13-02-2013 
13-02-2013 
Руль писал(а):
Руль писал(а):
Я недавно менял свечи, стояли РК и поставил их же, подбирали в сервисном центре Тойота. Я остался доволен , расход топлива сразу заметно снизился. Покупал за 495 р штука.
Извеняюсь!!! Оказывается SK!!!!Флудоветка . во такие были старые.
Вопрос есть. На многих свечах есть коричневые ободки на корпусе изоляторов. Это из-за пробоев на искры на корпус свечи, вызванных потрескавшимися наконечниками катушек зажигания, верно?
  •  
13-02-2013 
13-02-2013 
Ice_N писал(а):
вызванных потрескавшимися наконечниками катушек зажигания, верно?
неа , у меня наконечники были в норме , а ободок присутствовал Amd Sad

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
13-02-2013 
13-02-2013 
У меня тоже, наконечники целые а свечи вот какие.
  •  
13-02-2013 
13-02-2013 
Здравствуйте Антон Палыч..........................

  •  
13-02-2013 
mbvol писал(а):
Барабанщик сцуко...

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
  • +1
13-02-2013 
Ice_N писал(а):
Руль писал(а):
Руль писал(а):
Я недавно менял свечи, стояли РК и поставил их же, подбирали в сервисном центре Тойота. Я остался доволен , расход топлива сразу заметно снизился. Покупал за 495 р штука.
Извеняюсь!!! Оказывается SK!!!!Флудоветка . во такие были старые.
Вопрос есть. На многих свечах есть коричневые ободки на корпусе изоляторов. Это из-за пробоев на искры на корпус свечи, вызванных потрескавшимися наконечниками катушек зажигания, верно?
Если пробивает, то свеча искру не дает, соответственно появляются пропуски зажигания, появляются ошибки, загорается ЧЕК...
Если этого у тебя нет - не забивай голову! А наконечники замени, если потрескались - лишним не будет!!!

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
13-02-2013 
mbvol писал(а):
Здравствуйте Антон Палыч..........................

Жесть!!! По пьяни походу!

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
13-02-2013 
Блиин, мафынку жалко Crying or Very sad
  •  
13-02-2013 
Ну покатался седня на этих новых свечах 360км разницы ни какой не почувствовал единственное комп расход показывает постоянно расход 24,9 литров на сотку
  •  
13-02-2013 
13-02-2013 
zdorovij ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ В РАЗДЕЛЕ LX!!!

(переношу в Беседку)
  •  
13-02-2013 
13-02-2013 
Хто все эти люди??? Amd Surprised Amd Surprised

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
  • 0
13-02-2013 
13-02-2013 
DenFm писал(а):
Хто все эти люди??? Amd Surprised Amd Surprised
вот вот , они взялись с неоткуда , при чем потеряв свою флудню и еще предупреждение вынесено , кстати мог про него и не узнать , кстати раз уж тут она теперь и в ней можно флудить , уважаемые модераторы может нашему подфоруму будет уделяться больше внимания не по названию тем а именно внутри - очень не хватает модераторства в плане удалять и слеплять однотипные ветки -резать флуд , ну и создать хоть какой то фак для новичков

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
  • +1
13-02-2013 
13-02-2013 
Модераторы такие же люди как и вы, если кто-то из вас имеет возможность сделать то о чем вы пишите (FAQ), то с удовольствием закрепим на верху в разделе! Все будут только признательны! А флудить в технических разделах - так это только создавать еще бОльший бардак к имеющемуся. По мере возможности (высвобождения временя) постараюсь разгребсти завалы в своем "ведомстве".
Кстати, если видите, что где-то что-то не то и нужно скрепить или еще что-то сдлеать, то буду признателен за помощь.
  •  
13-02-2013 
13-02-2013 
DenFm писал(а):
Хто все эти люди??? Amd Surprised Amd Surprised
видать из техфорума ветку перебросили вместе с постояльцами Amd Green

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
13-02-2013 
13-02-2013 
booss писал(а):
Модераторы такие же люди как и вы
ну ни кто про это не спорит
booss писал(а):
А флудить в технических разделах
с флудом согласен в профильных ветках , но по моему скромному имхо всеж флудоветку былоб целесообразно оставить , чтоб "постояльцы" выпускали "пар " в отдельно взятой ветке без ограничений , чем в каждой без разбора - подумайте пожалста над этим ( чтоб вернуть флудоветку обратно в раздел)
booss писал(а):
Кстати, если видите, что где-то что-то не то и нужно скрепить или еще что-то сдлеать, то буду признателен за помощь.
надо над этим подумать Amd gmm

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов