home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-09-2006 
6-09-2006 
To odyssey: личку свою глянь пожалуйста Laughing
  •  
6-09-2006 
6-09-2006 
Как то тема со спойлерами переехала Smile
кстати сейчас только понял что найти дорестайлинговый спойлер проблема
пострестайлинговый на базаре новый стоит чуть больше сотни с харриера снять тож можно, кстати они почти все идут с новыми спойлерами.
Так что я меняться передумал Smile
  •  
6-09-2006 
6-09-2006 
odyssey писал(а):
Это же шутка? Да? а то я что то насторожился
Да нет, не шутка! Это проблема для меня ;(
Жду советов...

_________________

Prime mover

  •  
6-09-2006 
6-09-2006 
San писал(а):
Стас писал(а):
Я бы свой отдал в добрые руки, вот только не знаю что с дырками из под него делать Sad
А у тебя такой?
www.automobile.kz/cars/1601/3.jpg
Нет другой как у большинства Sad
  •  
6-09-2006 
6-09-2006 
Думаю в трубке есть дырочка Smile я как то снимал обшивку и обивку на пассажирской стороне там эта трубка и провода электрические идутпо краю ближе к двери.

А насчет писалок то снять их можно только с внутренней стороны а иначе сломаешь их, а потом компрессором продуй и все иголки велетят оттуда как пули (только на людей не направляй) Very Happy
  •  
6-09-2006 
6-09-2006 
odyssey писал(а):
Да нет, не шутка! Это проблема для меня ;(
Купи новые они какие то совсем невеликие деньги стоят, снимаются движением вперед назад вдоль машины у них защелки спереди и сзади

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Нет воды в омывателе заднего стекла. Причины?

  •  
6-09-2006 
6-09-2006 
Бадулай писал(а):
odyssey писал(а):
Да нет, не шутка! Это проблема для меня ;(
Купи новые они какие то совсем невеликие деньги стоят, снимаются движением вперед назад вдоль машины у них защелки спереди и сзади
соглазен с Бадулай,купи новые.
я пытался реанимировать на марке(TOYOTA MARK II )писалку-бэзпонтово,заказал за 350рублей и всё,пришла в цвет как положено.
ктомуже увидеш как устроено её крепление и снимеш старую писалку без гемора.
кстати на марке было важно не упустить резиновый шланчик внутрь капота,я представил себе увлекательную "рыбалку",если шланчик скроется внутрь капота и зафиксировал его изолентой на свежем воздухе

_________________

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

HARRIER 3.0

  •  
6-09-2006 
6-09-2006 
odyssey писал(а):
Думаю в трубке есть дырочка я как то снимал обшивку и обивку на пассажирской стороне там эта трубка и провода электрические идутпо краю ближе к двери.
Ок, значит буду разбирать
odyssey писал(а):
А насчет писалок то снять их можно только с внутренней стороны а иначе сломаешь их
А ты снимал их? Я как-то пробовал снять изнутри, давно правда - подробностей не помню, но не получилось, изнутри капот с отделениями-полостями и из-за этого я так и не нашел как крепятся форсунки.
Ден писал(а):
соглазен с Бадулай,купи новые
Ок, закажу на Экзисте Laughing
Ден писал(а):
кстати на марке было важно не упустить резиновый шланчик внутрь капота,я представил себе увлекательную "рыбалку",если шланчик скроется внутрь капота и зафиксировал его изолентой на свежем воздухе
Спасибо за совет! Wink

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов