home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-04-2013 
30-04-2013 
Не надо ничего менять, там стоит достаточно хороший усилок, марклевинсон, стоить он будет не дешего. Просто надо разобраться почему он не отключается при отсутсвии асс. Но елси еще идет треск в динамиках, то надо его снять и отдать квалифицированному мастеру. Починит и будет как новенький Smile. Провода 99% ни при чем. Снимай усилок и отдавай в ремонт, только надо найти человека который знает что это такое. YATOUR я бы выкинул в первую очередь, что бы исключить его как слабое звено. Но елси ты говоршь что его отключал, и треск продолжался, то проблема в усилителе скорее всгео присутствует.

_________________

Если нельзя, но сильно хочется, то можно.

  •  
1-05-2013 
1-05-2013 
Придётся поискать грамотного электрика в таких вещах. Насчёт Yatour жаль, играл мр3 с флешки замечательно вот уже полгода.
Не хочется думать,что он мог стать виновником поломки усилка. Без музыки сам понимаешь ,особенно когда долго ехать -засада....Надеюсь, найду электрика и он разберётся что к чему и почему..глядишь и ятур будет not guilty..))
ещё раз спасибо за совет..выручил, если что вдруг в Финке понадобится - черкни на мыло
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов