home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-01-2013 
27-01-2013 
А что нормально, у знакомого так же. Альтернатива автозапуску, не так холодно садиться на кожу. На руль еще такую же волосатость Smile
  •  
28-01-2013 
28-01-2013 
Myskin писал(а):
Короче полазил по auto.ru, посмотрел продаваемые, рестайлинговые GS и понял, что после 2001 года накладка панели приборов, вместе с центральными дефлекторами выпускалась только черная в независимости от цвета салона. Вот так вот. Хотя в гугле нашел один gs 430 2004 г. где накладка все таки в цвет как на дорестайлинге. Вообщем не буду паритца, заказажу черную за 2300 р. потом отчикрыжу с нее кольца и вставлю в свою Smile
У меня бежевый салон рестайл 2004г. GS300 VIN JT153JSG000198604 европеец новым покупался в Бельгии и от туда был пригнан. Где-то читал что вроде GSы из Бельгии все в бедной комплектации,а когда приехал свой смотреть так увидел что он в полнейшей комплектации с тачем,люком,нави и т.д. На машине сейчас мало езжу после того как взял,но если мне не изменяет зрительная память то накладка на приборку и воздуховоды у меня не как не черные, а как раз какие-то сандально-серые. Вообщем фотки прикрепляю правда пока других нет,только из салона.Как буду в гараже обязательно еще раз посмотрю на цвет и все зафотаю.Обращаюсь к владельцам GS II рестайлинг с бежевым салономОбращаюсь к владельцам GS II рестайлинг с бежевым салоном

_________________


  •  
2-02-2013 
2-02-2013 
Посмотри теперь на мою накладку. Явно не такой цвет. Вообщем я заказ рестайлинговую. Жду уже неделю, пока не пришла. Crying or Very sad
Обращаюсь к владельцам GS II рестайлинг с бежевым салоном
Обращаюсь к владельцам GS II рестайлинг с бежевым салоном
Обращаюсь к владельцам GS II рестайлинг с бежевым салоном
  •  
2-02-2013 
2-02-2013 
Ну теперь все понятно! Я на свою смотрел,она конечно темная,но не могу сказать что прям она черная, цвет интересный с вкраплениями хотя получается они все одинаковые с рестайлов и считаются черными.

_________________


  •  
8-02-2013 
8-02-2013 
Накладка панели приборов пришла! Две недели тележили. Теперь кабель с поворотниками (83950-30090) ждать. Вообще решил из машины рестайлинг сделать Smile Новое хобби так сказать. Думаете нахрена все это, ведь можно обменять с доплатой.
Просто машину уже знаю и редко на ней езжу. В основном на Мерене ношусь, а эта машина мне на холяву досталась и очень запала в душу.
Лексус лучше мерса! Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Кузов, салон Правила форумов