home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-04-2013 
25-04-2013 
2007год
обновился!)
2008год
обновился!)
2008год(он же)
обновился!)
2011год
обновился!)
ну и наши дни 2013
обновился!)
  •  
25-04-2013 
25-04-2013 
Ёпрст... да ты Алегарх.... ))) последний все как у меня.... ))))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
25-04-2013 
25-04-2013 
Серега, нужно будет летом заехать ради любопытства. Помню года три назад ты на своей электричке на 1/4 мою TT mk2 на пол корпуса объезжал в Оболенске. А ща будет возможность электричку новую с 350авд сравнить ) Ну, и поздравляю с обновкой!
  •  
25-04-2013 
25-04-2013 
Серега вопрос! как пленка держалась на старом жсе!? твои впечатления!? а то тут все хвалят... особенно конторы которые этот винил и натягивают... ))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
25-04-2013 
25-04-2013 
shark_swamp писал(а):
Серега, нужно будет летом заехать ради любопытства. Помню года три назад ты на своей электричке на 1/4 мою TT mk2 на пол корпуса объезжал в Оболенске. А ща будет возможность электричку новую с 350авд сравнить ) Ну, и поздравляю с обновкой!
так стар я стал для гонок))))да и расстраивать тебя не хочу))))
  •  
25-04-2013 
25-04-2013 
Box писал(а):
последний все как у меня.... ))))))
скоро колесики 19 поставлю и будет немного отличаться
  •  
25-04-2013 
25-04-2013 
Box писал(а):
Серега вопрос! как пленка держалась на старом жсе!? твои впечатления!? а то тут все хвалят... особенно конторы которые этот винил и натягивают... ))))
Пленка меня порадовала.делал в фирме Ре-стайлинг,она на тот момент находилась прям в салоне Лексус-Измайлово(поэтому и доверился им)Во первых на тот момент было модно.во вторых меня несколько раз царапали и все обходилось лишь заменой пленки,а лакокрасочное покрытие оставалось родным.Потом детишки на крышу опустили футбольный мячик)))вакуумом вытянули опять же без повреждения краски.Вобщем минусов не заметил,разве что во время продажи покупатели относились с недоверием.Думали,что под пленкой совсем краски нет)))
  •  
25-04-2013 
25-04-2013 
SEM писал(а):
shark_swamp писал(а):
Серега, нужно будет летом заехать ради любопытства. Помню года три назад ты на своей электричке на 1/4 мою TT mk2 на пол корпуса объезжал в Оболенске. А ща будет возможность электричку новую с 350авд сравнить ) Ну, и поздравляю с обновкой!
так стар я стал для гонок))))да и расстраивать тебя не хочу))))
Да я не расстроюсь, миф хочу об ураганной динамике электричек развеять )))
  •  
25-04-2013 
25-04-2013 
shark_swamp писал(а):
SEM писал(а):
shark_swamp писал(а):
Серега, нужно будет летом заехать ради любопытства. Помню года три назад ты на своей электричке на 1/4 мою TT mk2 на пол корпуса объезжал в Оболенске. А ща будет возможность электричку новую с 350авд сравнить ) Ну, и поздравляю с обновкой!
так стар я стал для гонок))))да и расстраивать тебя не хочу))))
Да я не расстроюсь, миф хочу об ураганной динамике электричек развеять )))
на авд не получится))))хотя это пока еще не едет,самый динамичный и быстрый-это матовый был.Он и спидометр закладывал,а у следующего 245 ограничение было......
  •  
25-04-2013 
25-04-2013 
SEM писал(а):
shark_swamp писал(а):
SEM писал(а):
shark_swamp писал(а):
Серега, нужно будет летом заехать ради любопытства. Помню года три назад ты на своей электричке на 1/4 мою TT mk2 на пол корпуса объезжал в Оболенске. А ща будет возможность электричку новую с 350авд сравнить ) Ну, и поздравляю с обновкой!
так стар я стал для гонок))))да и расстраивать тебя не хочу))))
Да я не расстроюсь, миф хочу об ураганной динамике электричек развеять )))
на авд не получится))))хотя это пока еще не едет,самый динамичный и быстрый-это матовый был.Он и спидометр закладывал,а у следующего 245 ограничение было......
Правильный прогресс, поздравляю!)
  •  
25-04-2013 
25-04-2013 
Ну, летом, как-нить поглядим ))) Циферкам от официалов не верю. Видел видюху, америкосы пробовали awd vs rwd - на долю сек разница.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...) Правила форумов