home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-11-2007 
16-11-2007 

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Детям 60-70-80х посвящается

  •  
16-11-2007 
16-11-2007 
Бадулай писал(а):
Внимание это потребует от Вас 5 минут времени!!!
Для такого..не жалко и 10... Crying or Very sad у меня комок в горле нарисовался....Спасибо тебе, Ром....это было хорошо...
  •  
16-11-2007 
16-11-2007 
Все так и было. Хотя и баян давнишний.... Wink

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
16-11-2007 
16-11-2007 
Насчет БАЯНа не сомневался Wink

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Детям 60-70-80х посвящается

  •  
16-11-2007 
16-11-2007 
Бадулай писал(а):
Насчет БАЯНа не сомневался Wink
Просто мы уже понастольгировали над этим. Тема то зачетнейшая... Wink

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
18-11-2007 
18-11-2007 
Бадулай писал(а):
http://www.alpo.yard.ru/childhood.html
Внимание это потребует от Вас 5 минут времени!!!
СУПЕР ! СПАСИБО !
  •  
18-11-2007 
18-11-2007 
Бадулай писал(а):
http://www.alpo.yard.ru/childhood.html
Внимание это потребует от Вас 5 минут времени!!!
А ведь действительно, так было, и самое ужасное, что так и есть(про настоящее). Very Happy
  •  
18-11-2007 
18-11-2007 
Все так и было. У нас было настоящее детство. Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
19-11-2007 
19-11-2007 
а я со своим 84ым опять не в тему?Wink

_________________

я не Эстэт!!!

  •  
19-11-2007 
19-11-2007 
Да, смотрел год-полтора назад.. Smile сильная вещь...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
20-11-2007 
20-11-2007 
Бадулай писал(а):
http://www.alpo.yard.ru/childhood.html
Внимание это потребует от Вас 5 минут времени!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!ЧЕСТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрел и прошлая жизнь пробежала перед глазами.
  •  
20-11-2007 
20-11-2007 
colibri72 писал(а):
Посмотрел и прошлая жизнь пробежала перед глазами.
Реакция большинства на эти тексты и картинки (не в обиду сказано, просто констатация).

Но странно, я почему очень часто вспоминаю свое детство, реально часто! И лазание по-за сараями, в лесу, на болотце, как мы с друзьями на лыжах в 7-8 лет без родителей уходили в лес который был за оврагом глубиной в 3-х этажный дом и весь заросший ивняком, за ручьем шириной в 1,5 метра через который был перекинут старый деревянный столб. Зимой мы кое как переходили через него на лыжах потому что проталина посередине бывала не шире полуметра, а летом кое-как балансируя по этому скользкому мокрому столбу. На тех же лыжах ходили в лес в конце марта, жрали с лип почки которые только-только начинали набухать. И нам это так нравилось, клейкие, чуток сладковатые, почки являлись нашим единственным обедом на весь день.
На счет этого столба - помню мой отец форсил (ему было тогда немного меньше, чем мне сейчас), пролетал по нему на мотоцикле. Обычно все проходило на ура и мы радостно свистели (кто умел) и верещали (все умели Very Happy ). Но помню 1 раз (может и не раз, но помню только 1 случай) отец слетел со столба в ручей, как никак столб мокрый, а резина фиг знает какая была, но уж точно не для гонок по пересеченной местности, обычный мотоцикл Минск. Так вот он улетел туда, а там полметра глубины воды да еще ила вдобавок. Мы втроем, отец, старший брат и я, вытаскивали его, все перевозюкались в иле по уши Laughing Полагаю я больше мешал, чем тащил, мне тогда было то лет 6. Но отец не гнал, не говорил что я испачкаюсь, что маленький, что промокну, заболею и умру, принимал мою помощь как от мужика Embarassed

А еще у нас были дальние пруды куда мы уходили совсем без взрослых, за несколько километров да на весь день и чаще всего только с одной бутылкой лимонада Буратино (чаще пили там же воду из родников).
Пруды те были искусственные, туда сливался конденсат градирен наших двух ТЭЦ (водяная система теплообменников). Поэтому вода там всегда была очень чистая и теплая, даже зимой никогда пруды не замерзали. Это было место где я тонул в первый раз - пруды выкопаны по типу террас кольцевых, но со временем они видимо сглаживаются, обрушаются ступени, вот я и вступил в такое место где глубина резко меняется с метра до двух. Мама до сих пор не знает об этом случае Amd Ashamed
Эх, да много всего было, и пожары, и сам себя один раз поджег керосином будучи облитый (штанина загорелась) и с деревьев/заборов/сараев наворачивались вниз.
Сам ума не приложу, как живой до этого возраста добрался Amd pardon

Свою дочь на месте наших подружек представить ну никак не могу, я б сдох от переживаний за нее Twisted Evil Exclamation

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
20-11-2007 
20-11-2007 
Haris писал(а):
Свою дочь на месте наших подружек поредставить ну никак не могу, я б сдох от переживаний за нее
вот вот, я своим детям не разрешу того что я сам делал)))) а было время)))

_________________

я не Эстэт!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов