home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-05-2013 
19-05-2013 
Второй год тему обсуждаем дома, но, ребёнок растёт слишком быстро, что бы откладывать!

Варианты рассматриваются разные, но, средства ограничивают - т.е. новая машина не рассматривается (не рассматривается машина новая подобного класса).

На повестке машин много, включая кайен, но, что народ скажет на тему:
RX (все варианты, гибрид и не гибрид)
ES (на нашем рынке предложений немногим более чем одно, но цена интересна - скорее всего битый америкос Smile )
GS (предложений много, гибриды и простые)

Требования основные:
больше места (из-за ребёнка)
... драйв... ну, это моё... но понимаю, что этого не будет. нужна будет вторая машина для себя и отдельная.. та же маздя миата/MX3, так будет проще решить вопрос
  •  
19-05-2013 
19-05-2013 
марка лексус она крутая, но тлько из нашей зимы брал бы хотя бы RX, а так GS и удобен, вместителен, и драйв естьSmile
  •  
19-05-2013 
19-05-2013 
Идешь в автосалон и покупаешь бмв х3 дизель. И драйв и понт и семья и экономия. Или вольво хс60. Зачем брать из под кого-то. Пока авто новое и действует гарантия - ниааких с ним проблем не будет. А потом через три года успешно продается.
  •  
19-05-2013 
19-05-2013 
я другого мнения. зачем брать авто в салоне, если через год это авто теряет 30% своей стоимости, если говорить о машинах в диапазоне 2млн+. Я бы предпочел годовалую-двух, 2 года поездил бы и продал бы с минимальной потерей денег. Я уж не считаю всякие плюшки типа резины зимней, сигналок/противоугонок и тд, которые на стоимость БУ авто практически не влияют. Это конечно же, если более прагматично подойти к вопросу покупки, когда стоит вопрос рационального использования имеющихся денег.

_________________

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека

  •  
19-05-2013 
19-05-2013 
GS по сути тот же IS только места сзади побольше Wink
а GS AWD я думаю вообще залог семейного счастья )))
  •  
20-05-2013 
20-05-2013 
Luciefer писал(а):
GS по сути тот же IS только места сзади побольше Wink
а GS AWD я думаю вообще залог семейного счастья )))
Для семьи что в ис, что в жс, багажник очень мал, и проем погрузочный не о чем,

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
20-05-2013 
20-05-2013 
ну если с Икеи мебель вывозить то мал Smile а так вполне за глаза, детская коляска влазиет, это для семьи достаточно... и именно с этой целью были вынесены петли из багажника, чтобы крупногобариту не мешать.. хотя на новом гс4 опять в багажник убрали, видимо семейность в таких авто не приоритет... так что забудьте про "семейность"

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
20-05-2013 
20-05-2013 
дада, коляска влезает и в IS, проблема скорее в месте на заднем диване - там ноги упираются в передние кресла.

А коляска - она нужна год, от силы полтора. Во всяком случае нам коляска уже практически не нужна.
Другое дело, если поехать куда за 300-700км, надо взять вещи какие-то, раскладную кровать и прочее. Но и в этом случае всё это можно распихать по багажнику (ну если что, частично салону) IS. Уж в GS точно места хватит.

Что народ скажет по теме GS, какие предпочесть? Разница в цене простых и гибридных достаточно минимальна...
как батареи ходят?
  •  
20-05-2013 
20-05-2013 
Lisij писал(а):
Что народ скажет по теме GS, какие предпочесть? Разница в цене простых и гибридных достаточно минимальна...
как батареи ходят?
Только в гибридном GS багажник еще меньше, чем в обычном GS, туда вообще мало что поместиться! Very Happy

_________________

IS250 серебро '06, IS250 чООрный '08, LS600h '07

  •  
20-05-2013 
20-05-2013 
Цитата:
Что народ скажет по теме GS, какие предпочесть? Разница в цене простых и гибридных достаточно минимальна...
как батареи ходят?
если налог не важен то 430й или 350рвд со штатов.

300 только по налогу чем свежее тем лучше, но за разумные деньги свежий год пока не продают. я бы уже брал не старше 09г, те последний рестайл

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
20-05-2013 
20-05-2013 
Lisij писал(а):
Второй год тему обсуждаем дома, но, ребёнок растёт слишком быстро, что бы откладывать!

Варианты рассматриваются разные, но, средства ограничивают - т.е. новая машина не рассматривается (не рассматривается машина новая подобного класса).

На повестке машин много, включая кайен, но, что народ скажет на тему:
RX (все варианты, гибрид и не гибрид)
ES (на нашем рынке предложений немногим более чем одно, но цена интересна - скорее всего битый америкос Smile )
GS (предложений много, гибриды и простые)

Требования основные:
больше места (из-за ребёнка)
... драйв... ну, это моё... но понимаю, что этого не будет. нужна будет вторая машина для себя и отдельная.. та же маздя миата/MX3, так будет проще решить вопрос
каен))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
23-05-2013 
23-05-2013 
а почему улыбка хитрая? что с кайеном не того?
  •  
23-05-2013 
23-05-2013 
Каен 3.2 бензин, такой бы рассматривал. Двигатель надежный и налог небольшой.
  •  
24-05-2013 
24-05-2013 
а LS почему не рассматривается?)

_________________

bratin

  •  
24-05-2013 
24-05-2013 
У ЛС рейка рулевая мне кажется опасная тема,где бы не смотрел,везде про нее говорят.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » ТО и эксплуатация Правила форумов