home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-02-2013 
13-02-2013 
Sebastano писал(а):
А в договоре со страховой есть опция - предоставление другого авто на время ремонта
А договор и не читал ни разу))). И об этом первый раз слышу. Максимальная премиум. Надо посмотреть. Спасибо.
  •  
13-02-2013 
Цитата:
Или, все таки, мастер прав. И правда, так как он говорил, что складировать поврежденные з/ч им негде.
это полное фуфло.
обязаны выдать ВСЕ старые зап.части вплоть до болтов.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
13-02-2013 
13-02-2013 
Владимировна писал(а):
обязаны выдать ВСЕ старые зап.части вплоть до болтов.
имхо, должны выдать плательщику - т.е. страховой. А тем достаточно фото.
  •  
13-02-2013 
13-02-2013 
Sebastano писал(а):
А в договоре со страховой есть опция - предоставление другого авто на время ремонта ?
В Ингосе такой опции нет. А в какой страховой такое есть?

Малёна писал(а):
+сто500! Мне на подмену моего рыкса 300 дали LS!!!Бесплатно! Три дня езды на корабле... неизгладимые впечатления Amd Green
Это по страховке предоставили? Это какая страховая?
  •  
13-02-2013 
13-02-2013 
Dimon2002 писал(а):
Может, конечно, нужно было в "наши другие автомобили"... Но кажется здесь быстрее получу совет.


Мастер - а бампер уже утилизирован.
Все, что сняли с вашей машины, является вашей собственностью, стойте на этом.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
13-02-2013 
13-02-2013 
kolbert писал(а):
Все, что сняли с вашей машины, является вашей собственностью, стойте на этом.
Очень не всегда. У меня по договорам со СК (с кем конкретно не помню), поврежденная - замененная деталь, является собственностью СК и подлежит утилизации через 14 дней, если СК не заберет (не было ни разу). Вроде Ингосс и Югория.. Если надо - посмотрю...

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
13-02-2013 
13-02-2013 
В данной ситуации, наглеет ОД, т.к. СК не хотят портить отношения с поставщиками денег от продажиКАСКО.. Практически всегда, СК идет наповоду у ОД - такие случаи не часты, а поток денег - стабилен...
Средний расчёт по договору между СК и ОД - коэфф 0.7.. На лям дали КАСКО - получите на 700т.р. ремонта...

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
13-02-2013 
13-02-2013 
Малёна писал(а):
Sebastano писал(а):
А в договоре со страховой есть опция - предоставление другого авто на время ремонта ? Стоит это недорого, я всегда пользуюсь Wink
Был ремонт бампера, машину забрали на три для ( рекс 400 ) . Извинились, что такой же взамен нету и предложили 450 рекс Wink
+сто500! Мне на подмену моего рыкса 300 дали LS!!!Бесплатно! Три дня езды на корабле... неизгладимые впечатления Amd Green
Это по страховке предоставили? Это какая страховая?
  •  
14-02-2013 
14-02-2013 
Dimon2002 писал(а):
Малёна писал(а):
Sebastano писал(а):
А в договоре со страховой есть опция - предоставление другого авто на время ремонта ? Стоит это недорого, я всегда пользуюсь Wink
Был ремонт бампера, машину забрали на три для ( рекс 400 ) . Извинились, что такой же взамен нету и предложили 450 рекс Wink
+сто500! Мне на подмену моего рыкса 300 дали LS!!!Бесплатно! Три дня езды на корабле... неизгладимые впечатления Amd Green
Это по страховке предоставили? Это какая страховая?
подменный автомобиль дает сам салон, там же и принимают решение, давать его тебе или нет, а если давать, то на каких условиях....Страховая тут ваще ни при чем
  •  
  • +1
14-02-2013 
14-02-2013 
Nikanoir писал(а):
подменный автомобиль дает сам салон, там же и принимают решение, давать его тебе или нет, а если давать, то на каких условиях....Страховая тут ваще ни при чем
И я так всю жизнь думал. Но вот говорят же
Sebastano писал(а):
А в договоре со страховой есть опция - предоставление другого авто на время ремонта ? Стоит это недорого, я всегда пользуюсь Wink
Был ремонт бампера, машину забрали на три для ( рекс 400 ) . Извинились, что такой же взамен нету и предложили 450 рекс Wink
Узнал точно у Ингоса такой опции нет. Вот и ищу другую СК, где есть.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов