, с которой разговаривал. Аллё, Вы такой-то? Ну, да, такой-то! Не сцыте, ехать можно! Вас там ждут! Целую в десны, искренне Ваш Lexus-Россия!
Приезжаю. Оказывается, что обозначено кучей гаражей на карте, уже давно огроменный логистический цент и офис Тойоты. Подъезжаю к шлагбауму, а дяденька-сторож уже все открыл. Захожу в огромное фойе, сразу тётенька подскочила: А Вы на фокус-группу? А как Вас зовут? Познакомились. Минут двадцать гоняли по опросникам. Ну, там сколько лет, где работаешь, какие автомобили предпочитаешь, а что нравится, а какие первые впечатления. Прибыли еще два сотоварища, тоже на LX570. Заводят нас в просторное помещение, а там стоит LC200 и LX570. Стол, кресла, чай, кофе, бутеры и куча досок рисовальных. Стоят две камеры, и оператор суетится.
Заходит мужик, и вежливо представляется, что он то и будет нас допрашивать в течении следующих 4 часов. Тему допроса откроет позже, а пока мужики, вот вам наклейки и обклейте мне LX570 в тех местах где он вам не нравится! Обклеил. Начали объяснять, что не нравиться, почему, как бы сделали сами, будь на то возможность. Обсуждение затянулось. Попили чай с кофе, перекурили. Мужик то и дело выбегал из помещения и приносил откуда-то вопросы. Мы отвечали. Оказывается! В соседней комнате сидели инженеры, дизайнеры и психологи!!! Они оценивали наше восприятие LX570! … Выдерживаем паузу… Заходит наш мужик, и …
ВЫКЛАДЫВАЕТ ТРИ ЭСКИЗА НОВОГО Lexus LX 2015! Ребята, это что-то!!! Машина узнаваема, но дизайн абсолютно новый. Эскизы похожи, но есть различия. Мы все сразу, со словами «когда запись?» проголосовали за эскиз А, и судя по улыбке мужика, новый LX2015 так и будет выглядеть. Я после фокус-группы позвонил дилеру, у которого брал свой, и сообщил о том, что видел. Катя поулыбалась, и сообщила, что тоже уже видела. Конечно описывать сложно, но вид обалденный. В технические характеристики нас не вводили. Наша реакция на новый LX Тойоту порадовала.

В московком регионе за 2012 год было продано только 200 LX. Вот так ((

Читать полностью: reviews.drom.ru/lexus/lx570/69507/

_________________

Нужно мнение по LX570

  •  
24-05-2013 
24-05-2013 
вариант А, говорит что 570 похож будет на этот лексус Нужно мнение по LX570

_________________

Нужно мнение по LX570

  •  
24-05-2013 
24-05-2013 
Wanechek писал(а):
никто не знает когда новый ЛХ 570 появится? Вот думаю покупать рестайлинговый ЛХ или нет, есть ли смысл доплачивать 2500 мил. Может просто рестайлинг сделать на своем и подождать годик-два, а там уже и новый появится?
кстати хорошую мысль ты сказал, я про рейстайл

_________________

Нужно мнение по LX570

  •  
24-05-2013 
24-05-2013 
к Олег писал(а):
Wanechek писал(а):
никто не знает когда новый ЛХ 570 появится? Вот думаю покупать рестайлинговый ЛХ или нет, есть ли смысл доплачивать 2500 мил. Может просто рестайлинг сделать на своем и подождать годик-два, а там уже и новый появится?
кстати хорошую мысль ты сказал, я про рейстайл
Дорестайлинговый уже реально устарел, рестайл гораздо свежее выглядит. Как думаешь, новый ЛХ в 15-16-м году, также в цене взлетит как и ГЛ с Рэйнджем? За 5 миллионов перевалит?
  •  
24-05-2013 
24-05-2013 
Wanechek писал(а):

Дорестайлинговый уже реально устарел, рестайл гораздо свежее выглядит. Как думаешь, новый ЛХ в 15-16-м году, также в цене взлетит как и ГЛ с Рэйнджем? За 5 миллионов перевалит?
я думаю за 6. ,стоит посмотреть на цену обновленного LS.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
24-05-2013 
24-05-2013 
Wanechek писал(а):
За 5 миллионов перевалит?
cusco писал(а):
я думаю за 6. ,стоит посмотреть на цену обновленного LS.
тоже так думаю

_________________

Нужно мнение по LX570

  •  
24-05-2013 
24-05-2013 
к Олег писал(а):
Wanechek писал(а):
За 5 миллионов перевалит?
cusco писал(а):
я думаю за 6. ,стоит посмотреть на цену обновленного LS.
тоже так думаю
Цены на автомобили увеличиваются пропорционально доходам населения)
  •  
31-05-2013 
31-05-2013 
Леша, ну что купил 570 ??

_________________

Нужно мнение по LX570

  •  
31-05-2013 
31-05-2013 
Нет ... Продавец мутный оказался... не стыковок по авто много, сам то аппарат нормальный но.....
Так что остался пока на своем, пробег 42000, полет нормальный... Amd Cool
  •  
6-06-2013 
6-06-2013 
RAR100 писал(а):
Продавец мутный оказался... не стыковок по авто много,
а каких именно не стыковок ?? просто интересно

_________________

Нужно мнение по LX570

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460 Правила форумов