home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-03-2011 
У меня родные с 2мя соплами были, купил с 3мя и не парюсь. Покупал в обычном магазине методом подбора. Цена около 500рэ за пару. Вроде так, уж не помню.

_________________

Два словаWink

  •  
22-03-2013 
22-03-2013 
Привет всем!!! поставил я эти брызгалки... бьют чуть выше дворников... както аж растроился( мож они регулируюся? как замутить давление в магистрали, чтоб при первом нажатии брызгало как с компресора, кто заморачивался? мож какойто клапон воткнуть чтоб держало хоть чучуть давление!?илиже насос по мощнее?
  •  
29-03-2013 
29-03-2013 
Видимо до сих пор никто никак не заморочился Confused
  •  
29-03-2013 
29-03-2013 
Они вроде не регулируются. Только клином проставка под корпус. На прадо другой угол наклона капота, там нормально льют.
  •  
  • +1
20-11-2013 
20-11-2013 
Пользуйтесь (не мое, взято с другого форума, но у меня уже стоит, работает отлично):

"Mitsubishi 8265A084 Форсунка омывателя правая" ...Форсунки веерные,регулируемые и по вертикали, и по горизонтали. Встают без каких-либо доработок, как родные. На слово "правая" не обращаем внимания, т.к. на Мицу форсунки идут в сборе со шлангами (правая форсунка идет с коротким шлангом,левам - с длинным, длина шланга - это единственное их отличие, ну соотв-но и цена немного разная. "Mitsubishi 8265A083 Форсунка омывателя левая"). Цена ориентировочно 250 руб/шт. (в два раза дешевле штатной). Правую форсунку от Мицу (в сборе со шлангом) поставил на место штатной левой, причем шланга как раз хватило до штатного тройника. Левую форсунку от Мицу не заказывал. Интересно, а м.б. длины шланга от левой форсунки Мицу хватит до штатного тройника при установке на наши машины? Кто-нить закажите обе форсунки: левую и правую Wink

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +2
18-01-2017 
18-01-2017 
Можно обе брать с короткими шлангами, длины хватает. Но мне лично эти форсунки не понравились. Во-первых, т.к. спроектированы под другой авто, угол другой. Чтобы попадало на стекло пришлось выставить в максимально верхнее положение. И распыл не впечатлил. Вообще. Может быть они и под другую производительность моторчика? Короче, отдал брату на Мицубиси. Себе вернул штатные
  •  
5-05-2019 
5-05-2019 
Покупал, ставил нештатные трехструйнные- не понравились и расход жидкости больше, чем бенза))). Купил вот эти. Нашел в Автодок только белые, покрасил в черный цвет
  •  
5-05-2019 
  •  
5-05-2019 
5-05-2019 
Веерные омыватели
Попутно поставил обратный клапан тойотовский
  •  
5-05-2019 
  •  
5-05-2019 
5-05-2019 
Орошает хорошо
  •  
5-05-2019 
5-05-2019 
Артикул для заказа WTA003-белые, а черные трудно найти 002/если не ошибаюсь /
  •  
7-05-2019 
7-05-2019 
Ставил веерные от митсы - не понравилось, распыл слабый, высота отстой, еще и при регулировке тонкой шлицой легко покорябать из внутри и тогда они ссут куда и как хотят, вернулся на штатные
  •  
7-05-2019 
7-05-2019 
Эти, что я поставил, имеют регулировки в круговую. В комплекте идет специальная скоба для регулировки форсунки. Распыл большой по площади. Покатаюсь продолжительное время - сообщу
  •  
22-12-2019 
22-12-2019 
M@ks писал(а):
Пользуйтесь (не мое, взято с другого форума, но у меня уже стоит, работает отлично):

"Mitsubishi 8265A084 Форсунка омывателя правая" ...Форсунки веерные,регулируемые и по вертикали, и по горизонтали. Встают без каких-либо доработок, как родные. На слово "правая" не обращаем внимания, т.к. на Мицу форсунки идут в сборе со шлангами (правая форсунка идет с коротким шлангом,левам - с длинным, длина шланга - это единственное их отличие, ну соотв-но и цена немного разная. "Mitsubishi 8265A083 Форсунка омывателя левая"). Цена ориентировочно 250 руб/шт. (в два раза дешевле штатной). Правую форсунку от Мицу (в сборе со шлангом) поставил на место штатной левой, причем шланга как раз хватило до штатного тройника. Левую форсунку от Мицу не заказывал. Интересно, а м.б. длины шланга от левой форсунки Мицу хватит до штатного тройника при установке на наши машины? Кто-нить закажите обе форсунки: левую и правую Wink
Поставил такие. Вполне нормально. Особенно в сравнении со штатными псыкалками.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов