home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-05-2013 
24-05-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Прямо предвидел)))))
Живу в центре, мест где можно нормально поставить машину - до черта, начиная от гаражей (капитальных естесственно), заканчивая подземками и стоянками. Может быть не под носом, но в 20-ти минутной доступности точно. Где конкретно она проживает?
Да я хрен знает, где она проживает. Меня это вообще как-то слабо волнует. Свои машины уже 4-й год ставлю на стоянку рядом с домом - никаких проблем! Зато соседей периодически имеет гопота. Но им, видимо, дешевле постоянно чинить свои машины, покупать новые колёса, осткребать (пардон) г.вно с капота (и такое один раз видел утром), чем ставить машину на стоянку Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
24-05-2013 
24-05-2013 
а меня жись научила))) ценой двух бамперов, туманок и бокового стекла Amd Green
щас токма стоянко Amd Ashamed но и рамки анти(бл.дь)вандальные тоже поставил! иногда машина до вечера во дворе стоит Confused

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
24-05-2013 
24-05-2013 
Казачок писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Fidelio писал(а):
Вчера в гости Олина коллега приезжала. Живёт в центре. Ездит на Кашкае с номерами 555. Говорит, что уже два раза номера снимали у неё, но она находила их не подалёку всегда. Решила, что теперь самой проще номера вечером снимать. Приезжаешь говорит домой, а во дворе все машины без номеров - народ на ночь их с собой уносит Amd wallbash
Может быть проще начать ставить машину на ночь туда, где она и должна стоять.
Мих, да не везде есть стоянки в шаговой доступности или личный гараж... Новостроек дохЭра, там парковочных карманов у подъездов наделали. народ привык туда втыкать тачко... вот например на 6-ом, домов новых пипец... а стоянок охраняемых болт... вот и уносят с собой номера-бампера-зеркала)))
Охраняемых мест для машин в центре до жопы, просто люди совсем о.уели, если бы машина входила в подъезд парковались бы в подъезде. Я иногда смотрю как паркуются возле крупных магазинов( я уже молчу про центр) это просто свинство какоето, ему в лом пройти 50 метров он чуть ли не фойе заезжает. Купил машину позаботься о машиноместе, варианты всегда есть. Я одно время машину ставил на палласа, живя на затулинке и ни че как то жив. Даже не из за гопоты ставлю на стоянку а из за уважения к людям проживающим в доме, хоть на одну машину, но двор пуст
  •  
  • +1
13-06-2013 
13-06-2013 
Ребят есть решение по поводу GX? а то хочется поставить тоже чешу репу как?
  •  
13-06-2013 
13-06-2013 
Diman22RUS писал(а):
Ребят есть решение по поводу GX? а то хочется поставить тоже чешу репу как?
я поставил на мебельные болты - сзади просверлил насквозь заднюю дверь...спереди тоже бампер...
Купил болты и поехал к знакомым ребятам по установке а/сигнализаций, что бы самому обшивку не снимать...всё сделали за 1-1,5 часа...цена вопроса 600 руб.

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
13-06-2013 
13-06-2013 
камеру не закрывает? если можешь кинь фотку, как это выглядит?
  •  
13-06-2013 
13-06-2013 
Diman22RUS писал(а):
камеру не закрывает? если можешь кинь фотку, как это выглядит?
а причем здесь камера ? в родные отверстия у номера болты насквозь вставляешь и всё...
Вот здесь глянь, там у нашего клубня как раз на GX-е пытались снять номера - но ничего не получилось...только погнули...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
13-06-2013 
13-06-2013 
не я хочу стальную поставить, как на 26 странице обсуждения, а она камеру загораживает
  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
Diman22RUS писал(а):
Ребят есть решение по поводу GX? а то хочется поставить тоже чешу репу как?
Я поставил, счас фотки накидаю. Так ведь на 26 моиж фотки.. счас фото монитора кину и всё. Кстати, про мебельные болты - тема. Тож нада сделать.

_________________

Забил на курево 01.05.2013. Как ник сменить? Еще раз забил на курево 05.11.2015.

  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
С телефона пока не могу, до бука доберусь скину. На словах- да, камеру загораживает, примерно на 1/3 экрана, не видно заднего бампера. Рулить можно, я привык.[/img]

_________________

Забил на курево 01.05.2013. Как ник сменить? Еще раз забил на курево 05.11.2015.

  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
Тут ведь какое дело...? - вся заморочка с номерами у гопников рассчитана на быстрое их снятие, как и у угонщиков авто...Панацеи разумеется нет...Но и не думаю что кто-то будет дольше 1-2 минут их стоять и скручивать...Рвать с корнем - тоже не вариант - сразу сработает ударный датчик на сигнализации...Поэтому для меня самое верное решение - это прикрепить их так, что бы даже самому их было снять проблематично ( в хорошем понимании этого слова конечно...) ,следовательно и кому-то ещё это будет сделать так-же сложно...
Когда надумаю продавать авто - не сложно будет поехать и деинсталлировать номера, потратив час времени и 500 рублей...Это лучше чем каждый раз "гнать" - а на месте ли мои номера ?
Здесь уже ничего не поделаешь...раз в такое время живём...приходиться подстраиваться под эти ситуации...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов