home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-09-2012 
14-09-2012 
Trader писал(а):
Не будет ли она заламываться в повороте ?
В каких поворотах зимой она может заломаться? Amd Green
Да и есть ли такой эффект на обыкновенных машинах?
F-Sport: это только наклейки, по большому

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
4 зимы на старом рексе ездил на нокиа 5 российской. (Москва-Подмосковье) 50/50. Потерял 2 шипа суммарно на весь комплект. Резина реально шумная, на асфальте мокром плавает, балансировка ежегодная - камень на сердце; 2 колеса с нормальными грузами, остальные под 65-70 грамм при любых поворотах на ободе. Успокаивал себя только тем, 2-3 раза за сезон спасала от кузовного ремонта и больниц.
На x5 поставил нокиа7 (финская ранфлэт) тк при всех альтернативах из шипов-нокиа впереди всех. итог сезона - 7 ка на порядок лучше 5-й. Менее шумная,более мягкая. Не идеальная с теми же болячками, но улучшеная процентов на 10-15 мин.
На неделе купил супруге на новый rx семерку российскую. Чз месяц и по ней будет ясно.
Конти была только летняя, но если вычесть жестковатость, то лучшей летней резины за мои 17 лет стажа (и млн+суммарных км) у меня по управляемости и сцеплению с дорогой не было.
С учетом предыдущих комплектов нокиа 2 финских уверен, что к сожалению финские парни изготавливают более качественные резиновые изделия нежели российские. Увы

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
22-02-2013 
22-02-2013 
Tiger писал(а):
Резина реально шумная, на асфальте мокром плавает, балансировка ежегодная - камень на сердце; 2 колеса с нормальными грузами, остальные под 65-70 грамм при любых поворотах на ободе. Успокаивал себя только тем, 2-3 раза за сезон спасала от кузовного ремонта и больниц.
Странно, может с дисками что-то не то было? У меня вообще не возникло ощущения шумности. Три года откатал. Сейчас купил семерку.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум  » Шины и диски: обсуждение Правила форумов