home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-02-2013 
15-02-2013 
Danich писал(а):
Создай новый делов то
ну так и сделал, потому что так и не смог восстановить вопросы Sad
  •  
27-05-2013 
27-05-2013 
[quote="97rus"]Вдруг кому пригодится Amd Green

1. Android –> идем "Контакты" -> "Меню" –> "Дополнительно" -> "Импорт/Экспорт" –> "Экспортировать на SD карту"
2. Отправляем полученный файл .vcf по почте
3. На iPhone открываем письмо , выбираем приложенный файл .vcf
4. Добавляем контакты в адресную книгу. Можно добавить все, либо по одному. На выбор можно создавать новый контакт, либо добавлять номер к существ


Здравствуйте,

У меня не получается на iPhone 5 открыть файл vcf, пишет, что формат файл не поддерживается устройством. Не подскажете, что это может быть?

_________________


  •  
27-05-2013 
27-05-2013 
Подскажите, пжл, как в Альбомах создать папку, которую можно запаролить и как в нее добавить фото так, чтоб они не показывались в фотопленке? Папку создала, но не знаю как поставить на нее пароль, фото из фотопленки только копируется в эту папку, но не переносится, т.е. копия остается в фотопленке(

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
  • +1
27-05-2013 
27-05-2013 
Lavanga писал(а):
Подскажите, пжл, как в Альбомах создать папку, которую можно запаролить и как в нее добавить фото так, чтоб они не показывались в фотопленке? Папку создала, но не знаю как поставить на нее пароль, фото из фотопленки только копируется в эту папку, но не переносится, т.е. копия остается в фотопленке(
на APP Store есть куча сейфов для фото Wink
  •  
27-05-2013 
27-05-2013 
LadiD писал(а):
Здравствуйте,

У меня не получается на iPhone 5 открыть файл vcf, пишет, что формат файл не поддерживается устройством. Не подскажете, что это может быть?
нужно пробывать у всех получается
  •  
27-05-2013 
27-05-2013 
97rus писал(а):
Lavanga писал(а):
Подскажите, пжл, как в Альбомах создать папку, которую можно запаролить и как в нее добавить фото так, чтоб они не показывались в фотопленке? Папку создала, но не знаю как поставить на нее пароль, фото из фотопленки только копируется в эту папку, но не переносится, т.е. копия остается в фотопленке(
на APP Store есть куча сейфов для фото Wink
Amd flowers

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов