26-03-2013 
26-03-2013 
Как она отвалится? Пескоструй исключен- она под локерами.
Мне в Ижевске вообще местные шумоизоляционщики сказали что можно снять локеры и из изнутри(со стороны кузова )оклеить шумкой- уже эффект будет Wink)))
  •  
26-03-2013 
26-03-2013 
Zhikler писал(а):
Мне в Ижевске вообще местные шумоизоляционщики сказали что модно снять локеры и из изнутри(со стороны кузова )оклеить шумкой- уже эффект будет )))
это и есть шумка с внешней стороны. или я не прав?
  •  
28-03-2013 
28-03-2013 
Не не я так понял что ты про оклеивание кузова снаружи под локерами
Мне говорили о том что снять локеры и облепить локеры изнутри- со стороны кузова
  •  
24-05-2013 
24-05-2013 
Приветствую!
купил! Smile 350й! Smile но шумка и правда чот расстроила Sad
Есть варианты что делают: арки, пол, двери, багажник, про потолок не спрашивал даже..
Вес прибавится на 50кг точно. Я вот думаю: багажник не надо, там не ездит ни кто, а если кого и вожу, то ему им уже всё-равно (шутка). Если только на заднем диване будет шумновато, но и на нём почти ни кто ни когда не ездит... Наверное, делать не надо.
арки + пол - обязательно.
А вот реально надо ли двери - не знаю. Шум то от дороги он же из арок идёт, а не через двери. Лишний вес на двери - могут просесть петли на дверях? наверняка износ будет повышен - это точно.
Что посоветуете? обязательно ли двери делать, чтобы в салоне было тихо приезде по каменистому асфальту?

_________________


  •  
28-05-2013 
28-05-2013 
Сделал щумоизоляцию арок., снаружи, снимали пла с тиковую и мягкую защиту сзади в Саунспид Москва, на мой взгляд сделали все очень качественно, обезжиривали грели, а после даже покрыли черной краской типа антигравийка, из баллончика, взяли немного, около 4,5 тысяч, эффект сразут почуствовал, но. Шум в салоне все равно присутствует, думаю что пол и арки изнутри делать надо обязательно, по дверям тоже думаю надо, а от потолок и багажник скорее всего делать не буду, уж слишком много веса прибавляется. На гладком асфальте до. 120 км в час шума почти нет, но вот на грубом асфальте уже чуствуется. До того как закатал арки шум был очень сильный, не смотря на то что тт юранзу снял еще в салоне, поставил мишлен, от которого шум значительно меньше.

_________________

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Г. Форд

  •  
28-05-2013 
28-05-2013 
AlimIV писал(а):
Сделал щумоизоляцию арок., снаружи, снимали пла с тиковую и мягкую защиту сзади в Саунспид Москва, на мой взгляд сделали все очень качественно, обезжиривали грели, а после даже покрыли черной краской типа антигравийка, из баллончика, взяли немного, около 4,5 тысяч, эффект сразут почуствовал
Я им позвонил, мне было объявлено 14000 (Четырнадцать тыс.) рублей. Вам за пять сделали?... Процесс работы по описанию совпадает: Клеют STP + покрывают антикором.

_________________


  •  
11-06-2013 
11-06-2013 
Я ставил там защиту от угона, хотел сделать шумку полную, но времени не хватило. попросил сделать хотя бы арки снаружи, перед и зад. В заказ наряде за ВСЕ арки 4,5 тысячи, я цену до начала работ даже не обсуждал, заплатил сколько сказали, да 10% скидка, на все, я делаю там уже вторую машину. Но это не 14 тысяч! Мастер заканчивал работу при мне, поэтому я видел как делают. Позвони по номеру указанному на сайте, спроси Константина, он должен помнить черный GS, делал 29 апреля. 8495 775 4384, я звонил по этому номеру.

_________________

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Г. Форд

  •  
18-06-2013 
18-06-2013 
А кто-нить снимал самостоятельно обшивку дверей(интересует задняя) или видел как это делается? Хотелось бы самому снять ее, но побаиваюсь, что сломаю че-нито

_________________

Lexus GS 350 AWD Luxury

  •  
28-07-2013 
28-07-2013 
Господа,
Посоветуйте пжл куда лучше обратиться с шумоизоляцией с учетом величайшего желания подучить КАЧЕСТВО и аккуратность в исполнении - и то, и другое, у нас считается то ли щазорным..то ли вообще непонятнми иностранными словами))

Из переписки всей я вычленил 2 конторы (если не упустил чего):
eurozvuk.ru/insulation/
msc-lab.ru/gale...oyzoljacyja-avtomobylja.html

Я еще подумываю давно об улучшении музыки..получается разумным осуществить два в одном, тк авто все равно разбирается и изолируется, что собственно одно и тоже.
Левинсон меня устраивает качеством звучани на уровне громкости около 70% от своей мощности, что мало. Хочется громко и качественно, а получается шумно и с помехами))
Поэтому замене подлежит акустика и усилок. В общем, я к тому, что конторе делать обе вещи - и шумку и звук.

К кому все-таки обратиться?
  •  
28-07-2013 
28-07-2013 
Я делал во второй, но только шумку, звук не трогал

_________________

Skype boxcompotru

  •  
29-07-2013 
29-07-2013 
Box писал(а):
Я делал во второй, но только шумку, звук не трогал
а что лучше сделать по изоляции?какие места,чтоб эффект ощутить?

_________________

GS450H ,NX200

  •  
29-07-2013 
29-07-2013 
SEM писал(а):
Box писал(а):
Я делал во второй, но только шумку, звук не трогал
а что лучше сделать по изоляции?какие места,чтоб эффект ощутить?
АРКИ!!!! у меня правда еще двери и арки изнутри чуток... + багажник и задняя полка с перегородкой.... я делал сразу после салона...
так, что лучше уже и не скажу, но арки 100%!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
29-07-2013 
29-07-2013 
Box писал(а):
SEM писал(а):
Box писал(а):
Я делал во второй, но только шумку, звук не трогал
а что лучше сделать по изоляции?какие места,чтоб эффект ощутить?
АРКИ!!!! у меня правда еще двери и арки изнутри чуток... + багажник и задняя полка с перегородкой.... я делал сразу после салона...
так, что лучше уже и не скажу, но арки 100%!
спасибо

_________________

GS450H ,NX200

  •  
30-07-2013 
30-07-2013 
Box писал(а):
Я делал во второй, но только шумку, звук не трогал
А если к ребятам комплексно обратиться - и контроллер хочу на автозапирание дверей, и встроенный видеорегистратор, и шумку, ну и тк разбираться уже будет обшивка, то заодно реализовать мечты по обшивке (алькантара где нет кожи), карбон вставкам (где черный пластик - у меня гранатовый салон с алюм.и черн.пластиком), и музыку.
Комплексно хочу в одном месте, тк так понятное дело, разумнее и дешевле (не разбирать обшивку 3-4 разаSmile)
Возьмутся? Сделают все качественно?
  •  
31-07-2013 
31-07-2013 
Они как раз комплексно все и сделают! кроме музыки! Раньше они привлекали стороннию контору, но потом от нее отказались... пару раз их подвели перед клиентом! может появился новый партнер?! Спроси Андрея, он Директор, скажи от меня.... ) он грамотный все расскажет, лишнего "вешать" не будет, а так все вышеперечисленное они делают на ура! (кроме музыки) ИМХО

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Кузов, салон Правила форумов