Stasыч писал(а):Ну видимо, труслив я стал..Некоторые вещи (которые не знаю) САМ делать не буду... Потому, как если поломаю "а в нашей глуши нет спецов", то ещё неприятней.. Кто отремонтирует?Oleg2052 писал(а): А зачем обязательно самостоятельно?Просто опыт уже есть, переводил сам свой первый RX300, теперь приобрёл 350,вот и решил САМ всё сделать. А довериться спецам-НЕТ таких в нашей глуши. Вот и приходится всё делать самому!
Доверьтись специалистам, может обойтись дешевле..
Или оставить как есть, или дождаться поездки куда-нибудь где есть спецы и ...Сделать.
Но в любом Варианте выбор за Вами и УДАЧИ!



