27-01-2013 
27-01-2013 
Чет эплсторр по запросу dun bluetooth молчит сопака ((
  •  
30-01-2013 
30-01-2013 
Зачем что то устанавливать на Айфоне, когда и так всё без проблем коннектится, протоколы не нужны дополнительные..

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
30-01-2013 
30-01-2013 
Ренатик писал(а):
Зачем что то устанавливать на Айфоне, когда и так всё без проблем коннектится, протоколы не нужны дополнительные..
Не работает нави через айфон

_________________

Skype boxcompotru

  •  
30-01-2013 
30-01-2013 
Вышла прошивка 6.1 для айфон, уже можно прочитать входящие сообщения, только ответить на сообщение у меня не получается Evil or Very Mad
  •  
30-01-2013 
30-01-2013 
Читать и на предыдущей прошивке можно было. Даже сам комп прочитывал смс-ку, забавным голосом без пауз )))
  •  
31-01-2013 
31-01-2013 
shark_swamp писал(а):
Читать и на предыдущей прошивке можно было. Даже сам комп прочитывал смс-ку, забавным голосом без пауз )))
А можно поподробнее? У меня кнопка "Сообщения" неактивна. Оператор МТС. Что я делаю не так?

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
31-01-2013 
31-01-2013 
Romaroma писал(а):
shark_swamp писал(а):
Читать и на предыдущей прошивке можно было. Даже сам комп прочитывал смс-ку, забавным голосом без пауз )))
А можно поподробнее? У меня кнопка "Сообщения" неактивна. Оператор МТС. Что я делаю не так?
Когда вам придет sms тогда и будет активна.
но с прошивкой 6.0.2 у меня не работало.
  •  
31-01-2013 
31-01-2013 
Надо в телефоне в настройках блютуз поставить галочку "показывать уведомления"
Настройка связи через Bluetooth
  •  
  • +1
31-01-2013 
31-01-2013 
Спасибо, попробую Smile

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
31-01-2013 
31-01-2013 
medved_nsk писал(а):
Надо в телефоне в настройках блютуз поставить галочку "показывать уведомления"
Настройка связи через Bluetooth
Натюрлих!
  •  
1-02-2013 
1-02-2013 
medved_nsk писал(а):
Надо в телефоне в настройках блютуз поставить галочку "показывать уведомления"
Настройка связи через Bluetooth
У меня почти так же, там изначально уже не помню что было, типа Mediadevice или чёто типа того, LEXUS куда более красиво смотрится на айфоне Cool

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
28-05-2013 
28-05-2013 
Сегодня, заранее выведав тут, что и как, выделил время и подключил, наконец, авто к интернету) И по данному поводу сказать могу следующее: не стоит овчинка выделки, совершенно. BlueDUN для Андроид обошелся в 116 руб., а весь процесс занял минут 15, включая регистрацию на сайте.

Далее - сплошные разочарования.

Поиск через "Яндекс" не работает, только через "Google".
С сайта на автомобиль можно сбрасывать маршрут, состоящий... не более чем из одного пункта.
Ссылка на сайте, по идее долженствующая направлять к обновлениям карт - "Coming soon".
Никаких особенных чакр в меню не раскрылось.

Итого: при "русефекации" GS4 лучше бы уж кастрировали целиком все причиндалы, относящиеся к работе с интернетом, чем оставляли настолько убогое куцое недоразумение - вроде бы и есть, а достать стыдно. По сравнению с американскими версиями GS4, в которых через интернет и радио, и поиск человеческий, и цены на бензин, и прочая "какава с чаем"...

В общем, теоретически пользоваться можно, но... нафига?
  •  
5-06-2013 
5-06-2013 
А вообще систему на автомобиле можно "перепрошить" или подправить? Ведь ставят навител, прикручивают навигацию к Premium и все дела...
  •  
6-06-2013 
6-06-2013 
kapenov писал(а):
А вообще систему на автомобиле можно "перепрошить" или подправить? Ведь ставят навител, прикручивают навигацию к Premium и все дела...
)) Это все ставят "сверху"! т.е. монитор просто используют в качестве отображения инфы, а все эти навители и т.д. работают на отдельном девайсе.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
6-06-2013 
6-06-2013 
Box писал(а):
kapenov писал(а):
А вообще систему на автомобиле можно "перепрошить" или подправить? Ведь ставят навител, прикручивают навигацию к Premium и все дела...
)) Это все ставят "сверху"! т.е. монитор просто используют в качестве отображения инфы, а все эти навители и т.д. работают на отдельном девайсе.
Эхх, подозревал такое. Жаль. И обновлений оффициальных на машинах тоже не делают?) Как с телефонами)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов