22-02-2013 
22-02-2013 
Gordon писал(а):
sevnik писал(а):
Dmitri S писал(а):
Они,это кто?
У американцев с августа уже будет следующий модельный год и этим годом у них датирована машина, а у нас поставят в ПТС год выпуска. А вообще я имел ввиду американцев, ну и
flashLAV писал(а):
малосознательные граждане
которые ввозят. У меня одним знакомым так пригнали.
Правильно я понял, модельный год интересующего меня GX закончится в августе 2009-го года?
да!
а в чем принципиальность именно 9-го года взять?
  •  
22-02-2013 
22-02-2013 
Alex Dnepr писал(а):
Gordon писал(а):
sevnik писал(а):
Dmitri S писал(а):
Они,это кто?
У американцев с августа уже будет следующий модельный год и этим годом у них датирована машина, а у нас поставят в ПТС год выпуска. А вообще я имел ввиду американцев, ну и
flashLAV писал(а):
малосознательные граждане
которые ввозят. У меня одним знакомым так пригнали.
Правильно я понял, модельный год интересующего меня GX закончится в августе 2009-го года?
да!
а в чем принципиальность именно 9-го года взять?
думаю, все просто
человеку нравится предыдущий кузов и он хочет приобрести машину, состояние которой максимально приближено к новой
  •  
  • +1
22-02-2013 
22-02-2013 
Gordon писал(а):
Правильно я понял, модельный год интересующего меня GX закончится в августе 2009-го года?
С сентября 09, если не ошибаюсь, уже пошли 460. Ориентировочный ценник на авто смотри на предложенных сайтах. Но заказывай только через проверенных людей. На форуме есть Kirill626. Это проверенный годами человек на форуме, живет в Штатах, кинь в личку запрос по машине.
  •  
22-02-2013 
22-02-2013 
ДенисRX писал(а):
думаю, все просто человеку нравится предыдущий кузов и он хочет приобрести машину, состояние которой максимально приближено к новой
Соглашусь с Денисом. У нас к сожалению зачастую машины стареют не технически, а по годам. Но Лексус это не жигули Amd roll
  •  
22-02-2013 
22-02-2013 
ДенисRX писал(а):
человеку нравится предыдущий кузов и он хочет приобрести машину, состояние которой максимально приближено к новой
ну так 08 год может быть более ухоженным и технически исправней, чем 09 год Amd pardon
  •  
  • +1
22-02-2013 
22-02-2013 
sevnik писал(а):
Dmitri S писал(а):
Они,это кто?
У американцев с августа уже будет следующий модельный год и этим годом у них датирована машина, а у нас поставят в ПТС год выпуска. А вообще я имел ввиду американцев, ну и
flashLAV писал(а):
малосознательные граждане
которые ввозят. У меня одним знакомым так пригнали.
на двери же есть стикер с датой выпуска,как им так привезли?

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
22-02-2013 
22-02-2013 
sevnik писал(а):
Gordon писал(а):
Правильно я понял, модельный год интересующего меня GX закончится в августе 2009-го года?
С сентября 09, если не ошибаюсь, уже пошли 460. Ориентировочный ценник на авто смотри на предложенных сайтах. Но заказывай только через проверенных людей. На форуме есть Kirill626. Это проверенный годами человек на форуме, живет в Штатах, кинь в личку запрос по машине.
c автором темы уже пообщались немного..если,кто не в курсе, Кирилл и я трудимся вместе,он там,а я от финляндии и здесь)

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
22-02-2013 
22-02-2013 
Alex Dnepr писал(а):
ДенисRX писал(а):
человеку нравится предыдущий кузов и он хочет приобрести машину, состояние которой максимально приближено к новой
ну так 08 год может быть более ухоженным и технически исправней, чем 09 год Amd pardon
Ликвидность на рынке, при продаже 9-ый год будет для многих чуть поинтересней. Хотя авто ищу для себя, но в общем как повезёт.
У меня вопрос следующий, допустим нашёл вот такой вариант на eBay:
cgi.ebay.com/eb...rcev4exp=true#ht_26826wt_958
Это вообще реальная цена? Или это реальный автомобиль? В плане дрова или не дрова.
Просто разница с сайтом www.cars.com очень существенная.

_________________

Управляю мечтой

  •  
22-02-2013 
22-02-2013 
Dmitri S писал(а):
на двери же есть стикер с датой выпуска,как им так привезли?
У них Лексус был первый вот и не знали. Я им когда сказал, а машину только привезли и еще не регистрировали, то расстроились. Но состояние благо было отличное.
Dmitri S писал(а):
Кирилл и я трудимся вместе,он там,а я от финляндии и здесь
Отличная информация. У меня уже не один человек спрашивал о покупке Лекса в Штатах, так что если что рекомендовать можно?
  •  
22-02-2013 
22-02-2013 
Gordon писал(а):
Это вообще реальная цена? Или это реальный автомобиль? В плане дрова или не дрова.
цена не реальная. Это аукцион и до его окончания 5 дней 8 часов. Ценник, ориентировочный, на такой авто 09 года с хорошим состоянием и пробегом около 40 т.миль - 35-38 тыс. $
  •  
22-02-2013 
22-02-2013 
Alex Dnepr писал(а):
ну так 08 год может быть более ухоженным и технически исправней, чем 09 год
При всем многообразии выбора в США, машину нужно выбирать с умом, конечно же тех. исправную, ну и год чтобы был новее.
  •  
22-02-2013 
22-02-2013 
sevnik писал(а):
Gordon писал(а):
Это вообще реальная цена? Или это реальный автомобиль? В плане дрова или не дрова.
цена не реальная. Это аукцион и до его окончания 5 дней 8 часов. Ценник, ориентировочный, на такой авто 09 года с хорошим состоянием и пробегом около 40 т.миль - 35-38 тыс. $
В разделе Buy it now цена 23395$. За эти деньги лот уходит сразу без торгов.

_________________

Управляю мечтой

  •  
22-02-2013 
22-02-2013 
sevnik писал(а):
Dmitri S писал(а):
на двери же есть стикер с датой выпуска,как им так привезли?
У них Лексус был первый вот и не знали. Я им когда сказал, а машину только привезли и еще не регистрировали, то расстроились. Но состояние благо было отличное.
Dmitri S писал(а):
Кирилл и я трудимся вместе,он там,а я от финляндии и здесь
Отличная информация. У меня уже не один человек спрашивал о покупке Лекса в Штатах, так что если что рекомендовать можно?
конечно можно) в клуб не один десяток машин привезли. если что,то и по германии можно обращаться..

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
22-02-2013 
22-02-2013 
Gordon писал(а):
В разделе Buy it now цена 23395$. За эти деньги лот уходит сразу без торгов
Мой хороший совет не связывайся. Чудеса иногда случаются, но реальный авто должен стоить реальных денег. А поиграть с судьбой можно, но и остаться без авто и денег очень даже можно
  •  
22-02-2013 
22-02-2013 
Gordon писал(а):
sevnik писал(а):
Gordon писал(а):
Это вообще реальная цена? Или это реальный автомобиль? В плане дрова или не дрова.
цена не реальная. Это аукцион и до его окончания 5 дней 8 часов. Ценник, ориентировочный, на такой авто 09 года с хорошим состоянием и пробегом около 40 т.миль - 35-38 тыс. $
В разделе Buy it now цена 23395$. За эти деньги лот уходит сразу без торгов.
во первых, пробег там 94 тыс миль., во вторых,36 записей в карфаксе...я думаю,что не все в порядке с авто.
выпуск -ноябрь 2007 ,уже не проходит по таможне-старше 5 лет

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов