22-02-2013 
22-02-2013 
Александр123 писал(а):
Больше всего интересует :САМЫЙ главный вопрос - БУДЕТ ли работать на американце европейская приборка ??????
ищи от лыкса европейца после 2003 или лк100 после 2003 будет спидометр нормальный , если от лк100 будешь ставить лампочка низкого уровня масла горит постоянно тк на лыксе этого датчика нет , а лампа указывает просроченное сервисное обслуживание но на полет снаряда не влияет , я езжу уже с лета все нормально
  •  
23-02-2013 
У меня товарищ покупал за 24,800 новую на европейцам в Москве у какого то дилера Very Happy летом!Он сейчас загорает, приедет - спрошу,где покупал Smile А почему Европа - фаренгейты и мили сразу переделал в Цельсии и километры, и давно приглядывался поменять спидометр на километры,без миль.

ALEXX - СПАСИБО за инфу!


Может кто подскажет где можно купить новую и ценник ?

_________________


  •  
23-02-2013 
23-02-2013 
Александр123 писал(а):
У меня товарищ покупал за 24,800 новую на европейцам в Москве у какого то дилера Very Happy летом!Он сейчас загорает, приедет - спрошу,где покупал Smile А почему Европа - фаренгейты и мили сразу переделал в Цельсии и километры, и давно приглядывался поменять спидометр на километры,без миль.

ALEXX - СПАСИБО за инфу!


Может кто подскажет где можно купить новую и ценник ?
новая будет стоить от 30 до 60 тыр , бу я взял за 10 тыр вполне адекватная цена , от лыкса европейского или дилерского по россии не найдешь в разборе если и есть то америкосы ( все что есть это дорестайл ) , лк100 это вариант даже в нашем городке один был в разборке , такчто ищи дилерский лк100 их много , гдето были у меня номера панелей , там три варианта (европа , амер и араб ) если найду скину , проще будет искать
  •  
23-02-2013 
23-02-2013 
номера каталожные найти не могу , можешь сам поискать через эксист или другие каталоги , забиваешь лекс470 с годом выпуска без вина , указываешь сначала европу списываешь номер панели потом указываешь америку списываешь номер , потом араба , разборщиков просишь фото номера и панели чтоб зря не слали а то мне три раза не то присылали приходилось назад отправлять Smile (у лк100 номера такиеже как и на лыксе)
  •  
24-02-2013 
Экзист по моему ВИНу даёт выбор - Америка или Канада.
В Канаде вроде км?

ALEXX - СПАСИБО за инфу!

Завтра засяду обзванивать дилеров и разборщиков.
Отдам машину электрику - пусть мудрит.

_________________


  •  
25-02-2013 
25-02-2013 
Привет Саша,написал тебе в личку
  •  
4-04-2013 
Тему можно закрывать - куплена новая приборка с Эмиратов по моему VINу и отдельно шкала приборов в км. Very Happy

_________________


  •  
4-04-2013 
avatar
puf puf
4-04-2013 
Рано закрывать. Что за шкала приборов и где купил?
  •  
4-04-2013 
Штатная Cool
По ВИНу запчастник сказал номер детали,для верности сняли с машины приборку - сверили номера - и айда !!!
30,800 рублей - 10 дней срок доставки - и я счастливый обладатель АБСОЛЮТНО НОВОЙ панели приборов ! Cool

Поиски БУ - не увенчались успехом Confused
Находил в Москве за 15тр с крузака,но она поломаная - не захотел мудрить из двух Confused В Уфе тоже какая то вся перекоряченная, тоже 15 Confused

_________________


  •  
5-04-2013 
5-04-2013 
Александр123 писал(а):
Тему можно закрывать - куплена новая приборка с Эмиратов по моему VINу и отдельно шкала приборов в км. Very Happy
? до 2003 приборка разборная , с 2003 она сплошная , как присобачил шкалу ? если можно кинь фото
  •  
5-04-2013 
Отдал электрику(который всё мудрил),пока у него. Он сказал,всё ставится Very Happy - это про шкалу.

_________________


  •  
17-04-2013 
17-04-2013 
  •  
18-04-2013 
Я купил шкалу у Александра lex570.
Все ОК! Very Happy

_________________


  •  
7-05-2013 
7-05-2013 
Всем доброе время суток!!!
Есть такая проблема: Панель приборов иногда "глючит", т.е. включаешь замок зажигания - стрелки на панели начинаются дрыгаться как в конвульсиях, секунд через пять проходит и все нормально. Иногда все нормально, иногда просто "залипают" секунд на пять. И почти всегда датчик давления масла молчит как партизан на допросе, иногда работает.....
Есть предложения с чем это связано?
Заранее благодарен...

_________________


  •  
7-05-2013 
7-05-2013 
slawa78 писал(а):
Всем доброе время суток!!!
Есть такая проблема: Панель приборов иногда "глючит", т.е. включаешь замок зажигания - стрелки на панели начинаются дрыгаться как в конвульсиях, секунд через пять проходит и все нормально. Иногда все нормально, иногда просто "залипают" секунд на пять. И почти всегда датчик давления масла молчит как партизан на допросе, иногда работает.....
Есть предложения с чем это связано?
Заранее благодарен...
Было, link но с тахометром. Может и есть вариант решения, но я за пару месяцев так его и не нашел. В итоге взял новую.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов