10-09-2012 
10-09-2012 
fray писал(а):
опять же финка может быть российкого пр-ва, а конти чистокровные немцы ))
Контика немецкого уже не помню в помине, на бэхе португальскую ставил - так воняла и стералась по черноему.
А зимой ставил винтер контакт, в слякоте не слушала вообще, так что я её никогда больше не куплю
  •  
10-09-2012 
fray писал(а):
опять же финка может быть российкого пр-ва, а конти чистокровные немцы ))
А чем российская то хуже? Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
10-09-2012 
10-09-2012 
Похметолог писал(а):
fray писал(а):
опять же финка может быть российкого пр-ва, а конти чистокровные немцы ))
А чем российская то хуже? Cool
Да ничем.Оборудование и автоматизация таже,что и в Финляндии.Только грузчики в России-русскоязычные(в основном Laughing ),а там-,,иностранцы,, Laughing
  •  
  • +1
10-09-2012 
10-09-2012 
7 и 5 городская SUV, nokia hakka LT получше для снега, для легкого бездорожья или hakka LT2 усиленная, для тяжолых нагрузок. с усилинными боками, приближенная по-параметрам к 7ке... у меня 7ка уже 2 зимы - пока держится...
  •  
10-09-2012 
10-09-2012 
snow1975 писал(а):
Похметолог писал(а):
fray писал(а):
опять же финка может быть российкого пр-ва, а конти чистокровные немцы ))
А чем российская то хуже? Cool
Да ничем.Оборудование и автоматизация таже,что и в Финляндии.Только грузчики в России-русскоязычные(в основном Laughing ),а там-,,иностранцы,, Laughing
да, это скорее как предубеждение Smile
кто его знает какой тут контроль качества. как повезет. если как в Калининграде на сборке BMW - то это пожалуй даже лучше чем в Европе.

_________________

Den

  •  
10-09-2012 
avatar
VSV VSV
10-09-2012 
Похметолог писал(а):
fray писал(а):
опять же финка может быть российкого пр-ва, а конти чистокровные немцы ))
А чем российская то хуже? Cool
резина в составе качеством ниже.
ради интереса спроси в магазине в чем разница.а лучше поставь и сравни в магазине-финку и рашу и все пойешь
  •  
10-09-2012 
10-09-2012 
fray писал(а):
snow1975 писал(а):
Похметолог писал(а):
fray писал(а):
опять же финка может быть российкого пр-ва, а конти чистокровные немцы ))
А чем российская то хуже? Cool
Да ничем.Оборудование и автоматизация таже,что и в Финляндии.Только грузчики в России-русскоязычные(в основном Laughing ),а там-,,иностранцы,, Laughing
да, это скорее как предубеждение Smile
кто его знает какой тут контроль качества. как повезет. если как в Калининграде на сборке BMW - то это пожалуй даже лучше чем в Европе.
Я на русской 5 отъездил 4 зимы, износ 15%, 2 шипа вылетело.
А телик соньку калининградской сборки с 07 года смотрю и что.
  •  
  • +1
10-09-2012 
avatar
VSV VSV
10-09-2012 
у меня телик -панасоник 1988 года и ни разу не ремонтеровал.а какртинка лучше чем в горизонте.
за кардоном умеют делать.имхо мое мнение
  •  
10-09-2012 
10-09-2012 
Роман888 писал(а):
fray писал(а):
snow1975 писал(а):
Похметолог писал(а):
fray писал(а):
опять же финка может быть российкого пр-ва, а конти чистокровные немцы ))
А чем российская то хуже? Cool
Да ничем.Оборудование и автоматизация таже,что и в Финляндии.Только грузчики в России-русскоязычные(в основном Laughing ),а там-,,иностранцы,, Laughing
да, это скорее как предубеждение Smile
кто его знает какой тут контроль качества. как повезет. если как в Калининграде на сборке BMW - то это пожалуй даже лучше чем в Европе.
Я на русской 5 отъездил 4 зимы, износ 15%, 2 шипа вылетело.
А телик соньку калининградской сборки с 07 года смотрю и что.
с ТВ не знаю, но работники БМВ там очень дорожат своим местом, т.к. ты либо там работаешь и "человеческие" деньги получаешь, либо ты не там - и это уже другая жизнь. так что вкалывают еще как!! Это поданным оценки качества на заводах BMW, Калининград в лидерах оказался. )

_________________

Den

  •  
10-09-2012 
10-09-2012 
варкулевич писал(а):
Похметолог писал(а):
fray писал(а):
опять же финка может быть российкого пр-ва, а конти чистокровные немцы ))
А чем российская то хуже? Cool
резина в составе качеством ниже.
ради интереса спроси в магазине в чем разница.а лучше поставь и сравни в магазине-финку и рашу и все пойешь
а у нас то можно финскую купить?
думал даже в США купить, но доставка дороже самой резины. Amd Angry
интересно для США то где производят..
а ценник в 241$ очень приятный Smile
link

_________________

Den

  •  
10-09-2012 
avatar
VSV VSV
10-09-2012 
fray писал(а):
Роман888 писал(а):
fray писал(а):
snow1975 писал(а):
Похметолог писал(а):
fray писал(а):
опять же финка может быть российкого пр-ва, а конти чистокровные немцы ))
А чем российская то хуже? Cool
Да ничем.Оборудование и автоматизация таже,что и в Финляндии.Только грузчики в России-русскоязычные(в основном Laughing ),а там-,,иностранцы,, Laughing
да, это скорее как предубеждение Smile
кто его знает какой тут контроль качества. как повезет. если как в Калининграде на сборке BMW - то это пожалуй даже лучше чем в Европе.
Я на русской 5 отъездил 4 зимы, износ 15%, 2 шипа вылетело.
А телик соньку калининградской сборки с 07 года смотрю и что.
с ТВ не знаю, но работники БМВ там очень дорожат своим местом, т.к. ты либо там работаешь и "человеческие" деньги получаешь, либо ты не там - и это уже другая жизнь. так что вкалывают еще как!! Это поданным оценки качества на заводах BMW, Калининград в лидерах оказался. )
у меня товар купил нового х5 калиниградского отроду.задолбался уже с ним.скрипы везде как на жигах и проводка глючит.так что сомневаюсь что качество получш будет чем в родной для него германии Amd pardon
  •  
10-09-2012 
avatar
VSV VSV
10-09-2012 
fray писал(а):
варкулевич писал(а):
Похметолог писал(а):
fray писал(а):
опять же финка может быть российкого пр-ва, а конти чистокровные немцы ))
А чем российская то хуже? Cool
резина в составе качеством ниже.
ради интереса спроси в магазине в чем разница.а лучше поставь и сравни в магазине-финку и рашу и все пойешь
а у нас то можно финскую купить?
думал даже в США купить, но доставка дороже самой резины. Amd Angry
интересно для США то где производят..
а ценник в 241$ очень приятный Smile
link
а в финку слетать за резиной дорого? Amd Green
  •  
10-09-2012 
10-09-2012 
Прежде 4,5 года ездил на RX-330. Зимой стояла 5-ка финская - на снегу великолепна, на льду неважная. Летом стояла тоже Nokia SUV но уже нашего производства. На шиномонтаже замучились ее балансировать, чего не было на финке. Так что делайте выводы. Сейчас на GX взял 7-ку. Посмотрим. А вообще выбор в наших краях не так уж велик.
  •  
  • +1
10-09-2012 
avatar
VSV VSV
10-09-2012 
sevnik писал(а):
Прежде 4,5 года ездил на RX-330. Зимой стояла 5-ка финская - на снегу великолепна, на льду неважная. Летом стояла тоже Nokia SUV но уже нашего производства. На шиномонтаже замучились ее балансировать, чего не было на финке. Так что делайте выводы. Сейчас на GX взял 7-ку. Посмотрим. А вообще выбор в наших краях не так уж велик.
дык вам якохама ближе будет чем нокиан Amd Smiling
  •  
10-09-2012 
10-09-2012 
Ну тогда покупайте не русскую и будете кайф ловить зимой.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум  » Шины и диски: обсуждение Правила форумов