home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-02-2013 
Здравствуйте всем !
Подскажите,плиз,кто в курсе - взаимозаменяемы ли приборки от американца и европейца ???
Год выпуска -2004. LX-470.
Умирают датчики - то температурный,починили,потом зарядки,давления масла - починили, теперь опять температурный не фурычит....
У нас автомагазины говорят - только в сборе приборка.Мин. ценник 32тр.
P.S. Город - Челябинск. У оф.дилера - только замена.
P.P.S. И ещё, есть ли смысл ремонта этих датчиков(может их купить можно?)
  •  
21-02-2013 
Поиском нашёл только про спидометр..
Пролистал все 64 страницы....
  •  
21-02-2013 
Александр123 писал(а):
Здравствуйте всем !
Подскажите,плиз,кто в курсе - взаимозаменяемы ли приборки от американца и европейца ???
Год выпуска -2004. LX-470.
Умирают датчики - то температурный,починили,потом зарядки,давления масла - починили, теперь опять температурный не фурычит....
У нас автомагазины говорят - только в сборе приборка.Мин. ценник 32тр.
P.S. Город - Челябинск. У оф.дилера - только замена.
P.P.S. И ещё, есть ли смысл ремонта этих датчиков(может их купить можно?)
В разборах спрашивал???

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
21-02-2013 
Спрашивал,конечно -у нас - нет,соседние Екатеринбург,Курган,Тюмень - просил знакомых - тоже нет.......Искал в сборе от Лексуса или Крузака.
  •  
22-02-2013 
22-02-2013 
  •  
22-02-2013 
Спасибо FagSpilberk !

САМЫЙ главный вопрос - БУДЕТ ли работать на американце европейская приборка ??????


Скрещивать электрик их не хочет, оф.дилер говорит - не знаю,ставьте америку. А америку и ждать дольше и стоит дороже(это про новую приборку).
Кому купить есть .
  •  
22-02-2013 
22-02-2013 
Да я если чесно не знаю)) прост на авито нашел!!) там если порытся мож еще варианты будут
  •  
22-02-2013 
22-02-2013 
FaqSpilberk писал(а):
Да я если чесно не знаю)) прост на авито нашел!!) там если порытся мож еще варианты будут
У нас на разборке в городе есть по моему с Американца. Если надо я точно узнаю. Красноярск.
  •  
22-02-2013 
Руль писал(а):
У нас на разборке в городе есть по моему с Американца. Если надо я точно узнаю. Красноярск.
НАДО!!! Если есть,то какой год выпуска.

Мне нашли от 350RX. вроде 2008гв. В понедельник привезут,повезу электрику ,может что скулибничает....

P.S. Выпадаю из сети до вечера вск(просмотреть смогу,написать и ответить - нет).
  •  
22-02-2013 
Больше всего интересует :САМЫЙ главный вопрос - БУДЕТ ли работать на американце европейская приборка ??????
  •  
22-02-2013 
22-02-2013 
Александр123 писал(а):
Руль писал(а):
У нас на разборке в городе есть по моему с Американца. Если надо я точно узнаю. Красноярск.
НАДО!!! Если есть,то какой год выпуска.

Мне нашли от 350RX. вроде 2008гв. В понедельник привезут,повезу электрику ,может что скулибничает....

P.S. Выпадаю из сети до вечера вск(просмотреть смогу,написать и ответить - нет).
Сегодня уже 9вечера, завтра узнаю точно, какая, сколько стоит, надо на LX-470????
  •  
22-02-2013 
22-02-2013 
Руль писал(а):
Александр123 писал(а):
Руль писал(а):
У нас на разборке в городе есть по моему с Американца. Если надо я точно узнаю. Красноярск.
НАДО!!! Если есть,то какой год выпуска.

Мне нашли от 350RX. вроде 2008гв. В понедельник привезут,повезу электрику ,может что скулибничает....

P.S. Выпадаю из сети до вечера вск(просмотреть смогу,написать и ответить - нет).
Сегодня уже 9вечера, завтра узнаю точно, какая, сколько стоит, надо на LX-470????
Понял, что только читаешь. Как только узнаю, скину!
  •  
22-02-2013 
LX - 470!!!!
Пока ещё в сети Very Happy
  •  
22-02-2013 
22-02-2013 
Александр123 писал(а):
Больше всего интересует :САМЫЙ главный вопрос - БУДЕТ ли работать на американце европейская приборка ??????
Нахера тебе приключения? Бери приборку соответствующую твоему авто.
  •  
22-02-2013 
22-02-2013 
Александр123 писал(а):
Здравствуйте всем !
Подскажите,плиз,кто в курсе - взаимозаменяемы ли приборки от американца и европейца ???
Год выпуска -2004. LX-470.
Умирают датчики - то температурный,починили,потом зарядки,давления масла - починили, теперь опять температурный не фурычит....
У нас автомагазины говорят - только в сборе приборка.Мин. ценник 32тр.
P.S. Город - Челябинск. У оф.дилера - только замена.
P.P.S. И ещё, есть ли смысл ремонта этих датчиков(может их купить можно?)
все они взаимозаменяемы я себе от сотки дилерской на амера поставил и все гуд
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов